Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Буланова и Радимов разъехались и собираются разводиться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Буланова и Радимов разъехались и собираются разводиться»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 26.02.2013 12:25 [ + 7 ]

"Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской"

Ага, чудная семейка!

"Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! ".

Как же отдала, если только для себя и жила? В общем, обычная шалава. Славик - лох.

Кыся 26.02.2013 12:30 [ + 5 ]

Ну прям всем новостям- новость. В каждой избушке свои погремушки.

Ушкуйник 26.02.2013 12:32 [ + 10 ]

как то ПОХ и НАХ

Bobanya 26.02.2013 12:37 [ + -12 ]

"...дома выгляжу так себе – хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике..."
Фото в студию, пожалуйста. Ну так, посмеяться хочется =)))

Ять 26.02.2013 15:21 [ + 3 ]

Нечего было им подписывать обращение в поддержку матвиенковского Газоскрёба.

жертва перестройки 26.02.2013 16:26 [ + 0 ]

А нам-то что?

бугого 26.02.2013 16:31 [ + 4 ]

Обычная отсталая евразийская жадная и завистливая бабенка. И придурок муженек. Гордость рассеи.

Jack 26.02.2013 17:36 [ + 0 ]

Да ну! Паукам в банке не ужиться.

dmitri s 26.02.2013 18:51 [ + 2 ]

dmitri s 26.02.2013 18:51 [ + 0 ]

Радимов посмотрел на её ноги взглядом полным осуждения. Буланова отступила назад и, посмотрев на свои тапки, ответила резко:
- Ах, вот как? Чем тебе мои тапки не нравятся? И вообще…Разве я такая старая?
- Я не говорил, что ты старая – ответил Радимов – Не надо передёргивать!
Она начала прохаживаться вокруг него, рассуждая:
- Конечно! Я давно это заметила. На молоденьких засматриваться стал…Что плохого в старости? Разве я плохо выгляжу? – она удивленно развела руками – Разве дашь мне столько лет, сколько есть на самом деле? Неблагодарный! Я столько лет своей жизни посвятила тебе!

dmitri s 26.02.2013 18:52 [ + 0 ]

dmitri s 26.02.2013 18:54 [ + 0 ]

- Красота есть и в том, что делает с нами время – продолжила Буланова, монотонно-назидательно – Разве седые волосы не красивы?
Но мне, из-за таких дураков, как ты, приходится их закрашивать. Им, видите ли, это кажется некрасивым. Что с них возьмешь?
Радимов пошёл к двери. Татьяна крикнула ему вслед:
- У тебя нет сердца! Да и катись!

vetra 27.02.2013 08:55 [ + 0 ]

И что? Все бросились успокаивать, искать баб и мужиков?