Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти 8-летняя девочка выстрелила себе в грудь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти 8-летняя девочка выстрелила себе в грудь»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.02.2013 14:40 [ + 15 ]

В 8 лет уже можно соображать что делать. Хотя и родители дятлы-разбрасывают где ни попадя пистолеты.

Зверобой 25.02.2013 14:49 [ + 4 ]

Родители - ДЛБ: мало того, что оружие валяется в "шаговой" доступности, так еще и от зомбоящика ребенка не отгоняют!

ВВП 25.02.2013 15:01 [ + 4 ]

Папаше привет, поделом ему 224 УК РФ.

Graf2013 25.02.2013 15:07 [ + 10 ]

Если бы девочка с рождения знала, что в сейфе ей делать нечего, то ничего бы не случилось. Отец, конечно, виноват в первую очередь.

zorro 25.02.2013 15:16 [ + 6 ]

Слава Богу живая...
Такое ощущение ,что подобные истории не кого не чему учат...

Оlika 25.02.2013 15:16 [ + 2 ]

и отец-дебил....и дочь не далеко от него "ушла"...в 8 лет надо все-таки головой думать!

Vladlen 25.02.2013 15:25 [ + -4 ]

Все такие сыкуны!28 лет и уже ствол,чмо!Детей жалко!

ВВП 25.02.2013 16:21 [ + 8 ]

Vladlen 25.02 15:25 [ + 0 – ]

Все такие сыкуны!28 лет и уже ствол,чмо!Детей жалко!

Ну я ствол ещё в школе на уроках по НВП в руках держал и у отца охотничьи были. Плюс на 14 лет он мне ижевскую пневматику подарил. И патроны хранились не в сейфе, а в кладовке. Но даже мысли такой не было, что бы пальнуть по-настоящему, пока никто не видит. Затем армия и караулы с АК. На человека не наводи даже в шутку, если пулеулавливателя нет, то разряжай ствол в дальний угол, что бы если что, рикошет был минимальным. Это азы и 28 лет тут ни при чём, всё дело в воспитании. Я даже пневматику разряжаю стволом вниз и от себя - рефлекс.

Grei_K 25.02.2013 17:01 [ + 6 ]

общаться нужно со своими детьми. Объяснять, рассказывать про жизнь, как и почему. Объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.
Но к сожалению большинство родителей ограничиваются - покормил\ одел, обул, и на этом родительские отношения заканчиваются. В результате дети учатся "жизни" на собственных ошибках, а тут как бог даст.

Иванов1 25.02.2013 18:58 [ + 1 ]

Лучше бы в идиота папашу выстрелила.

линтинант 25.02.2013 22:28 [ + 4 ]

Не родитель - чмо. Теперь кается, поди: изуродовал дочку... Дай Бог, поправиться ребёнку.

Evgen07011983 25.02.2013 23:09 [ + 2 ]

Путин, как всегда не причём!