Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Похищение породистого кота раскрыто по горячим следам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Похищение породистого кота раскрыто по горячим следам»
Новые в начале | Новые в конце
Бобсон 26.02.2013 13:40 [ + 13 ]

Был бы Дорофей, уже сидел бы в крестах.

Ниф-Ниф 26.02.2013 13:43 [ + 14 ]

Какое котище симпатичное. ;-)) Лютую кару уроду, покусившемуся на него!

Белый волк 26.02.2013 13:44 [ + 21 ]

У меня дворовый кот и то жалко, если бы украли. Маленьким с улицы подобрал.

Белый волк 26.02.2013 13:45 [ + 4 ]

Ниф-Ниф, спасибо. Поднял настроение.

линтинант 26.02.2013 14:01 [ + 1 ]

Таких красавчиков воровать нельзя!!! Если поторговаться только и всё.

Ниф-Ниф 26.02.2013 14:06 [ + -1 ]

Да-да! Моя любимая порода, мой любимый ментовской цвет! ;-))

Ять 26.02.2013 15:18 [ + 1 ]

А где кот?

Никчемный 26.02.2013 15:51 [ + 11 ]

Кот был обнаружен по характерному топоту.

позор ольгинским шлюхам 26.02.2013 20:30 [ + 1 ]

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД России ...
Прокуратура утверждает, что конфликт не имел межнациональной окраски и разрабатывает меры по снижению напряженности.

гриня 26.02.2013 21:22 [ + 4 ]

Котов искать только и могут!

Jack 26.02.2013 23:06 [ + 0 ]

Показуха.

Зверобой 27.02.2013 09:15 [ + 4 ]

Свезло котяре и хозяевам. В кои-то веки раз менты сработали нормально. Так бы чурок гоняли - цены б им не было.

Graf2013 27.02.2013 11:39 [ + 1 ]

Попробывал бы мою "британку" взять .... загрызла бы на раз. У меня она такая дикая, что родных с трудом подпускает. У неё в каждой лапе по 4-ре не слабых ножичка.
Дайте ей прохора, она воспитает вмиг.

nerzul88 28.02.2013 08:43 [ + 0 ]

Graf2013 27.02 11:39 [ + 1 – ]
Попробывал бы мою "британку" взять .... загрызла бы на раз. У меня она такая дикая, что родных с трудом подпускает. У неё в каждой лапе по 4-ре не слабых ножичка.
Дайте ей прохора, она воспитает вмиг.
=============================================

Это все от воспитания кошки зависит. Мне лично такая злюка на фиг не нужна - моя на руках выросла) А для такого собаки предназначены.