Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура уличила во лжи участницу программы Малахова "Пусть говорят", лишенную родительских прав за жестокое обращение с детьми

09:30, 27 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура уличила во лжи участницу программы Малахова "Пусть говорят", лишенную родительских прав за жестокое обращение с детьми»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 27.02.2013 10:10 [ + -25 ]

А вот теперь внимание, вопрос: будет ли на Первом канале передача "Пусть говорят", в которой будет подробно рассказано о том, как прокуратура уличила Рябову во лжи, и о том, как "мама Юля из Гдова" на обратном пути вместе со своим сожителем устроили в поезде пьяный дебош? Расскажут ли там про Астахова, который солгал на всю страну, обвинив американцев в том, чего не было? Хотя ответ вполне себе очевиден. Правду узнают только те, кто пользуется интернетом, а государственное мнение для быдла транслируется главным госканалом.

Зверобой 27.02.2013 10:13 [ + 2 ]

Про "порядочность" Астахова читайте сегодняшний "МК в Питере".

RouterVVP 27.02.2013 10:15 [ + -3 ]

Дети стали сиротами - где тут ложь?

RouterVVP 27.02.2013 10:19 [ + 4 ]

... надо Малахова привлечь как сообщника и подстрекателя

Баттхед 27.02.2013 10:21 [ + 10 ]

Я федеральные каналы вообще не смотрю. Пропаганда - хуже чем в старое советское время. Тогда хоть пиарщики умнее были.

IrinaSPB 27.02.2013 10:39 [ + 11 ]

http://democrator.ru/problem/10568/comments

В комментариях описано, что происходило на демократоре, во время сбора подписей за отставку вруна астахова. 10000 ботов проголосоли в поддержку астахова, куча хамливых тролей паслась там, после того, как голоса ботов удалили на сайт началась ддос атака и два дня он был недоступен. Сейчас голосование пориостановленно, надеюсь после возобновления голосования подписи за его отставку соберутся очень быстро. Мне кажется это уже дело принципа, уж слишко лживыми и подлыми методами он и его группа поддержки пользуются, и это видно даже на примере этого голосования.

жертва перестройки 27.02.2013 11:35 [ + 5 ]

Астахову плевать на все. У него свои дети есть, ради них он и старается, не гнушаясь ничем. Старшенький его сынуля по Москве с большим превышением скорости рассекал, сбил человека-но папа быстро дельце замял. Младшенький с мамкой стесняется жить в благополучной России, в плохую Ниццу уехали. А папочка тут выдумывает всякие провокации, причем даже уличенный во лжи не краснеет. ФСБшная выучка сказывается.

жертва перестройки 27.02.2013 11:36 [ + 2 ]

И пока главностерх Астахову благоволит-ни черта с этим гадом не будет, хоть всех детей России он морально изнасилует.

жертва перестройки 27.02.2013 11:44 [ + 1 ]

Bobanya27.02 10:10 [ + 4 – ]

А вот теперь внимание, вопрос: будет ли на Первом канале передача "Пусть говорят", в которой будет подробно рассказано о том, как прокуратура уличила Рябову во лжи, и о том, как "мама Юля из Гдова" на обратном пути вместе со своим сожителем устроили в поезде пьяный дебош?

Моя знакомая, неглупая женщина, почему-то благоволит этому придурку Малахову. Мол, он такой хороший! Когда говоришь, что там по определению хороших не бывает, слишком большое бабло вертится-спорит. А Малахову что? Он делает деньги, как и Астахов, и на мораль ему плевать.

IrinaSPB 27.02.2013 11:56 [ + 4 ]

http://democrator.ru/problem/10568
Возобновили голосование, так что если у кого есть желание проголосуйте. Хоть чем-то этому зажравшемуся гаду жизнь подпортим. Судя по тому что там творилось, этому путинскому вруну не безразличен этот сбор подписей.

жертва перестройки 27.02.2013 12:21 [ + 2 ]

IrinaSPB27.02 11:56, с удовольствием проголосовала против этой гниды. Жаль только, что наши голоса ничего не решают, но моя совесть чиста!

IrinaSPB 27.02.2013 12:26 [ + 3 ]

жертва перестройки 27.02 12:21 [ + 1 – ]

IrinaSPB27.02 11:56, с удовольствием проголосовала против этой гниды. Жаль только, что наши голоса ничего не решают, но моя совесть чиста!

К сожалению да, не решают. Но то, что эта тварь так засуетилась и такое шоу там устроила, уже приятно. Значит не нравится ему это.

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 23:11 [ + 0 ]

Bobanya 27.02 10:10 [ + -25 – ]

А вот теперь внимание, вопрос: будет ли на Первом канале передача....
----------------------------
Похоже я начинаю понимать за что тебя пытаются грязькой вымазать...
Только Напрасно пытаются. Сами полностью в говне.

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 23:19 [ + 0 ]

IrinaSPB 27.02 12:26 [ + 3 – ]

жертва перестройки 27.02 12:21 [ + 1 – ]
--------------------------------
Ну что ж, девчонки, я последовал вашему примеру....

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 23:22 [ + 0 ]

Прокуратра....
Раньше думал они с нарушителями Закона борятся...
Там защитники интересов фальсификаторов, и хапуги не хуже следователей СК РФ.