Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилищный комитет: Мы и сами не раз указывали на те недостатки, о которых говорил Путин

11:51, 26 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилищный комитет: Мы и сами не раз указывали на те недостатки, о которых говорил Путин»
Новые в начале | Новые в конце
Серго 83 26.02.2013 11:59 [ + 30 ]

не будь Валерий Шиян огласки 12000 даже в суде бы не отменили.Как достали эти расхитители.Всё им мало...

Котяра 26.02.2013 12:16 [ + 16 ]

Пу крякнул ,а эти сразу мы говорили, мы думали ,мы предпологали.Свежо преданье - да верится с трудом

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.02.2013 12:22 [ + 28 ]

Эти ЖКХ , как свиньи голодные, к корыту кинулись, жрать и тарифы повышать!!! Кто то поверит, что они там чего то указывали и против были обдирать людей.

Ушкуйник 26.02.2013 12:39 [ + 11 ]

да,как в мультике: А мы пойдем на север! А мы пойдем на север!

подлиза хренов очнулся сцука.

555 26.02.2013 12:46 [ + 12 ]

суки

Andresspb 26.02.2013 13:02 [ + 23 ]

Путин возмущен своим же решением? Сейчас он пожурит ЖКХ и народ за это благодарно его лизнет. Батюшка заступился, а с 2014 года нам пришьют новую статью "на капитальный ремонт", и он снова скажет "да вы что с ума посходили". Видимо текущий ремонт и прочими поборами управленцы не наедаются.

lifortun1 26.02.2013 13:12 [ + 12 ]

"Говорили"...,а чтож не делали?

lifortun1 26.02.2013 13:26 [ + 21 ]

Не много ли ошибок? По всему городу? Такие профессионалы "работают.", что уже трясет всех от таких тарифов. Ждешь очередную квитанцию, как приговор.

за питер 26.02.2013 13:59 [ + 25 ]

ага, бухгалтер ошибся. и так каждый раз, и в разных районах. наверное один бухгалтер на всех. и ошибается ведь только в сторону увеличения!!!

Bobanya 26.02.2013 14:02 [ + -4 ]

Настоящий бухгалтер никогда не ошибается в ущерб своему работодателю!!!

Ин-на 26.02.2013 14:06 [ + 11 ]

"но это, скорее всего, ошибка бухгалтера"
Да задолбали они своими ошибками, можно подумать что до сих пор на счетах или арифмометрах считают, в бухгалтерию вечно огромные очереди с накосячеными квитанциями.

Коляныч Питерский 26.02.2013 14:08 [ + 12 ]

Вот мерзота! Почему это власть имущие всегда ошибаются в свою пользу?

dk 26.02.2013 14:10 [ + 8 ]

мало, нужно ещё повысить!!1 До тех пор , пока бабушки за коктели молотова не возьмутся.

sovet 26.02.2013 14:20 [ + 11 ]

Министр Сердюков под следствием,Русгидро проворовалось, в Сочи снят один из руководителей,тарифы ЖКХ......
А кто их ставил на эти посты? Народ?

Буриданов 26.02.2013 14:42 [ + 10 ]

"....Смольный предлагает упростить систему учета граждан, которые не прописаны в квартире"
_________________________
Классное решение! В Саратовской области в частном доме за пять лет прописалось 35 000 жильцов!!!! Это образец для подражания??
И не хрен квартплату комиссионно пересчитывать, всё равно сумма к оплате меньше не будет. Сегодня главный по тарифам, некто Новиков, заявляет о невозможности снижения тарифов.
Не можешь - освободи место тем, кто может. Вон, министра в Мурманске уже сняли после его критики Путина (и не смешно?)

SDN 26.02.2013 14:43 [ + 6 ]

пр.Авиаконструкторов,24 за февраль за 1 кв. квитанция на 3500 руб, с лета выросла на 1000 р.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.02.2013 15:04 [ + 10 ]

Считаю, что "Буриданов" лучше всех изложил свои мысли по ЖК.

antonio076 26.02.2013 15:16 [ + 9 ]

устал от беспредела,люди! сил и терпения всё меньше и меньше...

Ять 26.02.2013 15:26 [ + 5 ]

Администрация почему-то всегда "ошибается" в свою пользу.

Юго-Восток 26.02.2013 15:28 [ + 3 ]

Пятая колонна! Научитесь, сцуки, хотя бы у своих забугорных хозяев: - пишите 11999 рублёв и 99 центов!

Никчемный 26.02.2013 15:59 [ + 12 ]

Воровскую кормушку они называют «Вычислительный центр коммунального хозяйства», - лихо...

жертва перестройки 26.02.2013 16:31 [ + 8 ]

Одно слово-б...ство.

ГРИБНИК--- 26.02.2013 17:58 [ + 10 ]

alice 26.02.2013 18:57 [ + 8 ]

Подонки и жополизы.

гриня 26.02.2013 19:32 [ + 9 ]

Самая страшная ошибка-это власть, которую мы не выбирали!

Иванов1 26.02.2013 20:29 [ + 2 ]

Чтоб им всем бухгалтера всегда так ошибались.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 26.02.2013 21:28 [ + -11 ]

Владимир Владимирович наведет порядок в стране. Дай Бог ему здоровья.

позор ольгинским шлюхам 26.02.2013 22:39 [ + 5 ]

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 26.02 21:28 [ + -1 – ]

Владимир Владимирович наведет порядок в стране. Дай Бог ему здоровья.
-----------------------------
Смотри сам не подохни.....

позор ольгинским шлюхам 26.02.2013 22:45 [ + 4 ]

Происходящее не напоминает Вам
ХИТРЫЙ ПЛАН МИНИСТРА ИВАНОВА.....???
Скандальное откровение
прозвучало в эфире Первого канала. Комментируя выявленные в хищения средств, выделенных на ГЛОНАСС, Иванов заявил, что знал о ситуации в "Российских космических системах" с 2010 года. Но не давал этому огласку, дабы не спугнуть воров раньше времени.
"Где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так... Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы", - рассказал Иванов

позор ольгинским шлюхам 26.02.2013 22:47 [ + 5 ]

Очевидно, что что метод Иванова - новое слово в борьбе с коррупцией в госкорпорациях. Как чекист с многолетним стажем, Сергей Борисович хорошо понимает, что выслеживание высокопоставленных коррупционеров - дело долгих месяцев, а то и лет. И даже когда на руках у следователей есть все схемы, наглядно показывающие, как бюджетные миллиарды утекают за рубеж, и кто в этом непосредственно виновен - даже тогда нельзя делать резких движений. Подобно терпеливому охотнику в кустах, Сергей Иванов почти три года сидел в засаде. Ну а то, что скандал с хищениями в РКС получил широкую огласку сразу следом за снятием Сердюкова с поста - всего лишь совпадение, не более того.
Если бы скандал этой огласки не получил, можно не сомневаться, что Иванов продолжал бы сидеть в засаде еще три года, или сколько потребуется.

http://www.neva24.ru/a/2012/11/12/Hitrij_plan_Sergeja_Ivanova/