Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Кронштадта покончил с собой в День защитника Отечества

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Кронштадта покончил с собой в День защитника Отечества»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 25.02.2013 11:54 [ + -2 ]

птичка такая есть,перепел называется....((((((((((

Буриданов 25.02.2013 11:56 [ + 3 ]

Себе из "Осы" в голову, в упор и три раза?
Крепкая голова у кого-то.

Padonok 25.02.2013 12:06 [ + 11 ]

Настойчивый суицидник оказался! три раза в голову себе! или опять брехня и мутненькая история намечается?

злая lisa 25.02.2013 12:16 [ + 0 ]

там не указано,что три в голову!!!читайте внимательнее

Lion 25.02.2013 12:19 [ + 0 ]

Да, опять что-то странное! Что-то всех все не устраивает, находят легкие пути... Грех на душу берут.....

Ушкуйник 25.02.2013 12:50 [ + 8 ]

это из темы как на КАДе пять ножевых сам себе....

Jack 25.02.2013 12:53 [ + 0 ]

Да, он маньяк какой-то.

ВВП 25.02.2013 13:01 [ + 5 ]

"Пистолет стоял на учете"

Какой пистолет и на каком учёте стоял?

ВВП 25.02.2013 13:04 [ + 5 ]

Блин, пропустил абзац про "Осу". Стреляться из "Осы" - это здорово. Он бы ещё из рогатки пальнул раз пятьдесят или газовым баллончиком обпшихался.

Andresspb 25.02.2013 14:43 [ + 3 ]

Три гильзы обнаружено? У Осы нет затворной рамы гильзы не выбрасываются.

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:34 [ + 10 ]

Хорошо хоть не 30 гильз. А то совсем бы смешно выглядело.

Белый волк 25.02.2013 16:08 [ + 12 ]

Послушать какому иностанцу наше СМИ. Дела чудные в России творятся, то при самоубийств три раза в голову стреляют себе, то пять ударов ножом в сердце наносят.Люди настолько крепки и здоровы, что с одного раза и покончить с собой не получается.

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 21:01 [ + 1 ]

злая lisa 25.02 12:16 [ + 0 – ]

там не указано,что три в голову!!!читайте внимательнее
------------------------
Думаешь сначала по ногам стрелял?
Наверное, чтобы сбежать не смог...

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 21:03 [ + 2 ]

Andresspb 25.02 14:43 [ + 3 – ]

Три гильзы обнаружено? У Осы нет затворной рамы гильзы не выбрасываются.
---------------------------
После проведения экспертизы, выяснится, что мужик был в наркотическом опьянении и вынул их после самострела....

СК РФ как всегда .... рулит.....