Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередная массовая драка: на Пулковской улице подрались около 20 мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередная массовая драка: на Пулковской улице подрались около 20 мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 25.02.2013 10:01 [ + 37 ]

Зверье е-ное!!!

Padonok 25.02.2013 10:02 [ + 49 ]

Опять двадцать пять! Предлогаю построить им отдельную арену для своих аульных побоев! Там и истреблять себя сами смогут и вред постороним не приченят! Вход можно сделать платным)

Ушкуйник 25.02.2013 10:05 [ + 32 ]

злая lisa 25.02.2013 10:11 [ + 26 ]

пусть дерутся на здоровье,лишь бы наши мирные жители не страдали,а так пусть хоть всех своих черно*опых друзей вырежут и перестреляют!!!!я думаю-никто не обидится и не будет против))))))))))

Баттхед 25.02.2013 10:12 [ + 26 ]

После драки в Купчино. ситуацию разруливал консул Азербайджана и прибывшие "старейшины".
В этой ситуации тоже будет и консул и седобородые Ходжи Насреддины из Хорезма и Душанбе - так что ли?
Если дальше так пойдет - не удивлюсь, что ВСЕМ старейшинам из стран СНГ дадут гражданство и сделают почетными горожанами (как одному известному французу) - ЛИШЬ БЫ БЫЛО СПОКОЙНО.
Правда почему-то в Питер Депардье не поехал, а стал удмуртом (мне представляется что наш славный город скоро будет напоминать Париж с его минаретами - чего Депардье тут не видел?).
Ну - одно дело известный деятель культуры - другое дело старцы со своими понятиями, взятыми из арабской мифологии.
Власти города, вы спятили?

Ушкуйник 25.02.2013 10:16 [ + 34 ]

Bobanya 25.02.2013 10:22 [ + -7 ]

Такие к нам пусть не приезжают, да, Георгий Сергеевич?

Нина Юрьевна 25.02.2013 10:42 [ + 16 ]

Пока наши славные правоохранители разнимали "чебуреков", их (полиции) помощь реально была нужна в другом месте...

Борифан 25.02.2013 11:09 [ + 17 ]

только сила поможет установить порядок в нашей стране...

Зверобой 25.02.2013 11:14 [ + 16 ]

Padonok 25.02 10:02 [ + 11 – ]
Опять двадцать пять! Предлогаю построить им отдельную арену для своих аульных побоев! Там и истреблять себя сами смогут и вред постороним не приченят! Вход можно сделать платным)

Не помню кто, но предлагал использовать для чуркогладиаторов недоделанную "Газворарену". От зрителей отбоя не будет - вот и деньги на достройку!

ДедДaнила гей 25.02.2013 11:39 [ + -3 ]

Размялись маленько

герасим 25.02.2013 12:05 [ + 8 ]

У них на Пулковской свой "Гайд-Парк", как у нас на Марсовом поле или на Пионерской площади. Только у нас принято там речи говорить, а им Бог слов не дал: только ножи, арматуру, травматы. Согласен с тем, что место для их Гайд-Парка необходимо перенести в безлюдное место. Можно организовать туда подвоз желающих самовыразиться, равно как и вывоз тел. Но ТОЛЬКО ЗА ИХ СЧЁТ, равно как и отправку трупиков в пластиковых пакетиках родственникам.

Ин-на 25.02.2013 12:06 [ + 19 ]

Зачем разнимали? Оцепить и билеты продавать, по мере уменьшения действующих дерущихся - подкидывать новых выходцев.

Jack 25.02.2013 12:55 [ + 6 ]

Какой язык то нам учить?

mb123spb.id.mail.ru 25.02.2013 12:56 [ + 15 ]

Какой теперь "бытовой" повод для побоища будет придуман? Не поделили кто главный бандит, насильник и убийца? Таджик или узбек? Почему опять отпущены? Уж теперь явно драка на национальной почве!!! Так "возбуждайте" и сажайте! Опять они будут "решать вопросы" по урюкским понятиям?При чём здесь их старейшины и консулы? Это территория России!!!! Откуда такая беззубость "правоохранителей" даже тогда, когда надо просто жёстко применить Закон РФ?!...

nerzul88 25.02.2013 13:11 [ + -2 ]

ВВП 25.02.2013 13:44 [ + 5 ]

Русских среди дерущихся нет? Значит не 282, а обычная "бытовуха".

NNN 25.02.2013 13:47 [ + 5 ]

"ТРУДОВЫЕ МИГРАНТЫ" видимо перетрудились, перестояли с лопатами, созерцая неубранные дороги, еле грязные швабры таскали, разговаривая по телефону,ну и решили порвзмяться.

555 25.02.2013 14:35 [ + 5 ]

а чего, никого не убили?((((

Белый волк 25.02.2013 15:10 [ + 13 ]

Чего не поделили? из за невесты вшивой вертихвостки схватились или из за ишака?

Йаяязь 25.02.2013 15:20 [ + 14 ]

Толерасты есть? Убедите меня, что нам нужны мигранты с Кавказа или Азии? А то мне самому никак не понять - я тупой.

zorro 25.02.2013 15:25 [ + 5 ]

Это очередное весеннее обострение!!Всех на родину отправить!!!
И на фига их разнимали то?

Котяра 25.02.2013 15:28 [ + 9 ]

Почаще бы,гляди тогда и сами себя ухлопают

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:45 [ + 15 ]

Власть показала своё наплювательское отношения к русским жителям С-П. По этому помощи кроме себя ждать неоткуда. Поэтому надо вооружаться.

Белый волк 25.02.2013 16:26 [ + 13 ]

Опять соглашусь больше всех с Раdonkom. Приехали рабы сюда. Значит им арену построить, как в древнем Риме и гладиаторские бои устраивать. И народу развлечение и в казну деньги пойдут.

Никита Варлов 25.02.2013 17:04 [ + 1 ]

Причина драки ???

Иванов1 25.02.2013 19:08 [ + 2 ]

Зачем на эта дрянь? Можно же всех пристрелить и списать на взаимное уничтожение.

Йаяязь 25.02.2013 20:24 [ + 2 ]

Сергей Ф.25.02 17:04
Причина драки ???

Делят земли и сферы влияния.

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 20:24 [ + 5 ]

Немедленно организовать им ГРОМАДНОЕ поле для продолжения битвы. Для этой цели возможно даже привлечь всех представителей диаспор.
Пусть махаются.
После окончания битвы саранчи,
раздать всем желающим зрителям АК -- пусть народ упражняется в стрельбе.

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 20:27 [ + 8 ]

А салям-алейкум думает ТУРИСТЫ.....
Очень скоренько "туристы" освоятся, и придут в смольный . за депутатскими мандатами...
Вот тогда и вспомнит этот "правитель" про НАРОД....