Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Вишневский заподозрил, что на месте стадиона на Крестовском строится ракетная база

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Вишневский заподозрил, что на месте стадиона на Крестовском строится ракетная база»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 27.02.2013 13:41 [ + 4 ]

Что верно, то верно. Скоро стоимость стадиона "переплюнет" стоимость ракетной базы! А чего не воровать? Путин ясно сказал, что для казнокрадов у нас не 37ой год.Воруй тащи! Самое большее, в должности понизят.

Rednaxela 27.02.2013 14:05 [ + 1 ]

чего удивляться, это сделано специально, чтобы всякие депутаты не совали свой нос куда не следует, т.к. иначе всплывет правда и всем кто наваривается на строительстве этого стадиона, получат люлей

Bobanya 27.02.2013 14:19 [ + -38 ]

Воруй тащи! Самое большее, в должности понизят.

Если объемы украденного превзойдут все мыслимые пределы - то повысят!!!

КОТЭ 27.02.2013 15:42 [ + 3 ]

Жесть...Так же как и трубное дело раздутое специально. Передел рынка с приходом нового губернатора выставили под аферу, сейчас поменяют генподрядчика и дальше бабло пилить...простой народ уже все видит, т.к. коррупция пронизывает жизнь и обычного обывателя. Пошел в больницу дай монетуи будет тебе здоровье без очереди и т.д.

Бурислав 27.02.2013 16:11 [ + 3 ]

да я бы сказал там "Звезда Смерти" строится!

Буриданов 27.02.2013 16:57 [ + 4 ]

Похоже, там строится заодно и комфортабельное бомбоубежище для "элитных" обитателей Смольного,
Для укрытия от нежелательного воздействия местных "жлобов". Наверное, вместо с крематорием.

ГРИБНИК--- 27.02.2013 17:17 [ + 1 ]

Jack 27.02.2013 20:04 [ + 0 ]

Ну что,Жорик? В бочку его?

ELG@A 27.02.2013 21:59 [ + 0 ]

Bobanya 27.02 14:19 [ + -10 – ]; Прочитала сегодня Ваш ИМХО "Взглавляя список УСРАТОв" Вы на эти "-" "+" не обращайте внимания. У нас страна такая,что они постоянно путаются,эти минусы и плюсы.То,что пишете Вы, иллюстрации Грибника,все правильно и интересно. Нельзя на эти провокации поддаваться.

Насчет ракетной базы,так и новый байконур можно уже было построить.

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 22:39 [ + 0 ]

Бабаня!!
Забей, мы тебе верим !

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 22:42 [ + 0 ]

Пусть засекречивают.
Может пендосы с перепугу включат их домишки в первочередной список уничтожения....

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 12:22 [ + 1 ]

А у нас руководство ещё со времён И.В.Сталина всегда "секретило" все свои паскудные и воровские дела! Всё в большевистских традициях... Всем известно, что В.И.Матвиенко и её наркот Серёжа воры и беспредельщики, но формально они чисты и невинны.Отчасти тоже по "секретности" информации...