Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Павловске был найден повешенным призывник

09:12, 25 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Павловске был найден повешенным призывник»
Новые в начале | Новые в конце
12345 25.02.2013 09:52 [ + 3 ]

Так в Сертолово или в Павловске?

злая lisa 25.02.2013 09:53 [ + 11 ]

а почему доведение до самоубийства?а может это чистой воды убийство?!чьи *опы прикрывают интересно...

Елена Melodi 25.02.2013 10:07 [ + 7 ]

может у него еще и органов не хватает? не верю в самоубийство!

Борифан 25.02.2013 11:40 [ + -2 ]

Этот комитет "солдатских матерей" разогнать надо...детский сад сделали из армии...
Следствие разберётся, а что армия прогнила с ног до головы это точно... Мне как офицеру больно смотреть на коррумпированных генералов итд...

Ушкуйник 25.02.2013 11:49 [ + 13 ]

antonio076 25.02.2013 19:07 [ + -3 ]

щя чья-то папаха сковырнётся! Шойгу это не сердюков,на тормозах не спустит!!!

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 22:04 [ + 0 ]

. Мне как офицеру больно смотреть на коррумпированных генералов итд...
---------------------------------
Мне тоже больно.
Хоть и не как офицеру.
Младший сейчас в армии. Видел я и нынешних "офицеров".
Только они слегка отличаются от моих... Которые меня за подобные сбитые в кровь солдатские пятки просто отписдели бы... Надо объяснять почему?
Хорощо хоть сменился командир части.
Человек на своём месте.
Солдат хоть стали возить в баню....

sovet 25.02.2013 22:23 [ + 2 ]

Борифан!
А из-за повешенного солдата,чьего-то сына, тебе не больно?

Sea-flotman 26.02.2013 06:23 [ + 3 ]

В Питере до самоубийства доводили капитана 3 ранга Шапошникова Г.Г. Флотские чиновники игнорировали приказ об увольнении его с военной службы, не производили процедуру отправки "на гражданку". Без документов, гражданства, паспорта, жилья, прописки-регистрации, пенсии МО, других средств существования, старший офицер ВМФ с 1994 г. был обречен на голодную смерть, преждевременный уход из жизни. Но испытание 18-летним голодомором выдержал, во время которого вызвал на дуэль командира Лен.ВМБ контр-адмирала А.Федотенкова. На предложение стреляться из табельного оружия, тот не ответил. Приказа об исключении Геннадия Георгиевича из списков л/с в/ч 45618 до сего дня - нет. Неоднократные обращения в адрес коррумпированных: командования, суда и прокуратуры Лен.ВМБ, прокуратуры Лен.ВО, прокуратуры ЗВО, до сих пор остаются без должного внимания.

Sea-flotman 26.02.2013 09:51 [ + 3 ]

В армии и на флоте - беспредельщина. Дедовщина, годковщина, табуретчина, бабовщина и прочая воинская бесовщина служат предпосылками убийства и самоубийства военнослужащих всех категорий личного состава Вооруженных Сил России. Сокрытие преступлений на почве неуставных взаимоотношений способствует их росту вплоть до верхних эшелонов военного управления войсками и флотами. Правовой беспредел должностных лиц в/ч 45618 по отношению к старшему офицеру ВМФ Геннадию Георгиевичу Шапошникову, без малого - 20 лет, "крышивался" и "крышуется" коррумпированными командованием Лен.ВМБ, судом и прокуратурой Лен.ВМБ, прокуратурами Лен.ВО и ЗВО.

ВВП 27.02.2013 15:27 [ + 1 ]

Если была связь с домом, то не мог сказать о проблемах и вздёрнулся сам?

КОТЭ 27.02.2013 15:51 [ + 3 ]

Нах...й такую армию...ИМХО Защищать то кого? Чинуш?