Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дивинский: В ближайшие полгода будет разработана новая концепция развития Апраксина двора (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дивинский: В ближайшие полгода будет разработана новая концепция развития Апраксина двора (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.02.2013 16:25 [ + 22 ]

Какой порядок? Вы сдали Апраксин двор черномазым, вон они там даже патрули свои выставляют. Ничего вы уже сделать не сможете, не пыжьтесь!

ВВП 25.02.2013 16:25 [ + 13 ]

"Дивинский сообщил, что на сегодня задача городской власти – обеспечить порядок на этой территории."

Обеспечить порядок в историческом и географическом центре города? А до этого там порядка не было, Дивинский? Или только сейчас заметили?

Баттхед 25.02.2013 16:29 [ + 15 ]

«В ближайшее время мы соберем всех заинтересованных лиц и продумаем комплекс необходимых мероприятий, чтобы привести территорию Апраксина двора в надлежащий вид», - сказал Дивинский.
три вопроса, г-н Дивинский
1. Кто такие "заинтересованные лица"
2.будут ли по Садовой улице разгуливать патрули с зелеными повязками до окончания "необходимых мероприятий"
3. Сроки исполнения будут соответствовать срокам реконструкции Кировского стадиона?

ВВП 25.02.2013 16:30 [ + 16 ]

Дивинский, даёшь славянский патруль по "Апрашке"?! От Смольного только жилетки (повязки) и полномочия с корочками, спецсредства у желающих итак найдутся.

Ять 25.02.2013 16:58 [ + 8 ]

Что разработают? Концепцию развития или концепцию распила средств, выделенных на развитие?

Ушкуйник 25.02.2013 17:05 [ + 10 ]

борода какие концепции? вы там сцуки ваще краев не видите? какие пля полгода? 3.14зда вам через полгода,в лучшем случае сошлем вас с вашими братьями в аул жарить коровьи лепёшки на козьях какашках....3.14 здаболы конченные.

lemur 25.02.2013 17:35 [ + 6 ]

Свежо придание да верится с трудом...

гриня 25.02.2013 17:54 [ + 9 ]

Ничего уже непоправимо: маховик запущен черножопыми и они так просто свой эдем не сдадут!

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 19:57 [ + 9 ]

Позорище Города....
Нужна саранча - прояви толЯрантность ,
забери их в СВОЮ квартиру !!!!

NNN 25.02.2013 20:49 [ + 10 ]

Прошли баре по грязи, озадачились привести Апраксин в "надлежащий вид", Хотелось бы знать, что по их мнению "надлежайший вид", и кто такие "заинтересованные лица". Вот мне почему-то кажется, что жители города могут не попасть в "заинтересованные лица", а посему эта помойка и далее цвести будет

ГРИБНИК--- 25.02.2013 21:28 [ + 7 ]

ГРИБНИК--- 25.02.2013 21:29 [ + 6 ]

ГРИБНИК--- 25.02.2013 21:31 [ + 5 ]

ГРИБНИК--- 25.02.2013 21:32 [ + 6 ]

ГРИБНИК--- 25.02.2013 21:35 [ + 5 ]

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 22:11 [ + 6 ]

Мало нам толЯрантной дунаихи
Теперь ещё и этот затолЯрантил...
С собственным ЧОПом наверное неплохо рассуждать про толЯрантность.

sovet 25.02.2013 22:18 [ + 6 ]

После изгнания чужеземцев окропить Апраксин двор святой водой!

ВВП 25.02.2013 22:32 [ + 6 ]

Интересно, а саранча под ст.245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" во время своих курбан-байрамов подпадает?

герасим 25.02.2013 22:47 [ + 8 ]

Соглашусь только с одной программой реставрации Апраксина Двора: изгнать мусульман, чтобы и следов не осталось, и не только с Апрашки, а из России. На восстановление архитектуры использовать исключительно деньги, конфискованные у Скрынник, Сердюкова и других казнокрадов. Если не хватит, можно продать дачу Пузикова и вырученные деньги вложить в Апрашку.

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 22:50 [ + 1 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.02.2013 22:53 [ + 10 ]

Привести территорию в порядок можно, Надо грязь аульную оттуда вымести поганой метлой!

Таракан-Глист 25.02.2013 23:48 [ + -10 ]

Дед Данил, АКSМ от 3,14 дарил будешь на друзей ругатса и этот твой ник поддэлаю. Я за них зад парву.

Bobanya 26.02.2013 09:40 [ + -1 ]

Какие замечательные лица на фотографиях пресс-службы администрации губернатора. Сразу видна воля, решимость изменить город к лучшему, навести порядок, подумать о народе. Радетели, твою мать...

Graf2013 26.02.2013 10:26 [ + 9 ]

Очередной БОЛТУН вешает лапшу.
А кажется, чего проще, поставь наряд полицаев и заставь их работать и все должно встать на свои места. Ан неееееет, им надо разработать концепцию.
Бездельники!!!!!
А этих баранов вернуть в кишлаки и аулы!

Роберт 26.02.2013 10:58 [ + 3 ]

Люди должны выйти на улицу и заявить свои требования, пока на улицу выходят только мусульмане с тихого покровительства властей (по пятьдесят тысяч), а у этого еврея Дивинского наверняка уже давно два гражданства, а здесь он только деньги зарабатывает.

Рафик 26.02.2013 12:51 [ + -5 ]

какие вы все злые. кому вред если люди таргуют на апрашке? ментам отстег пожарникам чинушам отстег. все бабки дерут и еще не довольны все. шакалы неблагодарные

позор ольгинским шлюхам 26.02.2013 20:15 [ + 3 ]

Bobanya 26.02 09:40 [ + -2 – ]

Какие замечательные лица на фотографиях пресс-службы администрации губернатора.
------------------------
А что это за тумбочка в шубе?
Может это новодворская пластическую операцию сделала?

Graf2013 27.02.2013 13:14 [ + 1 ]

А это чудо в шубе - деревенская баба бабой. Видно в свое время успела лечь, только кто на такую мог польститься (рожа с перепоя).

alexsios-rel 27.02.2013 16:05 [ + 2 ]

и никого не смутило, что требовать паспорт может только участковый уполномоченный и сотрудник УФМС....
Сразу оговорюсь, я только за налаживание дел в Апрашке...

Рафик 27.02.2013 23:30 [ + 0 ]

USSR 26.02 20:15 [ + 2 – ]
А что это за тумбочка в шубе?
Может это новодворская пластическую операцию сделала?

согласен с тобои. шмара страшная. такую даже в рот задаром не надо