Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудника колонии будут судить за попытку хищения армейских кроватей

19:04, 25 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудника колонии будут судить за попытку хищения армейских кроватей»
Новые в начале | Новые в конце
antonio076 25.02.2013 19:09 [ + 3 ]

красавчеГ!!!

TREPANG 25.02.2013 19:16 [ + 2 ]

несун -ГАД !

Бeспартийный 25.02.2013 20:17 [ + 3 ]

Ну, за такое злодейство уж точно пощады не будет...

Йаяязь 25.02.2013 20:31 [ + 8 ]

Мастер-класс у Толи Сердюкова нужно было брать.

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 20:33 [ + 6 ]

Вот так украл !!!!
Это не миллионами как некоторые тащат...
Ентот кроватями.... Тяперь засудят .

ГРИБНИК--- 25.02.2013 20:34 [ + 10 ]

линтинант 25.02.2013 20:35 [ + 6 ]

Двухъярусные кровати очень хороши для увеличения спальных площадей в подвальных и подобных поселениях гастарбайтеров. Майор, не иначе как работал на заказ гостиничного комплекса "Azija - люкс". Не в металлолом же хотел сдать, хоть, наверно, и списал в него.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.02.2013 21:21 [ + 12 ]

Надо было, как Сердюков, что всю Армию разворовал и мощь её подорвал. Тогда бы не судили. Не 37ой год всё же, как Путин сказал.. А за 22 000 р. отвечай!

TREPANG 25.02.2013 21:22 [ + 2 ]

да да помогает бедным гастерам улучшить жилищные условия

TREPANG 25.02.2013 21:23 [ + 1 ]

медаль ему на жопу за это!!!

@@@ 25.02.2013 21:50 [ + 6 ]

да уж, за 22 тыщи посадят лет на 7. надо было танками брать, сидел бы под домашним арестом.

Таракан-Глист 25.02.2013 21:53 [ + -10 ]

Дед Данил, АКSМот 3,14, оп .еттушил лучше было в нике. Как теперь и заходить под ним и признавать себя 3,14 дром.

герасим 25.02.2013 22:01 [ + 13 ]

Хищение кроватей? Страшное преступление! Это вам не французскими дырявыми тазиками 50-х годов, Мистралями, за миллиардные откаты флот губить! Это пострашнее будет. Сердюкова-то пожурили - и всё. А за кровати - непременно посадят!

Ниф-Ниф 25.02.2013 22:52 [ + 0 ]

"И кроватей не дам, и умывальников!" (С)

ВВП 26.02.2013 00:08 [ + 1 ]

Таджикистан, а причём тут УФСИН и армейское имущество? УФСИН уже одно из структурных подразделений МО?

vetra 26.02.2013 08:44 [ + 0 ]

Наверное по заявке оборонсервиса, списанное. Итого ущерб составляет 13000000022000руб.

Сержик 26.02.2013 10:40 [ + 0 ]

действительно . из всех ворюг самый ворюга, просто взять и расстрелять в прямом эфире ;