Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Крестьяне вспахали дорогу, чтобы чиновники не "распилили" бюджет на ее ремонт

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Крестьяне вспахали дорогу, чтобы чиновники не "распилили" бюджет на ее ремонт»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 25.02.2013 12:44 [ + -5 ]

И прям-таки никто ничего не видел, как расхерачивали 12 км дороги? Вот теперь уж точно выделят деньги из бюджета и скоммуниздят!

Ушкуйник 25.02.2013 12:48 [ + 25 ]

"крестьяне"??? какие на уй крестьяне? их усердно перестреляли с 17-го

ВВП 25.02.2013 12:50 [ + 17 ]

Приморские партизаны, подпорожские крестьяне... Точка невозврата пройдена. Доигрались и допилились, сс...ки.

Jack 25.02.2013 13:10 [ + 5 ]

Похоже, рубикон пройден.

Товарищ Конструктор 25.02.2013 13:15 [ + -1 ]

Какие накуй "крестьяне"?!

twilzz 25.02.2013 13:21 [ + 5 ]

Молодцы.

NNN 25.02.2013 13:33 [ + 4 ]

Какие крестьяне, лет 20 назад еще были жители деревень, человек 250 на деревню то было. А теперь 2-3 дома стариков осталось, какая там техника. А вот то. что дороги к деревням никакие, в деревне старики сами лопатами дороги разгребают, это есть такое. Вообще дороги в деревнях стало делм жителей этих деревень и приезжающих дачников на лето.

Gitel 25.02.2013 13:35 [ + 9 ]

Вчера ехал по Мурманке, похоже, они и там поработали на славу, колею перепахали от души.
А я-то голову ломаю, думал партизаны по ночам из миномётов наши дороги обстреливают, оказывается это крестьяне во всём виноваты!

Bobanya 25.02.2013 13:52 [ + -13 ]

А теперь внимание, вопрос: кто тут действительно верит, что ЗА ОДНУ НОЧЬ можно с помощью сельхозтехники разрушить ДВЕНАДЦАТЬ КИЛОМЕТРОВ асфальтированной трассы??? Даже если считать ночь с 21 до 09 утра, пока темно, получается 1 км разрушений в час. Так что пи*дит администрация района, пи*дит и не краснеет...

ВВП 25.02.2013 14:43 [ + 4 ]

.02 13:52 [ + 1 – ]

А теперь внимание, вопрос: кто тут действительно верит, что ЗА ОДНУ НОЧЬ можно с помощью сельхозтехники разрушить ДВЕНАДЦАТЬ КИЛОМЕТРОВ

Грейдером очень даже легко. Достаточно вспахать одну полосу, что бы трасса была непригодной для проезда хотя бы в одну сторону. А если петлять по полосам, то тот же эффект за то же время, но уже для обоих направлений.

Bobanya 25.02.2013 14:46 [ + -1 ]

ВВП, грейдером-то легко, но это при условии, что по этой дороге никто вообще не проедет ни разу за ночь. Полагаю, что автомобилисты, увидев такой грейдер, нашли бы способ его остановить и закопать грейдериста в ближайшей канаве, ну или на крайняк сдать его местным полицаям.
Хотя чего гадать, есть факты, а как там было на самом деле - бог весть...

Нах-ЕР 25.02.2013 15:11 [ + 0 ]

А были ли крестьяне?

Grei_K 25.02.2013 17:16 [ + 2 ]

Bobanya

чего сделали бы автомобилисты ? :)
посреди ночи, стали бы вступать в драку с неизвестными личностями на тяжелой технике ? из-за дороги ? :)))))) да вы с ума что ли сошли ?
з.ы. вас, во дворе родного дома, рвать на куски будут, никто из окна то не выглянет, а не то что задерживать будет )))))))

043 25.02.2013 20:09 [ + 0 ]

как-то мутно все, не понятно чей тут интерес.

ВВП 25.02.2013 23:30 [ + 1 ]

Grei_K 25.02 17:16 [ + 2 – ]

Bobanya

чего сделали бы автомобилисты ? :)

Да ещё и ночью на такой "оживлённой" трассе.