Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пациент психинтерната в больничной пижаме дошел из Волхова до Кингисеппа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пациент психинтерната в больничной пижаме дошел из Волхова до Кингисеппа»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 27.02.2013 14:17 [ + -42 ]

Ни хрена себе "будейовицкий анабасис Швейка"...

Юго-Восток 27.02.2013 14:27 [ + 7 ]

Удивляет не скорость, а направление. Впрочем, тут у нас тоже один Володя шел в сторону снижения тарифов, а пришел (и даже удивительно скоро) совсем к другому. Поймать! В психушку - водворить!

злая lisa 27.02.2013 15:00 [ + 5 ]

меня ниче не удивляет в его поведении,удивляет временной промежуток между "ушел" и "сообщили",т.е. с часу дня до восьми вечера их его отсутствие не удивило?так?или они на прогулку его выпустили?оч интересное кино!!!мало нам непризнанных психов,так давайте еще и психинтернаты распустим!!!а то что-то скучновато нам живется!!!

Белый волк 27.02.2013 15:38 [ + 1 ]

Юго-Восток,
высказал мои мысли. Добавлю, только, Что и почти по всем депутатам из ЕРской гос.думы,как они законы принимают и экономику повышаю, давно психинтернаты "плачут!"

Gitel 27.02.2013 16:03 [ + 3 ]

Надо было в ЗАКСе поискать, их там полный веролёт!

Буриданов 27.02.2013 16:49 [ + 7 ]

А ведь это уже закономерность.
Пациент мог через Прибалтику добраться и до Норвегии и попросить политического убежища как преследуемый за убеждения. Как Рыжий Тарзан, он же Дацик Вячеслав Валерьевич.

ГРИБНИК--- 27.02.2013 16:50 [ + 3 ]

ГРИБНИК--- 27.02.2013 17:35 [ + 3 ]

Виталия 27.02.2013 19:23 [ + 3 ]

ну и мужики в России: один за поездом бежал в тренировках,этот половину области прошел зимой

линтинант 27.02.2013 19:47 [ + 4 ]

Однако - скорость не пешехода, но хорошего бегуна. Надо представлять на медаль первенства среди ПНИ 47-го региона.

герасим 27.02.2013 20:01 [ + 4 ]

Такую дистанцию за такое время, хоть в пижаме, хоть в чём угодно ещё, не преодолеть! Его явно на служебной буханке подбросили хотя бы до Волосова.

ЛЕНИНГРАД 27.02.2013 22:25 [ + 2 ]

Вот многие удивляются,как он смог такое расстояние пройти,а я вам вот что скажу:зачастую в обостренном состоянии психического заболевания больные могут и не такое.В психиатрии известны случаи,когда больной,находясь в ступоре,мог простоять(!),не шевелясь, месяц и даже два,также мог лежать,при этом держа голову над подушкой,не прикладывая её неделю-две.Когда мышцы напряжены до предела,а у человека приступ заболевания,мозг из-за болезни блокирует чувство усталости,заставляя делать нереальные вещи.Это типично для душевнобольных уходить на далёкие расстояния,после чего,они,как правило,почти ничего не помнят.Жаль молодого человека,не зря ж говорят-больная голова ногам покоя не даёт..

Даун Данила Друг Деда Дебила 27.02.2013 22:26 [ + -4 ]

262 км - самый короткий маршрут на тазике.
на халяву на попутках времени доехать достаточно.

Даун Данила Друг Деда Дебила 27.02.2013 22:28 [ + -4 ]

а журналисты сами пущай попробуют через лес пешочком )))

Даун Данила Друг Деда Дебила 27.02.2013 22:37 [ + -2 ]

ЛЕНИНГРАД 27.02 22:25 [ + 0 – ]
он что бежал без остановки со скоростью 20 км/ч ?

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 22:38 [ + 1 ]

А как же план перехват?
Наверное не перехватился....

ЛЕНИНГРАД 27.02.2013 22:52 [ + 1 ]

Даун Данила Друг Деда Дебила 27.02 22:37 [ + 0 – ]

Да не,конечно же,он мог словить попутку,и скорей всего,так и сделал.Но то,что долго бежал по началу,тоже не исключено.