Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Купленный в кредит "Мерседес" для знакомого обернулся для девушки проблемами с банком

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Купленный в кредит "Мерседес" для знакомого обернулся для девушки проблемами с банком»
Новые в начале | Новые в конце
Padonok 25.02.2013 11:34 [ + 28 ]

Я офигевая от таких новостей! Взяла машину в кредит на свое имя, отдала знакомому по ген доверености знакомому, не парню своему, не мужу. Либо за это получила от него откат, а теперь справедливость, скупой платит дважды, либо просто ТП.

Mi Mi 25.02.2013 11:38 [ + 7 ]

Просто ТП

Ушкуйник 25.02.2013 11:41 [ + 21 ]

ой,банальный эпизод из жизни наркоманов....

ДедДaнила гей 25.02.2013 11:44 [ + 0 ]

покупайте Жигули и будет вам счастье

Bobanya 25.02.2013 11:46 [ + -18 ]

Лично мне смешно. А вам?

Зверобой 25.02.2013 11:49 [ + 2 ]

Даа, ума палата...

Гуголь 25.02.2013 12:15 [ + 5 ]

А в полиции-то чем ей помогут?

Lion 25.02.2013 12:22 [ + 6 ]

Мдя.. в полиции помогут машину найти)))
Хотя странно, она ее наверное совсем не знала, коли не знает, где машина... Взяла кредит - плати!

ххх 25.02.2013 12:28 [ + 3 ]

Дура!

Jack 25.02.2013 13:07 [ + 7 ]

Доверчивая, жаль девушку.

Ромашка 26.02.2013 10:39 [ + 3 ]

Надо думать своей головой что делаешь и для кого. Вот не пойму я людей ... они что телек не смотрят или живут на необитаемом острове? Это надо быть настолько безумной, чтобы вообще согласится на такое.

ad2009 26.02.2013 13:22 [ + 0 ]

ясно не за бесплатно она это сделала.. а раз знакомому банки все отказали- то уже исход напрашивался сам собой.. в банках тоже не дураки сидят-знают кому не давать... получается девушка сама во всем виновата.. доверчивая дурочка решила денег подсрубить..

ad2009 26.02.2013 13:32 [ + 2 ]

раз нарк уже в руках полиции - что они не могут узнать у него куда дел машину? или сами с ним в доле? забрать, вернуть банку и дело с концом...

mb123spb.id.mail.ru 26.02.2013 16:11 [ + 3 ]

Дура полная! По генеральной доверенности она уже не раз продана!!! Так что плати, если мозочков бог не дал!..

гриня 26.02.2013 19:44 [ + 0 ]

Адреналину. Ну насчёт того, что банки знают кому давать, а кому нет-вы погорячились. Там тоже жадных лохов под завязку. У меня есть знакомый, так у него набрано кредитов на пару мильонов. везде просрочки, а банки всё равно его кредитуют; его желание догнать до 5 млн и завязать!

exKress 26.02.2013 21:25 [ + 0 ]

Дура-это хронически

merishkinz 28.02.2013 00:07 [ + 1 ]

гы-гы.Лучше бы заявление на поиск пропавших мозгов подала.