Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Буланова и Радимов разъехались и собираются разводиться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Буланова и Радимов разъехались и собираются разводиться»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 26.02.2013 12:25 [ + 7 ]

"Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской"

Ага, чудная семейка!

"Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! ".

Как же отдала, если только для себя и жила? В общем, обычная шалава. Славик - лох.

Кыся 26.02.2013 12:30 [ + 5 ]

Ну прям всем новостям- новость. В каждой избушке свои погремушки.

Ушкуйник 26.02.2013 12:32 [ + 10 ]

как то ПОХ и НАХ

Bobanya 26.02.2013 12:37 [ + -12 ]

"...дома выгляжу так себе – хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике..."
Фото в студию, пожалуйста. Ну так, посмеяться хочется =)))

Ять 26.02.2013 15:21 [ + 3 ]

Нечего было им подписывать обращение в поддержку матвиенковского Газоскрёба.

жертва перестройки 26.02.2013 16:26 [ + 0 ]

А нам-то что?

бугого 26.02.2013 16:31 [ + 4 ]

Обычная отсталая евразийская жадная и завистливая бабенка. И придурок муженек. Гордость рассеи.

Jack 26.02.2013 17:36 [ + 0 ]

Да ну! Паукам в банке не ужиться.

dmitri s 26.02.2013 18:51 [ + 2 ]

dmitri s 26.02.2013 18:51 [ + 0 ]

Радимов посмотрел на её ноги взглядом полным осуждения. Буланова отступила назад и, посмотрев на свои тапки, ответила резко:
- Ах, вот как? Чем тебе мои тапки не нравятся? И вообще…Разве я такая старая?
- Я не говорил, что ты старая – ответил Радимов – Не надо передёргивать!
Она начала прохаживаться вокруг него, рассуждая:
- Конечно! Я давно это заметила. На молоденьких засматриваться стал…Что плохого в старости? Разве я плохо выгляжу? – она удивленно развела руками – Разве дашь мне столько лет, сколько есть на самом деле? Неблагодарный! Я столько лет своей жизни посвятила тебе!

dmitri s 26.02.2013 18:52 [ + 0 ]

dmitri s 26.02.2013 18:54 [ + 0 ]

- Красота есть и в том, что делает с нами время – продолжила Буланова, монотонно-назидательно – Разве седые волосы не красивы?
Но мне, из-за таких дураков, как ты, приходится их закрашивать. Им, видите ли, это кажется некрасивым. Что с них возьмешь?
Радимов пошёл к двери. Татьяна крикнула ему вслед:
- У тебя нет сердца! Да и катись!

vetra 27.02.2013 08:55 [ + 0 ]

И что? Все бросились успокаивать, искать баб и мужиков?