Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Вишневский заподозрил, что на месте стадиона на Крестовском строится ракетная база

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Вишневский заподозрил, что на месте стадиона на Крестовском строится ракетная база»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 27.02.2013 13:41 [ + 4 ]

Что верно, то верно. Скоро стоимость стадиона "переплюнет" стоимость ракетной базы! А чего не воровать? Путин ясно сказал, что для казнокрадов у нас не 37ой год.Воруй тащи! Самое большее, в должности понизят.

Rednaxela 27.02.2013 14:05 [ + 1 ]

чего удивляться, это сделано специально, чтобы всякие депутаты не совали свой нос куда не следует, т.к. иначе всплывет правда и всем кто наваривается на строительстве этого стадиона, получат люлей

Bobanya 27.02.2013 14:19 [ + -38 ]

Воруй тащи! Самое большее, в должности понизят.

Если объемы украденного превзойдут все мыслимые пределы - то повысят!!!

КОТЭ 27.02.2013 15:42 [ + 3 ]

Жесть...Так же как и трубное дело раздутое специально. Передел рынка с приходом нового губернатора выставили под аферу, сейчас поменяют генподрядчика и дальше бабло пилить...простой народ уже все видит, т.к. коррупция пронизывает жизнь и обычного обывателя. Пошел в больницу дай монетуи будет тебе здоровье без очереди и т.д.

Бурислав 27.02.2013 16:11 [ + 3 ]

да я бы сказал там "Звезда Смерти" строится!

Буриданов 27.02.2013 16:57 [ + 4 ]

Похоже, там строится заодно и комфортабельное бомбоубежище для "элитных" обитателей Смольного,
Для укрытия от нежелательного воздействия местных "жлобов". Наверное, вместо с крематорием.

ГРИБНИК--- 27.02.2013 17:17 [ + 1 ]

Jack 27.02.2013 20:04 [ + 0 ]

Ну что,Жорик? В бочку его?

ELG@A 27.02.2013 21:59 [ + 0 ]

Bobanya 27.02 14:19 [ + -10 – ]; Прочитала сегодня Ваш ИМХО "Взглавляя список УСРАТОв" Вы на эти "-" "+" не обращайте внимания. У нас страна такая,что они постоянно путаются,эти минусы и плюсы.То,что пишете Вы, иллюстрации Грибника,все правильно и интересно. Нельзя на эти провокации поддаваться.

Насчет ракетной базы,так и новый байконур можно уже было построить.

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 22:39 [ + 0 ]

Бабаня!!
Забей, мы тебе верим !

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 22:42 [ + 0 ]

Пусть засекречивают.
Может пендосы с перепугу включат их домишки в первочередной список уничтожения....

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 12:22 [ + 1 ]

А у нас руководство ещё со времён И.В.Сталина всегда "секретило" все свои паскудные и воровские дела! Всё в большевистских традициях... Всем известно, что В.И.Матвиенко и её наркот Серёжа воры и беспредельщики, но формально они чисты и невинны.Отчасти тоже по "секретности" информации...