Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработный мужчина при задержании покрыл матом и избил полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработный мужчина при задержании покрыл матом и избил полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 26.02.2013 12:06 [ + -1 ]

Согласно нормам уголовного законодательства задержанному может грозить до 10 лет лишения свободы.

по-моему,никого еще не посадили за это...если и посадили,то за какую нить "шишку".А вот если бы не только грозились,а исполнять принялись-вот тогда может и подействовало бы...

ad2009 26.02.2013 12:12 [ + 1 ]

значит , полицейские тоже себя вели невежливо, иначе с чего бы сразу избил и покрыл матом? бывает от них такая внутренняя агрессия исходит, что даже ничего еще не сделают, а уже в рожу дать охота! но бывают и нормальные ребята, правда таких мало!

Йаяязь 26.02.2013 12:29 [ + 3 ]

Если бы мужик был пьян, то об этом было бы указано непременно, а так получается, что он был трезв. Трезв - значит возможно адекватен, а коли он был адекватен, то его агрессивное поведение есть естественная реакция на неадекватное поведение мусариллы.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.02.2013 15:22 [ + 8 ]

За удар полицая задержанному грозит до 10 лет. Почему за убийство молодого парня Ивана Агафонова, чурка Мирзаев отделался лёгким испугом?

герасим 26.02.2013 15:40 [ + 1 ]

Если мат был новый, полицейскому было не больно.

НС 26.02.2013 17:49 [ + 5 ]

Перед избиением покрыл матом.Значит мусорам не больно было.)))))))

alice 26.02.2013 18:47 [ + 4 ]

Поделом мусору,будет падла знать,как к людям приставать.

Evgen07011983 26.02.2013 19:07 [ + -1 ]

Испортил теперь жизнь себе парень. За мусора его в тюрьме сгноят...

arhara74.id.mail.ru 26.02.2013 23:12 [ + 3 ]

Да что у нас полиция (милиция) такая избиваемая. Как новости прочитаешь и думаешь - кто же нас защищает? Идиоты ,слабаки ,извращенцы?

7777777 27.02.2013 01:14 [ + -1 ]

А по факту того, что инспектор ДПС ОГБДД ОМВД России по Кронштадскому району Петербурга сунулся "предотвращать" хулиганские ( с его ДПСной точки зрения?) действия ничего не будет? Как гражданин РФ, но не как инспектор ДПС - да! В том и разница, что позиционировать гаишника-взяточника как исполняющее обязанности должностное лицо в этом случае неправильно! Настриг бабла и шел...к бабе. К своей или чужой. Тут этот, неработающий - и что? Один гражданин РФ заехал по сусалам другому гражданиу РФ - всё!

Graf2013 27.02.2013 12:03 [ + 1 ]

МОЛОДЕЦ!