Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из 12 тысяч маршруток, работающих на улицах города, 1300 оказались неисправными

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из 12 тысяч маршруток, работающих на улицах города, 1300 оказались неисправными»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 27.02.2013 11:31 [ + -10 ]

Быдло-пассажиры злонамерено ломают маршрутки. Уважайте чужой труд

злая lisa 27.02.2013 12:03 [ + 9 ]

а зачем рейды по проверке проводить?!нам было бы достаточно рейдов по зачистке черно*опых мразотоводятлов)))

Зверобой 27.02.2013 12:21 [ + 5 ]

Удивительно, почему так мало. Количество неисправных маршруток должно быть равно количеству аульно-кишлачных тварей, ими управляющих.

001 27.02.2013 12:56 [ + -2 ]

Если 12 тыс. маршруток, следовательно 12тыс. приезжих рабочих, все они легально зарегистрированы на территории г. Санкт-Петербург по каким-то адресам, Если зарегистрированы, то при уведомительной регистрации в любом почтовом отделении, когда роль инспектора УФМС выполняет почтовый работник, то где гарантия что по нашим адресам не произведена временная регистрация.
Это к вопросу о "резиновых квартирах."
Если я не права, возразите или поправте.

Нина Юрьевна 27.02.2013 13:03 [ + 8 ]

А у меня иной вопрос...а почему 12 тысяч питерских мужчин (и женщин) не работают водителями? З/п нормальная...автомобили в основном хорошие...Потому что автопарки откуплены старейшинами! Городские власти "чихали" на наши проблемы с высоты Смольного Собора!

001 27.02.2013 14:07 [ + -8 ]

Местные очень ленивые, они не только водителями не хотят работать, а также не хотят работать дворниками, уборщиками офисных помещений, кассирами в магазинах, рабочими на стройке.
Страшно подумать когда местные не захотят работать учителями , врачами, инженерами.

mb123spb.id.mail.ru 27.02.2013 15:04 [ + 7 ]

Наталья! Если бы вы знали на каких условиях они работают, то не стали бы обвинять местных в ленивости! И попробуйте ещё устроиться, местных на эти работы давно не берут...Диаспоры уже давно всё "поделили", там своя "структура"... Это просто бизнес, чиновников всё устраивает!

линтинант 27.02.2013 22:17 [ + 1 ]

Всё зло в ненасытном хлебале чиновной своры.

Товарищ Конструктор 28.02.2013 12:41 [ + 0 ]

Наталья 27.02 14:07 [ + -7 – ]

Местные очень ленивые,
--------------------------------

Изречение тупой ***ды.
Интересно, с какой ты деревни?

001 28.02.2013 13:52 [ + 0 ]

Товарищ Конструктор,
Очень грусно, оскорблять Вы мастер, а вот прочитать и понять - видно с этим у Вас проблемы.

Вашими словами Вам вопрос

Изречение тупой ***ды.
Интересно, с какой ты деревни?