Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Студент отбил нападение мигранта ударом в пах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Студент отбил нападение мигранта ударом в пах»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 25.02.2013 15:15 [ + 88 ]

Какой нетолерантный студент! И врёт так красиво. А ведь наверняка этот турист всего навсего хотел спросить как пройти к Русскому музею или Эрмитажу. А в ответ получил нетолерантный удар ногой в пах.

Котяра 25.02.2013 15:17 [ + 61 ]

Эти твари ещё и переделают статью что парнишка напал на падаль черножопую

mihalich 25.02.2013 15:19 [ + 61 ]

Молодец, парнишка! Каждому ворюге-мигранту по шарам!

Белый волк 25.02.2013 15:19 [ + 36 ]

Не хотел Абдуллоев пнередним местом работать,что заслужил, чтобы его отбили. Теперь задним, пусть зарабатывает на жизнь!

Шерлок 25.02.2013 15:22 [ + 49 ]

ишак аульный, на пацана, да еще и с ножом и обосрался, как последняя шлюха... джигит не доделанный, все они чмошники и трусы

Зверобой 25.02.2013 15:27 [ + 30 ]

"Решается вопрос об избрании в отношении Абдуллоева меры пресечения и предъявлении ему обвинения в совершении указанного преступления."

Как пить дать, толерастные понты под подписку отпустят, особенно если ишакобараностарейшины попросят. А надо бы еще раз ПОД ПИСЬКУ!

IrinaSPB 25.02.2013 15:27 [ + 45 ]

Очередная работящая тварь черножопая. Молодец студент, надеюсь хорошо врезал этому ублюдку. А вообще печально все это, каждый день эти твари совершают кучу преступлений, а сейчас к лету этих гадов еще больше станет.

ВВП 25.02.2013 15:36 [ + 25 ]

Ржавый гвоздь 25.02 15:28 [ + 2 – ]

славный город герой С-П.

Городом-Героем был и всегда будет Ленинград.

Padonok 25.02.2013 15:36 [ + 37 ]

Надеюсь наш студент врезал так сильно, что у того аж сведочки в галазах засверкали и кисель по ляхам потек! Парню за проявленую ДОБЛЕСТЬ и ОТВАГУ МЕДАЛЬ И ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ!

Ушкуйник 25.02.2013 15:38 [ + 18 ]

ща синиокие возбудят УД в отношение нашего студента за превышение 100%,а ишакоёб ещё и терпилой пойдет,пля буду.

Нах-ЕР 25.02.2013 15:39 [ + 17 ]

А поймали его так быстро потому, что клубни остались на месте преступления?

Баттхед 25.02.2013 15:42 [ + 26 ]

Поймали потому, что прыгал, как петух на одной ноге. подозрение вызвал.
Молодец парень. Так и надо.

Йаяязь 25.02.2013 15:53 [ + 44 ]

Студенту респект и уважуха. Студенты берите пример с товарища!

Padonok 25.02.2013 16:17 [ + 24 ]

Лозунг Всем студентам СПб перед сессией:
Врезал по яйцам аульному гостю,
Сдал все экзамены, Летом свободен!))

Бeспартийный 25.02.2013 16:22 [ + 20 ]

Скоро, надеюсь, по всей стране колокола зазвенят!

Bobanya 25.02.2013 17:03 [ + 8 ]

Молодец студент!!!

НС 25.02.2013 17:21 [ + 2 ]

Уроженец сирийского города Хомс тяжело ранен в Кировском районе Петербурга
http://konkretno.ru/2013/02/25/v-kirovskom-rajone-tyazhelo-ranen-siriec.html

А этого кто оприходовал? ))

ГРИБНИК--- 25.02.2013 21:01 [ + 12 ]

Таракан-Глист 25.02.2013 22:12 [ + -11 ]

Лютый зверь,
всегда себе на жизнь зарабатываю как ты сказал. Вэтом ничего зазорново нет.

ЛЕНИНГРАД 25.02.2013 22:31 [ + 8 ]

АКSМ: 25.02 22:12 [ + -1 – ]
Лютый зверь,
всегда себе на жизнь зарабатываю как ты сказал. Вэтом ничего зазорново нет.

AKSM,такой ты,сука,клоун!Иногда такую ху%ню сморозишь,что сижу и думаю,откуда такие клоуны только берутся?А парень-молодец,не растерялся!!!Да,Irina SPB,страх сменяет радость,когда ждешь лето,и слышишь рёв приближающейся к нам аульной саранчи!!!

линтинант 25.02.2013 22:35 [ + 7 ]

Ногой? В пах? Без промаха? Ну, студент, быть тебе форвардом в хорошей футбольной команде. А пока медаль и Почётную Грамоту от студсовета. Если не посадят.

Evgen07011983 25.02.2013 23:08 [ + -6 ]

Посадят... В тюрьме опустят...

Андрей Иванов 26.02.2013 09:34 [ + 1 ]

вчера встретил такого участкового долго пытался разобрать как к нему обращатся очень трудно разобрать что говорит этот человек в форме нашего лейтенанта.хотя вроде и на ррусскомв итоге со словами ах вот как вы все тут к нам относитесь .ну ладно он отчалил.у меня вопро у нас что нет нормальных здоровых ребят из деревень на такую зарплату и сдужебное жилье или просто власть еще хочет побалансировать и уравнять силы.так ведь все равно такая политика добром не кончится.

dmitri s 26.02.2013 10:39 [ + 5 ]

Надо было сильнее дать, чтобы скопытился и до приезда полиции лежал не вставая.

Graf2013 26.02.2013 10:55 [ + 5 ]

Наградить парня за проявленную смекалку и отвагу. А пострадавшему вырезать испорченное место, чтобы было удобнее бегать в родном кишлаке.А лучше принудительно сменить пол!!!

Юго-Восток 26.02.2013 15:23 [ + 4 ]

На ящик "Hennessy": дорогие гости Обстолхуембеевы так осмелели только потому, что наша "родная власть" за них горой. Нападают на наших людей только потому, что знают: за русского никто даже искать не будет.
Возьму-ка я в рукав стограммовую гирьку на ремешке. Пойду-ка вечерком прогуляюсь. Авось и у меня чего попросят...

Бобер 26.02.2013 18:35 [ + 3 ]

Браво студент....черножопые бойтесь....