Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Кронштадта покончил с собой в День защитника Отечества

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Кронштадта покончил с собой в День защитника Отечества»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 25.02.2013 11:54 [ + -2 ]

птичка такая есть,перепел называется....((((((((((

Буриданов 25.02.2013 11:56 [ + 3 ]

Себе из "Осы" в голову, в упор и три раза?
Крепкая голова у кого-то.

Padonok 25.02.2013 12:06 [ + 11 ]

Настойчивый суицидник оказался! три раза в голову себе! или опять брехня и мутненькая история намечается?

злая lisa 25.02.2013 12:16 [ + 0 ]

там не указано,что три в голову!!!читайте внимательнее

Lion 25.02.2013 12:19 [ + 0 ]

Да, опять что-то странное! Что-то всех все не устраивает, находят легкие пути... Грех на душу берут.....

Ушкуйник 25.02.2013 12:50 [ + 8 ]

это из темы как на КАДе пять ножевых сам себе....

Jack 25.02.2013 12:53 [ + 0 ]

Да, он маньяк какой-то.

ВВП 25.02.2013 13:01 [ + 5 ]

"Пистолет стоял на учете"

Какой пистолет и на каком учёте стоял?

ВВП 25.02.2013 13:04 [ + 5 ]

Блин, пропустил абзац про "Осу". Стреляться из "Осы" - это здорово. Он бы ещё из рогатки пальнул раз пятьдесят или газовым баллончиком обпшихался.

Andresspb 25.02.2013 14:43 [ + 3 ]

Три гильзы обнаружено? У Осы нет затворной рамы гильзы не выбрасываются.

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:34 [ + 10 ]

Хорошо хоть не 30 гильз. А то совсем бы смешно выглядело.

Белый волк 25.02.2013 16:08 [ + 12 ]

Послушать какому иностанцу наше СМИ. Дела чудные в России творятся, то при самоубийств три раза в голову стреляют себе, то пять ударов ножом в сердце наносят.Люди настолько крепки и здоровы, что с одного раза и покончить с собой не получается.

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 21:01 [ + 1 ]

злая lisa 25.02 12:16 [ + 0 – ]

там не указано,что три в голову!!!читайте внимательнее
------------------------
Думаешь сначала по ногам стрелял?
Наверное, чтобы сбежать не смог...

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 21:03 [ + 2 ]

Andresspb 25.02 14:43 [ + 3 – ]

Три гильзы обнаружено? У Осы нет затворной рамы гильзы не выбрасываются.
---------------------------
После проведения экспертизы, выяснится, что мужик был в наркотическом опьянении и вынул их после самострела....

СК РФ как всегда .... рулит.....