Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Васильевском 18-летний юнец на "Тойоте" с кулаками набросился на полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Васильевском 18-летний юнец на "Тойоте" с кулаками набросился на полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 25.02.2013 10:57 [ + 11 ]

Какие миролюбивые полицейские нынче. А ведь это всего лишь пьяные. Страшно подумать что будет, если им бывалые урки встретятся.

Меланья 25.02.2013 11:30 [ + 13 ]

ВВП 25.02 10:57 [ + 0 – ]

Какие миролюбивые полицейские нынче. А ведь это всего лишь пьяные. Страшно подумать что будет, если им бывалые урки встретятся.

Ничего не будет, они их не "встречают", курсы у них параллельные.

герасим 25.02.2013 11:56 [ + 3 ]

Давно живу, многое помню. Вот, например в зиму 1916-17 годов участились случаи нападения на полицейских. Их тела впоследствии находили то в Фонтанке, то в Крюкове, то в Обводном.
Однако, симптоматично то, что сейчас происходит. Если история ходит по кругу, надо ожидать тревожных событий поздней осенью текущего года. А если запустят "исламские патрули", то и того раньше. Как запустят, так и начнётся. Не потерпит русский народ надсмотрщиков из басурман!

Никчемный 25.02.2013 12:48 [ + 10 ]

Таких полицаев, как у нас - даже дети ненавидят.

nerzul88 25.02.2013 12:53 [ + 3 ]

герасим 25.02 11:56 [ + 1 – ]
"Не потерпит русский народ надсмотрщиков из басурман!"
===================================================

Ну, судя по последним новостям, еще как терпит...
Крови нет - поэтому все терпилы.

Ушкуйник 25.02.2013 14:43 [ + 7 ]

вполне логичная ненависть,идет снизу по нарастающей и по доступности:
опричники
суперопричники (фсб)
чинуши
и главные злодеи,которые в кремле над златом чахнут.

Баттхед 25.02.2013 15:18 [ + 2 ]

Почему хулиганов не застрелили?

Adept 25.02.2013 15:32 [ + 5 ]

Позор сотрудника если его даже алкаши при проверке бьют...Почему фактически во всех силовых структурах-ФСИН ФСБ итд-рукопашка и физо-всегда в обязаловку-а полицейскому дозволено расслабленно бродить без подготовки и своими действиями позорить свое же подразделение.....нет ответа..

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:37 [ + 14 ]

Да путинское поколение ни кого не боиться.

Evgen07011983 25.02.2013 23:17 [ + 1 ]

Вряд-ли юнец первый полез...

arhara74.id.mail.ru 26.02.2013 09:43 [ + 0 ]

И ГЛАВНОЕ-после оказания мед. помощи - продолжали нести службу!!! Молодцы пацаны!!! Уряяяяяя!!!