Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Инспектор ГИБДД пойдет под суд за хранение кокаина в крупном размере

15:20, 25 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инспектор ГИБДД пойдет под суд за хранение кокаина в крупном размере»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 25.02.2013 15:24 [ + 2 ]

Гурман, однако. Проще надо быть - герычем да травкой...

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:26 [ + 13 ]

Выродок холуйский!

Ушкуйник 25.02.2013 15:36 [ + 7 ]

эх,там через одного после аттестации можно смело в банку заставить поссать и на лечение от зависимости отправлять.

Padonok 25.02.2013 15:41 [ + 2 ]

Напудрил носик, наш ГИБДДедосик.
Теперь по 228, у параши морщить носик!)

Белый волк 25.02.2013 15:41 [ + 16 ]

Мало того, что срань аульная завозит наркоту и травит людей. К ним ещё и продажны полицай из ГИБДД присоединился.Засунуть бы в его пасть продажную весь кокаин, найденый. Пусть кайфует!

ad2009 25.02.2013 15:49 [ + 1 ]

а на кокаин гаишники могут только на взятках заработать! тут невольно еще одна статья напрашивается!

ad2009 25.02.2013 15:54 [ + 3 ]

лучший способ при ловле сбытчика- заставить сожрать все что при нем- пусть подохнет! не жалко говна на говно..судить бесполезно- все они выходят и за свое! только более изощренными становятся..

Йаяязь 25.02.2013 16:00 [ + 2 ]

Народ, Вы чего!? Серьезно только сейчас узнали, что гайцы и некоторые руководители других подразделений грешат "бодрой пудрой"? Как же без "волшебного порошка" – работа не работается :))

Ин-на 25.02.2013 18:04 [ + 2 ]

Зверобой 25.02 15:24 [ + 1 – ]
Гурман, однако. Проще надо быть - герычем да травкой...

Йаяязь прав, гайнюки давненько на кокс перешли, герыч и травка для них ниже плинтуса. ;))

Jack 25.02.2013 18:06 [ + 2 ]

П..дец! Азиаты грабят и насилуют, менты жрут наркоту. Клоун рассказывает, как хорошо нам жить в этой демократичной стране.

герасим 25.02.2013 18:08 [ + 1 ]

Так это же его основной промысел! кому - продать, кому - подкинуть. Как бедняжка теперь жить будет? Неужели на одну зарплату, всего каких-то 3-4 моих!

antonio076 25.02.2013 19:16 [ + 0 ]

печально всё это!

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 25.02.2013 19:53 [ + 1 ]

Молодец гаевый, что нюхает наркоту как пылесос! Мы с USSRкой тоже какос нюхаем и жжем здесь.

ГРИБНИК--- 25.02.2013 20:42 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 25.02.2013 20:43 [ + 2 ]

ГРИБНИК--- 25.02.2013 21:04 [ + 1 ]

линтинант 25.02.2013 22:16 [ + 0 ]

Ай, да, служивые! В физгородок по расписанию: кросс, штанга, гиря - двухпудовка, строевая подготовка, полоса препятствий в ПХЗ... Не получится - на перекладину...

Evgen07011983 25.02.2013 23:16 [ + 2 ]

Казнить эту мразь!

Graf2013 26.02.2013 10:50 [ + 2 ]

Это всё, что осталось в полицайщине после аттестации. Всех нормальных уволили.

фордик 26.02.2013 22:55 [ + 0 ]

как ни странно но без цели сбыта!!!!!!!! какой же дозняк у товарища полисмена?????? а правду говорят что ворон ворону глаз не выклюет!!!!!!!! а тут бля прикипел с полкой гаша полтос подал моромоям в метро!!!! обидно блять!!!!!!!