Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У памятника "Танк" на проспекте Стачек азиат пытался изнасиловать официантку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У памятника "Танк" на проспекте Стачек азиат пытался изнасиловать официантку»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 25.02.2013 15:57 [ + 58 ]

Лживая и жадная до халявы власть ЕР-толерантная и паскудная, должна тоже, нести отвественность за появление таких мразей у нас!

ВВП 25.02.2013 15:59 [ + 56 ]

Бл...дь, где эта с...ка Дунаева в это время была?!

Йаяязь 25.02.2013 16:02 [ + 37 ]

Подождите немножко, они скоро будут это делать в Ваших квартирах.

Белый волк 25.02.2013 16:02 [ + 44 ]

ВВП, эту Дунаеву, видать, всеми аулами обслуживают. То она и любит саранчу аульную и стоит за них горой.

Баттхед 25.02.2013 16:05 [ + 16 ]

Главное - ВВП делают и рост населения обеспечивают, а преступность - это как посмотреть. Издержки. Она всегда была... так, правительство?

Padonok 25.02.2013 16:06 [ + 44 ]

Кто увидит аульную мразь в пяти тысячной купюрой в руках, пиздить на поражение. Даже если не тот, лишним не будет!

Белый волк 25.02.2013 16:14 [ + 35 ]

Раdonok,
согласен, если и погибнет невинная аульная мразь, что сегодня не совершила преступления. То, значит, эта тварь его на завтра отложила.

vetra 25.02.2013 16:16 [ + 13 ]

Ну зачем сразу так и убивать? Бочка с цементом-неплохой вариант, обкатанный.

Jussi 25.02.2013 16:18 [ + 24 ]

Так хочется призвать к революции и резне черножопой мрази, да дебильные законы, принятые говновластью не позволяют безнаказанно это сделать.
Придётся подождать.
Совсем чуть-чуть.

Padonok 25.02.2013 16:20 [ + 12 ]

ЛютыйЗверь 25.02 16:14 [ + 1 – ]

Раdonok,
согласен, если и погибнет невинная аульная мразь, что сегодня не совершила преступления. То, значит, эта тварь его на завтра отложила.

vetra 25.02 16:16 [ + 1 – ]

Ну зачем сразу так и убивать? Бочка с цементом-неплохой вариант, обкатанный.

Вариант с бочкой поддерживаю, только не в Неву нашу, а в болото, где самое место!

IrinaSPB 25.02.2013 16:21 [ + 43 ]

Надо так, один черножопый нагадил, тысячу первых попавшихся отловили и на родину, в родной кишлак.

888 25.02.2013 16:21 [ + 20 ]

Приметы порадовали)))Они все так ходят)))
Надо сделать как Сталин - всех в сталыпинский вагон и на%й на Урал

Баттхед 25.02.2013 16:23 [ + 34 ]

Уроки генерала Ермолова.
Дело было более полутора веков назад, поэтому всех подробностей уже не помню. А только захватили горцы в плен одного майора – и потребовали письмом у самого Ермолова, как наместника царя, выкуп в 10 000 рублей. Не то зарежут.
Закончив чтение письма, Ермолов без перерыва приказал привести во двор дома, где держал ставку, всех стариков, кого подвернётся, в первую очередь – из самых богатых дворов, ну и кто там познатнее у них считается. Привели человек тридцать. «Передай – не будет завтра майора у меня – всех этих повешу». Старцы позеленели. Ермолова знали. Парламентёр ускакал. К вечеру вернулся: выкуп сократили до ста рублей – видимо, для самоуважения. «А могу повесить и всех», – обвёл рукой селение Ермолов. Больше у него людей не похищали. Жестокий был. Вешал.» Веллер М.И. «Отцы наши милостивцы», М., «Астрель», 2012, с.262

жертва перестройки 25.02.2013 16:24 [ + -3 ]

Заметка интересно написана-так педелируют что рядом был танк что можно подумать, что танк и был главным насильником.

TREPANG 25.02.2013 16:35 [ + 10 ]

танк-т-34 а ишако-бов на кол!!!

Котяра 25.02.2013 16:47 [ + 2 ]

TREPANG
Это именно Т-85,их было сделано только штук 300 на Кировском во время Блокады

valerun 25.02.2013 16:55 [ + 18 ]

Суки-карать всех черных и не признавать такого слова-толерантность!

zorro 25.02.2013 16:56 [ + 8 ]

Это один из будущего мусульманского патруля...Если его наш патруль найдёт..пусть пройдут на нём переаттестацию...

Bobanya 25.02.2013 16:57 [ + 19 ]

Георгий Сергеевич, Вы еще не собираетесь отправить в отставку Умнова? Насколько я помню, при Пиотровском и Суходольском азербайджанцы, таджики, узбеки и прочая нелегально здесь находящаяся мразь не бегала десятками рыл по улицам с ножами и травматами, не насиловала женщин и детей ежедневно, а знала свое собачье место. Предыдущие главы ГУВД, конечно, еще те "ангелочки" были, но порядка было несколько больше. Зато при Ваших полицаях наступила полнейшая распущенность и бандитизм.

valerun 25.02.2013 17:00 [ + 24 ]

Жаль мы не сможем в ответ насиловать их,обезьяних жен и дочерей-уж больно они страшны,грязны и вонючи!

жертва перестройки 25.02.2013 17:03 [ + 21 ]

Bobanya25.02 16:57 [ + 0 – ]

Георгий Сергеевич, Вы еще не собираетесь отправить в отставку Умнова?

Прежде всего надо отправить в отставку самого Горгия Сергеевича. Больно он своих земляков распустил.

Ушкуйник 25.02.2013 17:06 [ + 7 ]

ночь-вагончик-лом под дверь-FIRE-лом убрать..и только так.

wadimus 25.02.2013 17:08 [ + 7 ]

Молодец, девчонка! Теперь таскай с собой ножичек для суши, будешь овце..в разделывать.

TREPANG 25.02.2013 17:09 [ + 1 ]

карпов ,загляни в викепедию---т-34-85

НС 25.02.2013 17:20 [ + 12 ]

В Израиле толпа подростков избила дворника под выкрики "Вонючий араб!"
http://www.newsru.com/crime/25feb2013/15jewbeatcleanrisr.html

Ну вы поняли))))

olqa 25.02.2013 17:30 [ + 10 ]

Отрезать причиндалы и кисти рук.......... если выгнать и замочить не получается(((((((( А ещё язык выдрать, потому что и так по Русски говорить не умеют. И всё это на выбор (мы всё же цивилизованые )))))) либо всё выше перечисленное -либо нафик отсюда.

Petsasmo 25.02.2013 17:36 [ + 0 ]

TREPANG 25.02 17:09 [ + 0 – ]
карпов ,загляни в викепедию---т-34-85... Это ты загляни в Википедию и почитай внимательно про данный танк.... А потом добеги своими копытцами до него и пристально посмотри... А потом учи умных людей....

Ушкуйник 25.02.2013 17:43 [ + 16 ]

бля,вы дебилы? при чем здесь танк на уй??? охота по3.14здеть про танки? руки в ноги на соответствующей форум,а то пля начали,т34 не т34,мне по уй,надругались над считай что над нами,а вы дебилоиды танки сцука опознаете....ипанутый народ пля.

Котяра 25.02.2013 18:00 [ + 5 ]

TREPANG
Я чуть ошибся это КВ-85,а зверьё всё равно давить надо.Пишу из-за того что комент удалили

герасим 25.02.2013 18:05 [ + 9 ]

Изловить, кастрировать, но ничего не перевязывать, пусть заживает естественным путём, обязать ежемесячно выплачивать его или, в случае его смерти, родной аул претерпевшей от него девушке 5тыр., но переводами из чуркестана. Въезд в Россию закрыть ему, всем его родственникам, одноаульцам и знакомым. Выслать в родной аул в товарном вагоне без удобств, но по тарифам класса "Люкс" (пусть сам заплатит). Поезд может не спешить. Пусть вагончик на полустанках по недельке-другой отстаивается. Продукты и воду брать в собой запретить и не выдавать. Предпочтительный период перемещения - до июля 2013, чтобы сильно от трупа не пёрло. И так со всеми, кто попадётся на подобном или просто нагрубит русскому.