Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 83%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина под обманным предлогом вывез 18-летнюю девушку в деревню, где избил и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина под обманным предлогом вывез 18-летнюю девушку в деревню, где избил и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 27.02.2013 15:05 [ + 15 ]

Что, Федя Степанов, славы горских народов захотелось? или на таджиков на работе насмотрелся?

Padonok 27.02.2013 15:25 [ + 7 ]

Теперь то Федя узнает как это быть изнасилованым, причем не один раз! Советую тебе практиковать пока пальчиком в одном месте, чтоб попривычнее потом было на нарах мразь!

ВВП 27.02.2013 15:30 [ + 18 ]

А что за обманный предлог? "Поедем, я тебе поросят покажу"?

злая lisa 27.02.2013 15:35 [ + 3 ]

Согласна с ВВП,думать надо головой...я не говорю,что мужик невинен,как агнец,но девушка тож хороша!!!

Белый волк 27.02.2013 15:45 [ + 4 ]

Что Степанов подонок, понятно, но и девушке в 18 лет, пора мозгами своими, а не Федиными думать!

Бурислав 27.02.2013 16:09 [ + 5 ]

да уж, вот мужики нынче пошли, одни под "обманными предлогами" насилуют, другие - под такими же предлогами ничего не делают...и как тут быть?

ххх 27.02.2013 17:39 [ + 4 ]

Да какой угодной предлог - подвезти взялся. Мозги иметь надо.. Да иной раз жертва и позвать на помощь стесняется, особенно, если насильник разыгрывает ее знакомого или мужа перед прохожими пока тащит... Она может пищать, а он - "со своей девушкой ссоримся" - ну, и кто влезет?

справедливый 27.02.2013 18:05 [ + -2 ]

Просто дура побоялась, что мамка заругается.
Явно сама отправилась на дачку, а потом спохватилась и оговорила.

ВВП 27.02.2013 18:07 [ + 2 ]

ххх 27.02 17:39 [ + 2 – ]

Да какой угодной предлог - подвезти взялся.

"19 февраля 2013 года Степанов под обманным предлогом вывез свою новую знакомую на автомобиле в деревню Куйвози Всеволожского района Ленинградской области."

Вывез, а не подвёз. А если она в этой деревне живёт, то какой же обманный предлог?

О-ля-ля! 27.02.2013 18:10 [ + -2 ]

Каким бы предлог ни был - сучка не захочет, кабелёк не вскочит!

линтинант 27.02.2013 19:33 [ + 1 ]

Садист какой - то. Избил. А могло бы всё и по любви состояться.

Jack 27.02.2013 19:51 [ + 2 ]

Эх, Федя,Федя!

ЛЕНИНГРАД 27.02.2013 22:13 [ + 0 ]

В деревню Куйвози с чужим куём не ездий!А то довозишься!Прям поговорка из жизни.

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 22:32 [ + 3 ]

Чё то Всеволожск гремит в последнее время...

Зверобой 28.02.2013 10:42 [ + 0 ]

USSR 27.02 22:32 [ + 1 – ]
Чё то Всеволожск гремит в последнее время...

Так там со времен Пердюкова такой гадюшник развелся. Один Соболенко чего стоит...

Иванов1 28.02.2013 10:57 [ + 0 ]

Ещё написали бы, что педофил. Бабе 18 лет, почему извращенец?

Graf2013 28.02.2013 11:13 [ + 1 ]

Согласен с USSR! Всеволожск перехватывает инициативу у Купчино. На нары петуха!