Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко подписал заявление об отставке вице-губернатора Козырева, курировавшего ЖКХ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко подписал заявление об отставке вице-губернатора Козырева, курировавшего ЖКХ»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 27.02.2013 13:05 [ + 20 ]

Наконец-то СВЕРШИЛОСЬ! Это надо было сделать 1 год тому назад. Областное ЖКХ развалил-добрался до Питера. Ворьё и жульё!

Белый волк 27.02.2013 13:12 [ + 7 ]

Всех козлов, типа козырева, связанных с ЖКХ давно пора в отставку!!! Тех кто обирает население и постоянно повышает тарифы на услугикоммунальной оплаты, должны ждать посадки по статье "Кража народных денежных средств!"

Оценщик 27.02.2013 13:12 [ + 8 ]

Если скажет первый, что крокодилы летают, то они действительно летают. Марионетки, кругом одни марионетки, без разрешения первого и пукнуть бояться. А если разрешит, наперегонки будут сообщать о "действиях" по улучшению для региона. Жлобы они, а не мы.

жертва перестройки 27.02.2013 13:25 [ + 21 ]

В отставку? А посадки где?

Верховный Травитель 27.02.2013 13:27 [ + 15 ]

Как обычно отсидится месяц-другой в какой-нибудь норе, а потом на повышение пойдёт. Можно подумать, повышение тарифов он сам выдумал.

Баттхед 27.02.2013 13:27 [ + 12 ]

Ну уволили. А дальше то что? назначат нового - он будет проводить совещания и объяснять, что с людьми нынче надо по человечески и дальше будет бухтеть о кораблях бороздящих театр...
если бы каждый день лестницу мыли и реально было бы чище в городе -это одно. А без этого слова. слова, слова.

Путин вор 27.02.2013 13:50 [ + 0 ]

Гаzета.СПб Проверьте пожалуйста управляющую компанию ООО Профисервис!Это просто "тихий ужас",квитанции астрономические!

antonio076 27.02.2013 13:59 [ + -5 ]

а мне казалось,что это деятельный мужчинка был.может я чего не понимаю,а?объясните плиз...

Padonok 27.02.2013 14:14 [ + 1 ]

Баттхед 27.02 13:27 [ + 2 – ]

Ну уволили. А дальше то что? назначат нового - он будет проводить совещания и объяснять, что с людьми нынче надо по человечески и дальше будет бухтеть о кораблях бороздящих театр...
если бы каждый день лестницу мыли и реально было бы чище в городе -это одно. А без этого слова. слова, слова.

Вот правдо то, чему радоваться? Одним вором меньше стало в смольном, а толку то?

Leha 27.02.2013 14:16 [ + -4 ]

Очень жаль, единственный вменяемый и ответственный товарищ из всей кодлы

Верховный Травитель 27.02.2013 14:42 [ + 3 ]

Жертва перестройки, тут не посадка нужна, а широкомасштабная посевная.

По башке молотком 27.02.2013 14:45 [ + 12 ]

2001 год. Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения
2002 год. Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов
2003 год. Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить"поднятием административных тарифов"
2005 год. Путин потребовал прекратить"вакханалию" с услугами ЖКх
2006 год. Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ
2007 год. Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ
2008 год. Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены
2009 год. Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустим
2010 год. Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов
2011 январь. Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ
2011 май. ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин
2011 ноябрь. Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ

По башке молотком 27.02.2013 14:46 [ + 12 ]

Так на словах, а как на делах? Ниже- цифры оплаты услуг ЖКХ за проживание в типовой квартире(«брежневке» - 1973 г.) в городе Вологда по состоянию на октябрь месяц с одним проживающим. 1999– 114,03 руб. 2001- 222,23 руб. (+94,9%)
2002- 274,98 руб. (+ 24%) 2004- 481,85 руб. (+ 75,2%) 2005- 653,29 руб.(+ 35,6%) 2007- 1758,64 руб. (+ 269,2%). 2009- 2183,08 руб. (+ 24,1%). 2010- 3210,08 руб. (+ 47,0%) 2011- 3893,57 руб. (+21,3%) 2012– 4391,59 руб. (+12,8%).

С 1999 года стоимость услуг ЖКХ увеличилась на- 3850% или в- 38,5 раза!

По башке молотком 27.02.2013 14:47 [ + 22 ]

Путин Пескову: "Что у меня сегодня по графику?"
Песков: "10-00- Подписание указа о повышении тарифов ЖКХ.
" 11-00- Возмущение ростом тарифов ЖКХ"


«Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый Борей, Над нами царствовал тогда…»
Пушкин А.С.

Юго-Восток 27.02.2013 14:56 [ + -3 ]

УЛЫБОК ТЕБЕ КАЗАК
Это палиндром. Его нужно читать наоборот. И ты все поймешь!
Эта же инструкция - на все указы-постановления-заявления.

Баттхед 27.02.2013 15:14 [ + 3 ]

Злодеюшко 27.02 14:42 [ + 0 – ]
Жертва перестройки, тут не посадка нужна, а широкомасштабная посевная.
__
широкомасштабная посевная - это когда приезжают ребята из Счетной платы - проверяют правильность расчета тарифов - методику т.е, а потом передают материалы в СК. А те в свою очередь, спрашивают чиновников "а почему коэффициент "х "на 0.5 больше чем в указе"?;
а почему стандарт "водоотведения, говнокидания, пескобросательства" и пр. утвержденный СНИПОМ №.... не учтен?
А сколько вам отстегнули жикомсервисы за торможение согласования стоимости с ведовством г-на...
ИТОГО - сперли 5 млрд, подлог, мошенничество, злоупотребление.
5 лет на зону.
А то что мы видим - пальцем погрозили, чтобы обыватели пар выпустили в блогах.

diletant 27.02.2013 15:34 [ + 3 ]

Единственная вина Козырева - неправильный подбор исполнителей. Надо было ему ещё в ноябре вникнуть в суть конфликта с горожанами, а он в текучке дел отодвинул это, как второстепенное. Уже в ноябре надо было поменять руководство комитета по тарифам. Ну, Бог даст, новый вице-губернатор с этого и начнет!

mb123spb.id.mail.ru 27.02.2013 15:42 [ + 2 ]

Сняли одного холуя, поставят другого. Что-то изменится?Вся эта "вертикаль" состоит из потомков тех, кто "сдавал" своих друзей и родственников в 30-е, вступал в КПСС ради карьеры, шёл "по головам" к деньгам и власти! Это результат генетического отбора, начиная с 1917-го...Холуйство давно стало нормой!!! Увы, государство торжествующего хама!!!...

Sett 27.02.2013 16:51 [ + 7 ]

Мне лично искренне жаль Путина. Нет, не как человека. Человеческого в нём уже слишком мало, а как существо попавшееся в сети собственной алчности и безразличия. Что-то вроде Голума.
Он ведь прекрасно понимает, что после ухода с поста президента, его в лучшем случае приговорят к пожизненному, а скорее всего его ждёт участь Саддама Хусейна.
Ну не отпускают у нас в России просто так воров и казнокрадов.
Есть конечно ещё Сталинский вариант ухода, тогда к его могиле тоже выстроится очередь, но отнюдь не с цветами.

Никчемный 27.02.2013 16:51 [ + 3 ]

Самый честный поступок для губернатора- застрелиться!

sovet 27.02.2013 16:56 [ + 5 ]

Прям. Козырев все это придумал!
Ему спустили сверху, он, как положено. спустил в народ.
Лучше бы Пу потряс своих друзей газовиков и нефтянников!

ГРИБНИК--- 27.02.2013 16:59 [ + 7 ]

Буриданов 27.02.2013 17:08 [ + 2 ]

" ....за недостаточную работу по разъяснению постановления Правительства Российской Федерации № 354"
_________________________
Кому этот отставник должен был разъяснить постановление?
Этот "страдатель" пытался разъяснить кое-кому, вот его и сняли за "критику Путина".

Буриданов 27.02.2013 17:09 [ + 5 ]

mb123spb.id.mail.ru 27.02 15:42 [ + 1 – ]
Сняли одного холуя, поставят другого.
_____________________
Да не снимать надо таких холуев, а вешать и .. не снимать

Ять 27.02.2013 17:13 [ + 3 ]

Этому козлу отпущения скоро подберут другое тёплое кресло.

за питер 27.02.2013 18:00 [ + 3 ]

еще один ушел от ответственности!!!!

Роберт 27.02.2013 18:26 [ + 4 ]

Жалко хороший парень и фамилия русская - Козырев, там команда собралась одни хохлы: Полтавченко, Дрозденко, Виниченко, Литвиненко итд. Явно парень не вписывался!

dmitri s 27.02.2013 18:45 [ + 8 ]

Вторым в рейтинге самых богатых чиновников Смольного оказался вице-губернатор Сергей Козырев. В его декларации указано, что в 2011 году он заработал 88 миллионов 460 тысяч 203 рубля. В его собственности три земельных участков, совместная площадь которых превышает 15,4 тысяч квадратных метров, квартира и жилой дом. В автопарке Козырева автомобиль Porsche Cayenne, две моторные лодки, снегоход Yamaha VK10D, автоприцеп и прицеп лодочный. http://www.spb.aif.ru/politic/article/47872

Чего ему эти квитанции? Вот если бы он сам оплачивал и последние рубли по карманам искал.

lemur 27.02.2013 18:47 [ + 2 ]

antonio07627.02 13:59 [ + -2 – ]а мне казалось,что это деятельный мужчинка был.может я чего не понимаю,а?объясните плиз...

Сергей Козырев, заработал в 2011 году 88,46 млн руб. (не в пример своему предшественнику Алексею Сергееву с доходом в 2010 году в 6,7 млн руб). «Г-н Козырев пришел в областное правительство из бизнес-структур и в прошлые годы также демонстрировал большие заработки, которые объясняются получением процентов от ранее размещенных на депозитах средств», В списке недвижимого имущества Сергея Козырева значатся квартира, жилой дом, садовый дом, три земельных участка общей площадью 15 тыс. кв. м; движимого — автомобиль Porsche Cayenne, автоприцеп ЛАВ-81012, прицеп лодочный JSI VT2000, снегоход Yamaha и две моторные лодки. В собственности супруги вице-губернатора полторы квартиры, дачные дома и земельные участки в России и Финляндии.

Не подарок 27.02.2013 18:53 [ + 5 ]

Один из аргументов отставки - "не разъяснил рост тарифов ЖКХ". Ну, ушел один "вице", и чего? Придет другой "вице" и опять вырастут тарифы. Только теперь новый "вице" подробно объяснит, почему они растут, причем таким мудреным языком, что никто ничего не поймет.