Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Васильевском 18-летний юнец на "Тойоте" с кулаками набросился на полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Васильевском 18-летний юнец на "Тойоте" с кулаками набросился на полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 25.02.2013 10:57 [ + 11 ]

Какие миролюбивые полицейские нынче. А ведь это всего лишь пьяные. Страшно подумать что будет, если им бывалые урки встретятся.

Меланья 25.02.2013 11:30 [ + 13 ]

ВВП 25.02 10:57 [ + 0 – ]

Какие миролюбивые полицейские нынче. А ведь это всего лишь пьяные. Страшно подумать что будет, если им бывалые урки встретятся.

Ничего не будет, они их не "встречают", курсы у них параллельные.

герасим 25.02.2013 11:56 [ + 3 ]

Давно живу, многое помню. Вот, например в зиму 1916-17 годов участились случаи нападения на полицейских. Их тела впоследствии находили то в Фонтанке, то в Крюкове, то в Обводном.
Однако, симптоматично то, что сейчас происходит. Если история ходит по кругу, надо ожидать тревожных событий поздней осенью текущего года. А если запустят "исламские патрули", то и того раньше. Как запустят, так и начнётся. Не потерпит русский народ надсмотрщиков из басурман!

Никчемный 25.02.2013 12:48 [ + 10 ]

Таких полицаев, как у нас - даже дети ненавидят.

nerzul88 25.02.2013 12:53 [ + 3 ]

герасим 25.02 11:56 [ + 1 – ]
"Не потерпит русский народ надсмотрщиков из басурман!"
===================================================

Ну, судя по последним новостям, еще как терпит...
Крови нет - поэтому все терпилы.

Ушкуйник 25.02.2013 14:43 [ + 7 ]

вполне логичная ненависть,идет снизу по нарастающей и по доступности:
опричники
суперопричники (фсб)
чинуши
и главные злодеи,которые в кремле над златом чахнут.

Баттхед 25.02.2013 15:18 [ + 2 ]

Почему хулиганов не застрелили?

Adept 25.02.2013 15:32 [ + 5 ]

Позор сотрудника если его даже алкаши при проверке бьют...Почему фактически во всех силовых структурах-ФСИН ФСБ итд-рукопашка и физо-всегда в обязаловку-а полицейскому дозволено расслабленно бродить без подготовки и своими действиями позорить свое же подразделение.....нет ответа..

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:37 [ + 14 ]

Да путинское поколение ни кого не боиться.

Evgen07011983 25.02.2013 23:17 [ + 1 ]

Вряд-ли юнец первый полез...

arhara74.id.mail.ru 26.02.2013 09:43 [ + 0 ]

И ГЛАВНОЕ-после оказания мед. помощи - продолжали нести службу!!! Молодцы пацаны!!! Уряяяяяя!!!