Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У "Ломоносовской" прошел очередной митинг против строительства на Фарфоровском кладбище (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У "Ломоносовской" прошел очередной митинг против строительства на Фарфоровском кладбище (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 25.02.2013 14:18 [ + -6 ]

Достали уже эти мертвогородцы!
Нет там никакого кладбища, уже лет 80 тому как.
Прогресс вспять не повернуть! Давно пора вообще запретить захоронения в землю в крупных городах, оставить только кремацию.

Александр Воронцов 25.02.2013 15:45 [ + 7 ]

Яблочник Вишневский на эту тему хорошо выступил, сказал о том, что есть закон - на месте бывших и настоящих кладбищ ничего строить нельзя, возможны только зеленые насаждения. Так давайте уважать закон.

Зверобой 25.02.2013 15:47 [ + 5 ]

"Так давайте покажем дорогому гостю..."

Дорогу в родной аул. Желательно пинками.

Ржавый гвоздь 25.02.2013 16:00 [ + 12 ]

Черножопые гниды совсем страх потеряли!

Ниф-Ниф 25.02.2013 16:07 [ + -5 ]

Чушь собачью несет сей яблочник.
Закон о похоронном деле, откуда он начитался про зеленые насаждения, не может быть применен к территориям, не являвшимся местами захоронения на момент его, закона, введения в действие. "Типа" ;-)) обратной силы не имеет.
А "ранее неизвестными захоронениями" являются не любые найденные в земле кости, а захоронения погибших в боевых действиях, проходивших на территории Российской Федерации, а также захоронения жертв массовых репрессий, чего ни на Ломоносовской, ни на Митрофаневском не наблюдается.

И если кто-то втихомолку на закрытое кладбище в блокаду подбрасывал умершего с голодухи родственника (кстати, пусть докажет!) вместо того, чтобы отправить, как все, на Пискаревку, на Волково и т.д., это еще не повод теперь из жопы вон лезть, пытаясь пропиариться за счет мертвецов столетней давности.


Так что шли бы лесом мертвогородцы как мимо Ломоносовской, так и мимо бывшего Митрофаньевского!

netcrawler 25.02.2013 16:22 [ + 3 ]

Защитнички Мамишева в комментах, видимо. Иначе с какой целью лгут?

Баттхед 25.02.2013 16:46 [ + 2 ]

Давно пора вообще запретить захоронения в землю в крупных городах, оставить только кремацию.

Ниф, а Ниф - лучше уж как в Индии - тело на костер - а дальше в Неву (у них Ганг).
А ты сам как хочешь быть похороненным? В земле, в стене, в воде или чтобы твой труп на свалку выкинули - собаки сгрызут и вороны выклюют. Что до родственников -какое им дело?
Сначала на этот вопрос сам себе ответь, а потом 3.14зди понапрасну

Ять 25.02.2013 17:13 [ + 3 ]

Пусть похоронят Ниф-Нифа и на его могиле строят торгово-развлекательный комплекс.

Ася Кузьмина 25.02.2013 18:23 [ + -6 ]

А почему нельзя это кладбище вместе со всеми памятными знаками перенести за город? Как бы там ни было, но кладбищам не место в чертах города. Город это всё таки постройки для живых, а не для мёртвых. Есть жители района которые больше обрадовались бы торговому центру, чем ещё одному могильнику.

lemur 25.02.2013 19:13 [ + 3 ]

Ася Кузьмина25.02 18:23 [ + -1 –Есть жители района которые больше обрадовались бы торговому центру, чем ещё одному могильнику.

"азербайджанский предприниматель Вагиф Мамишев планирует построить на месте кладбища торгово-развлекательный центр."

Блевать уже тянет от черных толстосумов и их торговых центров. Где ты найдешь жителей района в поддержку такого центра, думай головой.


Синицо 26.02.2013 18:51 [ + 0 ]

Читаю я комментарии и поражаюсь - вы возмущаетесь потому что ТРЦ хотят на бывшем кладбище построить, или потому что его хочет построить представитель другой нации и вероисповедания??! Где ваша терпимость, господа? Добейтесь сначала чего-нибудь достойного самостоятельно, а уж потом "рассуждайте"!