Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработный мужчина при задержании покрыл матом и избил полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработный мужчина при задержании покрыл матом и избил полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 26.02.2013 12:06 [ + -1 ]

Согласно нормам уголовного законодательства задержанному может грозить до 10 лет лишения свободы.

по-моему,никого еще не посадили за это...если и посадили,то за какую нить "шишку".А вот если бы не только грозились,а исполнять принялись-вот тогда может и подействовало бы...

ad2009 26.02.2013 12:12 [ + 1 ]

значит , полицейские тоже себя вели невежливо, иначе с чего бы сразу избил и покрыл матом? бывает от них такая внутренняя агрессия исходит, что даже ничего еще не сделают, а уже в рожу дать охота! но бывают и нормальные ребята, правда таких мало!

Йаяязь 26.02.2013 12:29 [ + 3 ]

Если бы мужик был пьян, то об этом было бы указано непременно, а так получается, что он был трезв. Трезв - значит возможно адекватен, а коли он был адекватен, то его агрессивное поведение есть естественная реакция на неадекватное поведение мусариллы.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.02.2013 15:22 [ + 8 ]

За удар полицая задержанному грозит до 10 лет. Почему за убийство молодого парня Ивана Агафонова, чурка Мирзаев отделался лёгким испугом?

герасим 26.02.2013 15:40 [ + 1 ]

Если мат был новый, полицейскому было не больно.

НС 26.02.2013 17:49 [ + 5 ]

Перед избиением покрыл матом.Значит мусорам не больно было.)))))))

alice 26.02.2013 18:47 [ + 4 ]

Поделом мусору,будет падла знать,как к людям приставать.

Evgen07011983 26.02.2013 19:07 [ + -1 ]

Испортил теперь жизнь себе парень. За мусора его в тюрьме сгноят...

arhara74.id.mail.ru 26.02.2013 23:12 [ + 3 ]

Да что у нас полиция (милиция) такая избиваемая. Как новости прочитаешь и думаешь - кто же нас защищает? Идиоты ,слабаки ,извращенцы?

7777777 27.02.2013 01:14 [ + -1 ]

А по факту того, что инспектор ДПС ОГБДД ОМВД России по Кронштадскому району Петербурга сунулся "предотвращать" хулиганские ( с его ДПСной точки зрения?) действия ничего не будет? Как гражданин РФ, но не как инспектор ДПС - да! В том и разница, что позиционировать гаишника-взяточника как исполняющее обязанности должностное лицо в этом случае неправильно! Настриг бабла и шел...к бабе. К своей или чужой. Тут этот, неработающий - и что? Один гражданин РФ заехал по сусалам другому гражданиу РФ - всё!

Graf2013 27.02.2013 12:03 [ + 1 ]

МОЛОДЕЦ!