Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Инспектор ГИБДД пойдет под суд за хранение кокаина в крупном размере

15:20, 25 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инспектор ГИБДД пойдет под суд за хранение кокаина в крупном размере»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 25.02.2013 15:24 [ + 2 ]

Гурман, однако. Проще надо быть - герычем да травкой...

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:26 [ + 13 ]

Выродок холуйский!

Ушкуйник 25.02.2013 15:36 [ + 7 ]

эх,там через одного после аттестации можно смело в банку заставить поссать и на лечение от зависимости отправлять.

Padonok 25.02.2013 15:41 [ + 2 ]

Напудрил носик, наш ГИБДДедосик.
Теперь по 228, у параши морщить носик!)

Белый волк 25.02.2013 15:41 [ + 16 ]

Мало того, что срань аульная завозит наркоту и травит людей. К ним ещё и продажны полицай из ГИБДД присоединился.Засунуть бы в его пасть продажную весь кокаин, найденый. Пусть кайфует!

ad2009 25.02.2013 15:49 [ + 1 ]

а на кокаин гаишники могут только на взятках заработать! тут невольно еще одна статья напрашивается!

ad2009 25.02.2013 15:54 [ + 3 ]

лучший способ при ловле сбытчика- заставить сожрать все что при нем- пусть подохнет! не жалко говна на говно..судить бесполезно- все они выходят и за свое! только более изощренными становятся..

Йаяязь 25.02.2013 16:00 [ + 2 ]

Народ, Вы чего!? Серьезно только сейчас узнали, что гайцы и некоторые руководители других подразделений грешат "бодрой пудрой"? Как же без "волшебного порошка" – работа не работается :))

Ин-на 25.02.2013 18:04 [ + 2 ]

Зверобой 25.02 15:24 [ + 1 – ]
Гурман, однако. Проще надо быть - герычем да травкой...

Йаяязь прав, гайнюки давненько на кокс перешли, герыч и травка для них ниже плинтуса. ;))

Jack 25.02.2013 18:06 [ + 2 ]

П..дец! Азиаты грабят и насилуют, менты жрут наркоту. Клоун рассказывает, как хорошо нам жить в этой демократичной стране.

герасим 25.02.2013 18:08 [ + 1 ]

Так это же его основной промысел! кому - продать, кому - подкинуть. Как бедняжка теперь жить будет? Неужели на одну зарплату, всего каких-то 3-4 моих!

antonio076 25.02.2013 19:16 [ + 0 ]

печально всё это!

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 25.02.2013 19:53 [ + 1 ]

Молодец гаевый, что нюхает наркоту как пылесос! Мы с USSRкой тоже какос нюхаем и жжем здесь.

ГРИБНИК--- 25.02.2013 20:42 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 25.02.2013 20:43 [ + 2 ]

ГРИБНИК--- 25.02.2013 21:04 [ + 1 ]

линтинант 25.02.2013 22:16 [ + 0 ]

Ай, да, служивые! В физгородок по расписанию: кросс, штанга, гиря - двухпудовка, строевая подготовка, полоса препятствий в ПХЗ... Не получится - на перекладину...

Evgen07011983 25.02.2013 23:16 [ + 2 ]

Казнить эту мразь!

Graf2013 26.02.2013 10:50 [ + 2 ]

Это всё, что осталось в полицайщине после аттестации. Всех нормальных уволили.

фордик 26.02.2013 22:55 [ + 0 ]

как ни странно но без цели сбыта!!!!!!!! какой же дозняк у товарища полисмена?????? а правду говорят что ворон ворону глаз не выклюет!!!!!!!! а тут бля прикипел с полкой гаша полтос подал моромоям в метро!!!! обидно блять!!!!!!!