Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти 8-летняя девочка выстрелила себе в грудь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти 8-летняя девочка выстрелила себе в грудь»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.02.2013 14:40 [ + 15 ]

В 8 лет уже можно соображать что делать. Хотя и родители дятлы-разбрасывают где ни попадя пистолеты.

Зверобой 25.02.2013 14:49 [ + 4 ]

Родители - ДЛБ: мало того, что оружие валяется в "шаговой" доступности, так еще и от зомбоящика ребенка не отгоняют!

ВВП 25.02.2013 15:01 [ + 4 ]

Папаше привет, поделом ему 224 УК РФ.

Graf2013 25.02.2013 15:07 [ + 10 ]

Если бы девочка с рождения знала, что в сейфе ей делать нечего, то ничего бы не случилось. Отец, конечно, виноват в первую очередь.

zorro 25.02.2013 15:16 [ + 6 ]

Слава Богу живая...
Такое ощущение ,что подобные истории не кого не чему учат...

Оlika 25.02.2013 15:16 [ + 2 ]

и отец-дебил....и дочь не далеко от него "ушла"...в 8 лет надо все-таки головой думать!

Vladlen 25.02.2013 15:25 [ + -4 ]

Все такие сыкуны!28 лет и уже ствол,чмо!Детей жалко!

ВВП 25.02.2013 16:21 [ + 8 ]

Vladlen 25.02 15:25 [ + 0 – ]

Все такие сыкуны!28 лет и уже ствол,чмо!Детей жалко!

Ну я ствол ещё в школе на уроках по НВП в руках держал и у отца охотничьи были. Плюс на 14 лет он мне ижевскую пневматику подарил. И патроны хранились не в сейфе, а в кладовке. Но даже мысли такой не было, что бы пальнуть по-настоящему, пока никто не видит. Затем армия и караулы с АК. На человека не наводи даже в шутку, если пулеулавливателя нет, то разряжай ствол в дальний угол, что бы если что, рикошет был минимальным. Это азы и 28 лет тут ни при чём, всё дело в воспитании. Я даже пневматику разряжаю стволом вниз и от себя - рефлекс.

Grei_K 25.02.2013 17:01 [ + 6 ]

общаться нужно со своими детьми. Объяснять, рассказывать про жизнь, как и почему. Объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.
Но к сожалению большинство родителей ограничиваются - покормил\ одел, обул, и на этом родительские отношения заканчиваются. В результате дети учатся "жизни" на собственных ошибках, а тут как бог даст.

Иванов1 25.02.2013 18:58 [ + 1 ]

Лучше бы в идиота папашу выстрелила.

линтинант 25.02.2013 22:28 [ + 4 ]

Не родитель - чмо. Теперь кается, поди: изуродовал дочку... Дай Бог, поправиться ребёнку.

Evgen07011983 25.02.2013 23:09 [ + 2 ]

Путин, как всегда не причём!