Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Кронштадта покончил с собой в День защитника Отечества

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Кронштадта покончил с собой в День защитника Отечества»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 25.02.2013 11:54 [ + -2 ]

птичка такая есть,перепел называется....((((((((((

Буриданов 25.02.2013 11:56 [ + 3 ]

Себе из "Осы" в голову, в упор и три раза?
Крепкая голова у кого-то.

Padonok 25.02.2013 12:06 [ + 11 ]

Настойчивый суицидник оказался! три раза в голову себе! или опять брехня и мутненькая история намечается?

злая lisa 25.02.2013 12:16 [ + 0 ]

там не указано,что три в голову!!!читайте внимательнее

Lion 25.02.2013 12:19 [ + 0 ]

Да, опять что-то странное! Что-то всех все не устраивает, находят легкие пути... Грех на душу берут.....

Ушкуйник 25.02.2013 12:50 [ + 8 ]

это из темы как на КАДе пять ножевых сам себе....

Jack 25.02.2013 12:53 [ + 0 ]

Да, он маньяк какой-то.

ВВП 25.02.2013 13:01 [ + 5 ]

"Пистолет стоял на учете"

Какой пистолет и на каком учёте стоял?

ВВП 25.02.2013 13:04 [ + 5 ]

Блин, пропустил абзац про "Осу". Стреляться из "Осы" - это здорово. Он бы ещё из рогатки пальнул раз пятьдесят или газовым баллончиком обпшихался.

Andresspb 25.02.2013 14:43 [ + 3 ]

Три гильзы обнаружено? У Осы нет затворной рамы гильзы не выбрасываются.

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:34 [ + 10 ]

Хорошо хоть не 30 гильз. А то совсем бы смешно выглядело.

Белый волк 25.02.2013 16:08 [ + 12 ]

Послушать какому иностанцу наше СМИ. Дела чудные в России творятся, то при самоубийств три раза в голову стреляют себе, то пять ударов ножом в сердце наносят.Люди настолько крепки и здоровы, что с одного раза и покончить с собой не получается.

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 21:01 [ + 1 ]

злая lisa 25.02 12:16 [ + 0 – ]

там не указано,что три в голову!!!читайте внимательнее
------------------------
Думаешь сначала по ногам стрелял?
Наверное, чтобы сбежать не смог...

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 21:03 [ + 2 ]

Andresspb 25.02 14:43 [ + 3 – ]

Три гильзы обнаружено? У Осы нет затворной рамы гильзы не выбрасываются.
---------------------------
После проведения экспертизы, выяснится, что мужик был в наркотическом опьянении и вынул их после самострела....

СК РФ как всегда .... рулит.....