Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В жилищном комитете идет проверка Минрегиона

14:48, 25 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В жилищном комитете идет проверка Минрегиона»
Новые в начале | Новые в конце
@@@ 25.02.2013 15:27 [ + 9 ]

интересно, они действительно разберутся ? или за баблом приехали ..

Баттхед 25.02.2013 15:27 [ + 6 ]

Было дело "трубное" - станет "батарейное".

Зверобой 25.02.2013 15:31 [ + 7 ]

Воры проверяют жуликов - не забыли ли в общак отстегнуть.

Ушкуйник 25.02.2013 15:41 [ + 13 ]

опять домашние аресты? ох заипали вы народ смешить своей "борьбой", где реальные сроки с консфискацией?

Белый волк 25.02.2013 15:52 [ + 15 ]

Все необоснованные повышения тарифов ЖКХ, считать кражей из кармана жильцов. Виновные должны нести уголовную отвественность и сидеть не на рабочих местах а в "Крестах." Только так Путин "Бла...бла...бла." должен поступать с обдираловкой в сфере коммунальных услуг. Хотя Обещалкину давно нет веры, как и его партии педристов.

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:59 [ + 15 ]

Это цирк шапито очередной. Следущие кврплаты будут ещё больше так как ворьё понесёт убытки за откаты дальше грабить.

diletant 25.02.2013 16:00 [ + 8 ]

Я писал в Комитет по тарифам насчет платы за отопление площадей с общедомовым имуществом. Указал, что только 15% этих площадей в нашем доме имеют радиаторы отопления или, хотя бы, транзитные стояки отопления. Остальные 85% не имеют ни того, ни другого, а плата за отопление взимается!
Мне ответил зам главы Комитета, что (цитата):
"... расчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению на общедомовые нужды зависит от количества тепловой энергии, распределяемой на указанные цели и от долевого соотношения площадей ... и не зависит от того, есть на лестницах батареи или нет. ..."
Приехали! Вот она чиновная логика!

diletant 25.02.2013 16:02 [ + 3 ]

Из собрания обещаний Владимира Путина: 2001год- Путин предостерег от того, чтобы реформа ЖКХ проводилась за счет ухудшения жизни населения. 2002 Путин: Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов. 2003 Путин- Проблему ЖКХ нельзя решить поднятием административных тарифов. 2005 Путин потребовал прекратить вакханалию с услугами ЖКХ. 2006 Путин не доволен ростом тарифов на ЖКХ. 2007 Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ. 2008 Путин- Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены. 2009 Путин- Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо. 2010 Путин- Тарифы на ЖКХ не должны повышаться более чем на 25%. 2011 Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ. 2011 Путин- ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин. 2011 Никто не должен завышать цены в ЖКХ. 2012г. Путин- Мы наведем порядок в ЖКХ. И т.д.

Буриданов 25.02.2013 17:15 [ + 7 ]

Российская газета:
В частном доме в Железнодорожном районе Самары в течение пяти лет было прописано 35 тысяч человек.

lifortun1 25.02.2013 20:55 [ + 1 ]

А мне из жилищного комитета ответили, что повышенной квартплатой они не занимаются, и отправили письмо в жилищную инспекцию. Где правда?

sovet 25.02.2013 22:50 [ + 0 ]

Не забыли посчитать, сколько мы платим в наших квитанциях за расходы на ЖКХ 500 тысяч мигрантов в городе ?

sovet 25.02.2013 23:01 [ + 1 ]

diletant!
Только что в новостях "100 TV" сообщили, что взимать одинаковую плату за отопление жилой квартиры и лестниц, где температура в разы ниже, не верно (председательница объединения ТСЖ Центрального района).Считает, что деньги уже не вернут,может быть зачислят в счет будущих расходов.
(Пришел на память случай, когда пенсионерке несколько месяцев начисляли ошибочно повышенную пенсию, а когда обнаружили ошибку, то драли, как с сидоровой козы,не оставив ни на хлеб ни на воду.)