Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк поругался с Кержаковым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель иномарки сбил 71-летнюю бабушку на Смоленке
  • В Петербурге из-за угрозы наводнения закрыты створы дамбы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Тойота" таранил отбойник на КАД в Петербурге: пострадал водитель
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
  • Молодой мужчина обстрелял карету скорой помощи на Софьи Ковалевской
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк поругался с Кержаковым»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 26.02.2013 12:35 [ + 28 ]

Вот говнюк! На пару с Хариком так и норовит прикончить Зенит. Довыпендривается...Точнее скержаковит в очередной раз..

555 26.02.2013 12:49 [ + 4 ]

гнать Кержа

Котяра 26.02.2013 12:52 [ + 19 ]

Надо играть и голы забивать,а не бодаться.Вот мода пошла деньги считать у кого больше.

Кыся 26.02.2013 12:52 [ + 0 ]

)))))) просто один из них, ходит в раздевалке в домашних тапочках.))))). ( см. Ниже статью про Буланову и Родимова)

alice 26.02.2013 12:53 [ + 20 ]

Не нравится играть с Халком,пусть идёт в дубль,там для него вакансия всегда открыта.

Ушкуйник 26.02.2013 12:54 [ + 28 ]

Ушкуйник 26.02.2013 12:55 [ + 14 ]

Ушкуйник 26.02.2013 12:55 [ + 8 ]

Ушкуйник 26.02.2013 12:56 [ + 0 ]

Wolfhound 26.02.2013 12:58 [ + 19 ]

Честно говоря на позиции центрофорварда Халк предпочтительнее смотрится Кержа,вот его это и бесит+оклад в 2 раза больше,Саша если бы ты по воротам каждый удар бы попадал хотя бы,то Халк нам не понадобился бы!!!

Шерлок 26.02.2013 13:00 [ + -10 ]

читаю вот высказывания выше и снова убеждаюсь какие низкие люди, добро быстро забывают, зато говном облить мы первые... для справочки зайдите в Клуб 100 посмотрите на табличку и закройте свои поганые рты... а Кержу желаю еще пятак забить и выйти на первое место лучших российских бомбардиров...

Ушкуйник 26.02.2013 13:07 [ + 2 ]

Ушкуйник 26.02.2013 13:08 [ + 15 ]

Таракан-Глист 26.02.2013 13:11 [ + -23 ]

Не нады ругатса. За Ливерпуль нада болеть. Наш клуб.

Ушкуйник 26.02.2013 13:14 [ + 10 ]

Шерлок,да дело то в том,что кержа душит ЖАБА,хотя сам далеко не голодранец и это выбешивает людей,так что ничего личного, хочешь ещё больше денег-играй-тренируйся-играй,а не расстрачивай время на интриги,ссоры и пр. уйню.....

Путин вор 26.02.2013 13:34 [ + 0 ]

истеричка!

Бeспартийный 26.02.2013 13:47 [ + 3 ]

Ничему Севилья не научила что ли?

Bobanya 26.02.2013 13:57 [ + -20 ]

То есть Газпром из нашего кармана платит немеряное бабло парню, который вместо плодотворной работы на поле ведет себя, как целка из гимназии?

Йаяязь 26.02.2013 14:40 [ + 0 ]

Да пофигу, пусть хоть в жо...у перее...утся. Да, и еще - зависть куевое чувство...

за питер 26.02.2013 16:12 [ + 8 ]

дни.ру, спорт-экспресс-московские издания.это говорит о многом. а Life sports-это вообще не пойми что. лишь бы что-нибудь написать

Ромашка 26.02.2013 16:37 [ + 2 ]

Не верю. Вот ни одному слову не верю. Это всё пишется для того, чтобы нагнетать в Зените нехорошую обстановку. Вот мол полюбуйтесь. Всё чушь. И Саша и Халк умные ребята и очень надеюсь, что всё будет хорошо, да оно и есть хорошо. Хватит уже этой жёлтой писанины. Противно читать.

Тыж 26.02.2013 17:11 [ + 0 ]

молодец, Ботаника ... не верьте. А кто тренировался, знает - на тренировках часто лишнее в запале говорят.

Jack 26.02.2013 17:40 [ + 3 ]

Кажется, денег куры не клюют, а надо всё больше-больше. Опять гнильём по городу несёт.

позор ольгинским шлюхам 26.02.2013 20:50 [ + 10 ]

А вот и новый фанат соперников подтянулся...



Увидите--передайте ему привет...

Белый волк 26.02.2013 22:04 [ + 4 ]

USSR,
не зря себе АКSМ, взял аватку Этого клоуна -француза! Большой любитель всяких "Анжи" "Тереков" и защитника своих тайных прав "Ливерпуля."

Жареный Факт 26.02.2013 22:08 [ + -6 ]

Газета.СПб...уже стала газетой Мск. Главные троли -редакторы этой газетенки...

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 26.02.2013 22:29 [ + -1 ]

ЛютыйЗверь 26.02 22:04 [ + 2 – ] USSR, не зря себе АКSМ, взял аватку Этого клоуна -француза! Большой любитель всяких "Анжи" "Тереков" и защитника своих тайных прав "Ливерпуля."

Этот, как ты изволил выразиться, клоун, международно известная личность, великий актер и просто прекрасный человек. А кто ты??? Смысл твоей жизни заключается в генерировании бреда под ника ДЕДОВ И ЗВЕРЕЙ. Депардье это личность, а ты никто и зовут тебя никак.

Белый волк 26.02.2013 23:48 [ + 4 ]

АКSМ, под ником Дед, что тебя от 3,14дарил,
а что тебе мешает высказаться от своего имени? Боишься в колготки от страха наделать? Заходи под своим ником, а то именно прячущий трус и есть никто и звать его никак.Тем более и аватку Депардье взял, а славишь его , зайдя под чужим ником. Или я не правду говорю?

ВВП 27.02.2013 00:09 [ + 0 ]

"На одной из тренировок перед ответной встречей с "Ливерпулем"

Я думал с "Ливерпулем" они уже всё отыграли. Или это не новость, а исторические заметки?

Белый волк 27.02.2013 00:35 [ + 3 ]

АКSМ, признавший себя о3,14дарёным, ты считаешь, что этот ник лучше, чем "Лютый Зверь"? Или "Иванова", "Бананова", "Усрат","Ананасова" и сотни других, что нахватал себе, как собака блох?