Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Купленный в кредит "Мерседес" для знакомого обернулся для девушки проблемами с банком

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Купленный в кредит "Мерседес" для знакомого обернулся для девушки проблемами с банком»
Новые в начале | Новые в конце
Padonok 25.02.2013 11:34 [ + 28 ]

Я офигевая от таких новостей! Взяла машину в кредит на свое имя, отдала знакомому по ген доверености знакомому, не парню своему, не мужу. Либо за это получила от него откат, а теперь справедливость, скупой платит дважды, либо просто ТП.

Mi Mi 25.02.2013 11:38 [ + 7 ]

Просто ТП

Ушкуйник 25.02.2013 11:41 [ + 21 ]

ой,банальный эпизод из жизни наркоманов....

ДедДaнила гей 25.02.2013 11:44 [ + 0 ]

покупайте Жигули и будет вам счастье

Bobanya 25.02.2013 11:46 [ + -18 ]

Лично мне смешно. А вам?

Зверобой 25.02.2013 11:49 [ + 2 ]

Даа, ума палата...

Гуголь 25.02.2013 12:15 [ + 5 ]

А в полиции-то чем ей помогут?

Lion 25.02.2013 12:22 [ + 6 ]

Мдя.. в полиции помогут машину найти)))
Хотя странно, она ее наверное совсем не знала, коли не знает, где машина... Взяла кредит - плати!

ххх 25.02.2013 12:28 [ + 3 ]

Дура!

Jack 25.02.2013 13:07 [ + 7 ]

Доверчивая, жаль девушку.

Ромашка 26.02.2013 10:39 [ + 3 ]

Надо думать своей головой что делаешь и для кого. Вот не пойму я людей ... они что телек не смотрят или живут на необитаемом острове? Это надо быть настолько безумной, чтобы вообще согласится на такое.

ad2009 26.02.2013 13:22 [ + 0 ]

ясно не за бесплатно она это сделала.. а раз знакомому банки все отказали- то уже исход напрашивался сам собой.. в банках тоже не дураки сидят-знают кому не давать... получается девушка сама во всем виновата.. доверчивая дурочка решила денег подсрубить..

ad2009 26.02.2013 13:32 [ + 2 ]

раз нарк уже в руках полиции - что они не могут узнать у него куда дел машину? или сами с ним в доле? забрать, вернуть банку и дело с концом...

mb123spb.id.mail.ru 26.02.2013 16:11 [ + 3 ]

Дура полная! По генеральной доверенности она уже не раз продана!!! Так что плати, если мозочков бог не дал!..

гриня 26.02.2013 19:44 [ + 0 ]

Адреналину. Ну насчёт того, что банки знают кому давать, а кому нет-вы погорячились. Там тоже жадных лохов под завязку. У меня есть знакомый, так у него набрано кредитов на пару мильонов. везде просрочки, а банки всё равно его кредитуют; его желание догнать до 5 млн и завязать!

exKress 26.02.2013 21:25 [ + 0 ]

Дура-это хронически

merishkinz 28.02.2013 00:07 [ + 1 ]

гы-гы.Лучше бы заявление на поиск пропавших мозгов подала.