Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти 8-летняя девочка выстрелила себе в грудь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти 8-летняя девочка выстрелила себе в грудь»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.02.2013 14:40 [ + 15 ]

В 8 лет уже можно соображать что делать. Хотя и родители дятлы-разбрасывают где ни попадя пистолеты.

Зверобой 25.02.2013 14:49 [ + 4 ]

Родители - ДЛБ: мало того, что оружие валяется в "шаговой" доступности, так еще и от зомбоящика ребенка не отгоняют!

ВВП 25.02.2013 15:01 [ + 4 ]

Папаше привет, поделом ему 224 УК РФ.

Graf2013 25.02.2013 15:07 [ + 10 ]

Если бы девочка с рождения знала, что в сейфе ей делать нечего, то ничего бы не случилось. Отец, конечно, виноват в первую очередь.

zorro 25.02.2013 15:16 [ + 6 ]

Слава Богу живая...
Такое ощущение ,что подобные истории не кого не чему учат...

Маруся2018 25.02.2013 15:16 [ + 2 ]

и отец-дебил....и дочь не далеко от него "ушла"...в 8 лет надо все-таки головой думать!

Vladlen 25.02.2013 15:25 [ + -4 ]

Все такие сыкуны!28 лет и уже ствол,чмо!Детей жалко!

ВВП 25.02.2013 16:21 [ + 8 ]

Vladlen 25.02 15:25 [ + 0 – ]

Все такие сыкуны!28 лет и уже ствол,чмо!Детей жалко!

Ну я ствол ещё в школе на уроках по НВП в руках держал и у отца охотничьи были. Плюс на 14 лет он мне ижевскую пневматику подарил. И патроны хранились не в сейфе, а в кладовке. Но даже мысли такой не было, что бы пальнуть по-настоящему, пока никто не видит. Затем армия и караулы с АК. На человека не наводи даже в шутку, если пулеулавливателя нет, то разряжай ствол в дальний угол, что бы если что, рикошет был минимальным. Это азы и 28 лет тут ни при чём, всё дело в воспитании. Я даже пневматику разряжаю стволом вниз и от себя - рефлекс.

Grei_K 25.02.2013 17:01 [ + 6 ]

общаться нужно со своими детьми. Объяснять, рассказывать про жизнь, как и почему. Объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.
Но к сожалению большинство родителей ограничиваются - покормил\ одел, обул, и на этом родительские отношения заканчиваются. В результате дети учатся "жизни" на собственных ошибках, а тут как бог даст.

Иванов1 25.02.2013 18:58 [ + 1 ]

Лучше бы в идиота папашу выстрелила.

линтинант 25.02.2013 22:28 [ + 4 ]

Не родитель - чмо. Теперь кается, поди: изуродовал дочку... Дай Бог, поправиться ребёнку.

Evgen07011983 25.02.2013 23:09 [ + 2 ]

Путин, как всегда не причём!