Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 75%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После драки жителей Усть-Луги с уроженцами Дагестана прокуратура разрабатывает меры по снижению напряженности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После драки жителей Усть-Луги с уроженцами Дагестана прокуратура разрабатывает меры по снижению напряженности»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 26.02.2013 12:16 [ + 45 ]

Напряжённость, только, тогда снимется, когда вся шваль аульная Россию покинет!!!

Padonok 26.02.2013 12:19 [ + 30 ]

Ну вот так всегда! Диаспора вмешалась, наши сразу же толерантность сраную врубили, какую муть по поводу разработки мер по снижению напряжености зачесали и сидят будто ни в чем не бывало. А надо вот так делать, аульных гостей за шиворот со стройки и в свои кишлаки, диаспору их заставить оплатить лечение пострадавшего и моральный ущерб, после чего пинком под жопу, чтоб летели до самой своей страны. Иначе я друга студента позову и вот он уж им все яйки отфутболит, так что мало не покажется!

Котяра 26.02.2013 12:19 [ + 22 ]

Всё правильно,не будет горных баранов и равнинных ишаколюбов и напряжённости не будет

olegspb 26.02.2013 12:20 [ + 22 ]

«Таким образом, предположения, высказанные в СМИ о том, что конфликт имел межнациональную окраску, по предварительно полученным сведениям опровергается», - отмечают в прокуратуре Ленобласти.

Опять пи..ры жопы чуркам прикрывают.
ДРОВА ВОН ИЗ РОССИИ!!!

Йаяязь 26.02.2013 12:22 [ + 30 ]

...«Таким образом, предположения, высказанные в СМИ о том, что конфликт имел межнациональную окраску, по предварительно полученным сведениям опровергается», - отмечают в прокуратуре Ленобласти...

Когда инициаторами конфликта выступают кавказиаты, то в нашей стране всегда теряется межнациональная причина, а когда этих чертей начинают резать славяне не из-за того, что они кавказиаты, а по причине их паскудности - всегда объявят экстремистом. Политика двойных стандартов... Красота...

Баттхед 26.02.2013 12:23 [ + 16 ]

организовано проведение межведомственного совещания с представителями правоохранительных органов, органов местного самоуправления и представителей кавказской диаспоры с целью выработки дополнительных комплексных мер по предупреждению конфликтов между прибывшими .... иностранными гражданами и местным населением.
____
Если был обычный "мордобой" не имеющий национального "душка" - зачем такие меры . Ну, выпили, подрались... с кем не бывает. "Хулиганка" одним словом. Выпили "мировую" и забыли.

ОЙ "мутит" прокуратура что-то. То ли начальству боятся сообщить, то ли деньжат получили и потому местных в обвиняемые выставят, то ли еще что...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.02.2013 12:27 [ + 21 ]

3,14 дары, ишаколюбы, только понимают битой по чану. Тогда доходит. А так никакое урегулирование конфликта, до их тупого мозга не дойдёт!

Зверобой 26.02.2013 12:30 [ + 29 ]

Что такое диаспора? Незаконное вооруженное формарование? Тоталитарная секта? Экстремистская организация?
Не должно быть НИКАКИХ диаспор! На нашей земле уже свои аулы создают при попустительстве гнилой продажной власти.
А прокуратура.... Ничего личного, просто стол заказов.

Ушкуйник 26.02.2013 12:34 [ + 13 ]

где задержанные и арестованные даги? или пля "неизвестные" опять сцука у вас синиоких сцук, ждёте манежку? с каждым разом манежка будет казатся шалостью, падлы,будем уярить интуристов и вас синижопых до кучи вместе с опричниками.

Bobanya 26.02.2013 12:41 [ + 7 ]

"...по линии МВД в Кингисеппском районе проводится комплекс мероприятий по повышению уровня общественной безопасности..."
Простите, безопасность кого от кого? Несчастных дагестанских строителей от злобных агрессивных славянских аборигенов? Или все-таки наоборот?

IrinaSPB 26.02.2013 12:47 [ + 34 ]

Черножопые сами нарываются, они ведут себя так, как будто специально вызывают ненависть к себе.Вчера наблюдала, зашли в автобус два черножопых кавказца, громко вопя на своем тарабарском, один предъявил проездной, а у второго ничего не оказалось и он долго отказывался платить. Кондуктор молодец, настояла, после чего этот мудак вытащил гору мелочи по 50 копеек и издевась начал отсчитывать 25 рублей. На призывы говорить по русски это хамло аульное не реагировало.

Йаяязь 26.02.2013 15:14 [ + 14 ]

Зверобой26.02 12:30
...Что такое диаспора?...

Допустим приезжает человек из местности где быть осло...бом норма, в чужую местность, где быть осло...бом аморально, но поиметь осла очень хочется, и он начинает искать таких же аморальных уродов, которые сбиваясь в стаи пытаются в чужом обществе отстоять свое право использовать несчастное животное в своих низменных целях доказывая, что это норма припирая своим поведением сложившиеся устои. Это и есть - диаспора.

Ять 26.02.2013 15:23 [ + 22 ]

А из соседних Сланцев рабочих в Кингисепп (Ямбург) пригласить было нельзя? В Сланцах безработица.

mb123spb.id.mail.ru 26.02.2013 15:58 [ + 16 ]

У нас в Лен. области мало безработных специалистов? Половина населения в области - безработные, но для наших властей и барыг-бизнесменов трудоустройство кавказцев и урюков более важная задача! Важно чтобы на Кавказе не "взорвалось", т.е. "взрыва" от русских они не боятся?..А кто совладельцы Усть-Луги? Думается, что дагов среди них достаточно!.. Вот так и продаётся Родина!!!

Jack 26.02.2013 17:29 [ + 9 ]

А так местные напали? Потом даги оборонялись втроём, затем впятером против двоих. Донцову бы, она бы ещё чего-нибудь придумала. Скучно жить - новости похожи одна на другую.

НС 26.02.2013 17:57 [ + 8 ]

В г.Кирове вынесен приговор 22-летнему местному жителю, виновному в причинении несовершеннолетнему побоев по мотиву национальной ненависти

http://procrf.ru/news/101222-v-gkirove-vyinesen-prigovor.html

Игра в одни ворота.(

НС 26.02.2013 17:59 [ + 2 ]

ГРИБНИК--- 26.02.2013 18:13 [ + 4 ]

позор ольгинским шлюхам 26.02.2013 20:07 [ + 9 ]

...сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.
----------------------------------
Похоже, я начинаю понимать, чему обучают в современных пентовских академиях-университетах.
Там учат изворачивать всю ПРАВДУ наизнанку.
=====================
представителей кавказской диаспоры с целью выработки дополнительных комплексных мер по предупреждению конфликтов
-------------------------
Валите отсюдова пока народ невзялся за всё что под руку попадёт. Ну почему же в СССР никаких "диаспор" не было?

vetra 27.02.2013 08:52 [ + 0 ]

Меры нужно принимать и напряженность снимать. Всех чурок выслать, кто не уехал-расстрелять.

герасим 27.02.2013 11:05 [ + 1 ]

А какая у чурок национальность? Дерево! А что бывает за спиленное дерево? Ну, за бутылку договориться можно. Так попилем!?

Graf2013 27.02.2013 11:57 [ + 0 ]

Мера может быть только одна - гнать их в три шеи!!!!!

ВВП 27.02.2013 15:41 [ + 0 ]

"между прибывшими на строительство в поселке Усть - Луга иностранными гражданами и местным населением."

Дагестан уже юридически иностранное государство?