Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Harlem Shake отжигают в Петербурге и во всем мире (видео)

13:01, 26 февраля 2013
Тэги: танцы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Harlem Shake отжигают в Петербурге и во всем мире (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 26.02.2013 13:08 [ + 0 ]

Обалдеть видимо от большого ума,в следующий раз все будут голову в кипящую воду засовывать и кто выживет будет говорить как это здорово

Шерлок 26.02.2013 13:10 [ + -2 ]

дэбилы

Ушкуйник 26.02.2013 13:18 [ + 0 ]

не понимаю...

Серго 83 26.02.2013 13:33 [ + 0 ]

такой бред надо ещё поискать.

Баттхед 26.02.2013 15:16 [ + -2 ]

Что взять с убогих

Баттхед 26.02.2013 16:28 [ + -1 ]

минусующим:
Что-то я не видел, чтобы "Рафики" и "Усралы" подобную хрень танцевали. Как-то наблюдал, около Галереи - лезгинку танцевали прямо на площади (чуть дело мордобоем не кончилось) а такого - что то не припомню.
Мы все рассуждаем - как нас достали межнациональные проблемы (и правильно, достали) но - одновременно с этим мы сами себя "опускаем" таким отношением к своей культуре. Еще немного - и с пластмассовыми топорами будем вокруг костра прыгать под звуки компа (каменный топор - оружие:).
Бисмарк сказал, что франко-прусскую войну выиграл не прусский солдат, а прусский учитель, воспитавший прусского офицера, фельдфебеля, инженера и солдата.
Иными словами - преемственность национальной культуры создает тот военный порядок который нам необходим.
У "Рафиков" он наблюдается. Драка в Купчино из-за невесты - пример (хотя и дикость по нашему).
А у нас где эта преемственность?
Будем под такую музыку жопами вертеть - спровоцируем - кто-нибудь из "Рафиков" туда засунет.


Jack 26.02.2013 17:42 [ + 0 ]

Не видел.

позор ольгинским шлюхам 26.02.2013 20:26 [ + 0 ]

Jack 26.02 17:42 [ + 0 – ]

Не видел.
----------------
так эти видяшки с дурки прислали.
Нормальный человек это не станет изображать.

nerzul88 27.02.2013 09:51 [ + 1 ]

Это все понятно - очередное массовое видеоувлечение. "Южный парк" даже как-то посвятил этому серию (скорее всего, этому тоже посвятит. Но, по мне, это какой-то идиотизм, честно сказать - высосанный из пальца тупорылый юмор - "синдром Дуайта Ховарда".

Молодая_мама 27.02.2013 10:27 [ + -1 ]

Такие новости глаза радуют. А то каждый день одни печальные и угнетающие новости.

Эти люди по подъездам не ходят, наркотики не употребляют, людей не убивают. А вот таким образом развлекают себя и других. У них есть занятие, хотя конечно и не совсем полезное, но это уже второстепенное.

Graf2013 27.02.2013 11:55 [ + 1 ]

Нет ума придумать что то нормальное. А безумию нет предела. Это яркий пример безумия. А у всех окружающих мнение, что это норма, что это что то новое. А это придурки с психами на воле.
К У Л Ь Т У У У У У У Р А!!!!! НОВОЕ ВЕЯНИЕ!!!!
Тьфу! Идиотизм полный.

ratisbon1.livejournal.com 28.02.2013 18:05 [ + 0 ]

Вот перевод песни
http://www.perevod-pesen.ru/baauer-harlem-shake/