Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти ищут водителя, который насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти ищут водителя, который насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 25.02.2013 16:48 [ + 11 ]

Почему не установленный, при желании его можно вычислить за 15 минут. Просто власть боится что это опять окажется торчок айзербот вонючий кореш жорика бакинского.

Padonok 25.02.2013 16:49 [ + 3 ]

40% карыто какое нибудь, 55% аульный гость, который зассал остаться на месте ДТП. 95% аульный гость за рулем карыто, который зассал остаться на месте ДТП!

vetra 25.02.2013 16:53 [ + 6 ]

Разве водитель устроил ДТП? Место, где не положено переходить дорогу. Судить дамочку надо. посмертно.

zorro 25.02.2013 17:02 [ + 4 ]

Vetra...от части с Вами согласна...согласна в том, что дама виновата ....но ...где гарантия ,что водитель остановился бы на месте ,где положено переходить?Ведь если бы он был добропорядочным человеком..то хотя бы остановился ,вышел,и вызвал скорую...а не слинял...
Женщину жалко..соболезнования родным и близким..

Ушкуйник 25.02.2013 17:03 [ + 4 ]

ой не 3.14здите,просто впадлу искать,отсматривать камеры...сцуки ленивые.

Vladlen 25.02.2013 17:12 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь правильно сказал,но это уже не смешно!

Ниф-Ниф 25.02.2013 17:14 [ + -4 ]

Поделом бабцу! Нех ПДД нарушать!

Ниф-Ниф 25.02.2013 17:16 [ + 1 ]

Ниф-Ниф 25.02.2013 19:09 [ + 2 ]

Каждому пешедрищщщщу за нарушение ПДД -- заслуженную лютую кару!

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 20:43 [ + 2 ]

Padonok 25.02 16:49 [ + 0 – ]

А прокуроро-пенты теперь исключение?

ГРИБНИК--- 25.02.2013 20:49 [ + 0 ]

TIGR 69 25.02.2013 20:58 [ + 0 ]

чую овцелюбами пахнет)

ЛЕНИНГРАД 25.02.2013 23:12 [ + -1 ]

Ниф-Ниф 25.02 17:14 [ + -1 – ]
Поделом бабцу! Нех ПДД нарушать!

Еще один клоун,подобно AKSM!Главное-спиз%ануть,и пох%й,что спиз%ануть!!!О"кей,а что ты скажешь,когда массово сбивают людей на остановках общественного транспорта?!!Или когда машина влетает на тротуар и впечатывает в стену дома человека,спокойно идущего по тротуару??
Да водила-1000% узбекотаджикской породы!Мразь ссыкульная!!!Тетку тоже жалко,ну да,не права,что не там перебегала,но эту мразь автомобильную ничто не может оправдать за то,что даже не притормозил,чтоб хотя бы посмотреть,что с ней !

Ниф-Ниф 25.02.2013 23:54 [ + 0 ]

Слышь, ты, ...удачилло, присвоившее себе имя, которое для всех свято! Не путай свое немытое филе со своим же вонючим пальцем, урод!

Когда будет виноват водитель, тогда я скажу, чт виноват водитель.
Правильно сделал, что свалил. Уголовной ответственности за это нет, а административная -- ничто по сравнению с уголовным сроком за труп. И в опасности он никого не оставил, ибо это был сразу труп.
И никто не обязан свидетельствовать против себя, в том числе путем ожидания полицаев на месте преступления. Ст 51 Конституции.

Так что ищщщщи его, свищщщщщщи его!


Впредь пешедрищщщщи задумаются, стоит ли выеживаться на дороге.

IrinaSPB 26.02.2013 01:44 [ + 4 ]

Ниф-Ниф 25.02 23:54 [ + 0 – ]

Слышь, ты, ...удачилло, присвоившее себе имя, которое для всех свято!

Каждый выбирает по себе, кто что в себе чувствует, то и выбирает.Кто-то свинью, а кто-то великий город.

ЛЕНИНГРАД 26.02.2013 02:45 [ + 2 ]

Ниф-Ниф 25.02 23:54 [ + 0 – ]
Слышь, ты, ...
Вот как раз таки слышь ты!Каждый присваивает себе то имя,с которым себя отождествляет!И не надо строить из себя правильного,говоря о святости!К тому же,у всех здесь ПРОСТО ники,что в переводе с англ.значит"псевдоним,прозвище",а раз для тебя Ниф-ниф-ИМЯ,значит оно отражает твою ссучность!И какая то антикультурная свинья будет верещать мне насчет Ленинграда?Да в Ленинграде уровень культуры на дорогах и знание ПДД были далеко не на последнем месте,но после развала,а особенно сейчас,когда вокруг одни хамло-Ниф-нифы и чурки-на дорогах полный пи%дец!И откуда ты нарисовался такой "пешедрищщененавистный"?Небось,привык у себя в колхозе гонять без правил,и думаеть,что и в городе можно?Судя по твоим ограниченным мыслям ВСЕГДА виноват пешеход!Тоже знаток ПДД нашелся!Да перед кем я тут распинаюсь!Не зря ж говорят,не мечите бисера перед свиньями!

ЛЕНИНГРАД 26.02.2013 02:46 [ + 3 ]

Все-таки немного закона:
п.2.6 ПДД:Уехать с места ДТП без обращения на ближайший пост ДПС или орган милиции с места ДТП водителю разрешается в случаях:- если в результате ДТП нет пострадавших;(..);
В силу п. 2.5 ПДД РФ при ДТП водитель, причастный к нему, ОБЯЗАН ожидать прибытия сотрудников полиции.
В соотв.с ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ, за оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся, предусмотрена административная ответственность в виде лишения прав от одного года до полутора или арест до 15 суток.
И напоследок ст.125 УК РФ-вот по ней можно встрять по полной.
Удачилло тебе на дорогах,знаток))

ЛЕНИНГРАД 26.02.2013 02:54 [ + 3 ]

IrinaSPB 26.02 01:44 [ + 1 – ]
Ниф-Ниф 25.02 23:54 ( + 0)
Каждый выбирает по себе,Кто-то свинью, а кто-то великий город.

+++++++)!Вот оно,отличие коренного Ленинградца от понаехавших сюда быдлосвиней!

Ниф-Ниф 26.02.2013 07:36 [ + -1 ]

Вау! Дивитесь, православные!

...удачилло-то, оказывается, изволит страдать ночным недержанием бисера! Неоднократным...
И мечет, и мечет...
Добежать-то успело, ...удачилло? А что принимаешь, чтоб процесс шел безболезненно? Хи-хи...

Местечко узнаешь, ...удачилло? А время? Или на тот момент тебя еще не понаехало?



А читать умеешь? Или чО, политика властей Ленинграда относительно пешедрищщщщей тебе не нравится? А какие еще мероприятия органов власти РФ тебе не нравятся? Ась? Не слышу? Вот то-то!

Да, ...удачилло, уровень твоей юридической грамотности мне понятен, ты мне не интересен.

Андрей Иванов 26.02.2013 08:59 [ + 3 ]

давно уже на родине .отсидится договора об экстрадиции между нашими странами все равно нет.полицию зря упрекать .как найти человека который по всем нашим законам являетмя привидением.

Padonok 26.02.2013 09:46 [ + 0 ]

USSR 25.02 20:43 [ + 2 – ]

Padonok 25.02 16:49 [ + 0 – ]

А прокуроро-пенты теперь исключение?

Кстати да! Как же я про них миленьких забыл! Хотя эти мрази намного меньше гадят, чем аульные гости, все таки за место и мундир пекутся! Так что все равно бумаю развалюха и аул!

zdorina 26.02.2013 12:03 [ + 1 ]

Из-за этих пешедрищщ не проехать.Сволочи давят вас и мало,не хрен лесть под машину,ибо машина не ...бёт,а давит!!!

Ушкуйник 26.02.2013 12:42 [ + 1 ]

ниф ниф,вроде адекват,но как только дтп с участием пешеходы,всё, как с цепи сорвался...чё такое в жизни у тебя произошло что так двуногих на дороге не выносишь?

Квартирный надзиратель 26.02.2013 12:42 [ + 4 ]

А чем он лихач? Известна его скорость? За рулем каждый из вас мог быть в такой ситуации. Тетка выскочила в как обычно чОрном-причОрном пальто на дорогу, и что она хотела? чтобы он в столб свернул, а она дальше ухмыляясь потопала? С Нифычем согласен на все 100%.

IrinaSPB 26.02.2013 13:18 [ + 9 ]

Ушкуйник 26.02 12:42 [ + 1 – ]

ниф ниф,вроде адекват,но как только дтп с участием пешеходы,всё, как с цепи сорвался.

Тоже заметила.

ЛЕНИНГРАД 26.02.2013 15:10 [ + 1 ]

IrinaSPB 26.02 13:18 [ + 1 – ] Ушкуйник 26.02 12:42 [ + 1 – ]
Да малохольный он!))Видно,в свое время хорошо башкой пи%данулся-может об асфальт,может об капот,вот и бьётся в припадках,как дело до дтп с пешеходами доходит!А может и сам кого капотом приложил,да с катушек съехал!Посттравматический синдром,так сказать.Чтож,малохольный,сиди себе с миром и строчи.Хотя бы по клавишам.Может в этом тебе покой будет.Оставим,форумчане,обиженного,а то гляди,в припадке безумия забрызжет клавиатуру испражнениями,а нам сиди,жди,когда же он почистит клаву,что бы снова закидывать испражнениями форум!