Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Павловске был найден повешенным призывник

09:12, 25 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Павловске был найден повешенным призывник»
Новые в начале | Новые в конце
12345 25.02.2013 09:52 [ + 3 ]

Так в Сертолово или в Павловске?

злая lisa 25.02.2013 09:53 [ + 11 ]

а почему доведение до самоубийства?а может это чистой воды убийство?!чьи *опы прикрывают интересно...

Елена Melodi 25.02.2013 10:07 [ + 7 ]

может у него еще и органов не хватает? не верю в самоубийство!

Борифан 25.02.2013 11:40 [ + -2 ]

Этот комитет "солдатских матерей" разогнать надо...детский сад сделали из армии...
Следствие разберётся, а что армия прогнила с ног до головы это точно... Мне как офицеру больно смотреть на коррумпированных генералов итд...

Ушкуйник 25.02.2013 11:49 [ + 13 ]

antonio076 25.02.2013 19:07 [ + -3 ]

щя чья-то папаха сковырнётся! Шойгу это не сердюков,на тормозах не спустит!!!

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 22:04 [ + 0 ]

. Мне как офицеру больно смотреть на коррумпированных генералов итд...
---------------------------------
Мне тоже больно.
Хоть и не как офицеру.
Младший сейчас в армии. Видел я и нынешних "офицеров".
Только они слегка отличаются от моих... Которые меня за подобные сбитые в кровь солдатские пятки просто отписдели бы... Надо объяснять почему?
Хорощо хоть сменился командир части.
Человек на своём месте.
Солдат хоть стали возить в баню....

sovet 25.02.2013 22:23 [ + 2 ]

Борифан!
А из-за повешенного солдата,чьего-то сына, тебе не больно?

Sea-flotman 26.02.2013 06:23 [ + 3 ]

В Питере до самоубийства доводили капитана 3 ранга Шапошникова Г.Г. Флотские чиновники игнорировали приказ об увольнении его с военной службы, не производили процедуру отправки "на гражданку". Без документов, гражданства, паспорта, жилья, прописки-регистрации, пенсии МО, других средств существования, старший офицер ВМФ с 1994 г. был обречен на голодную смерть, преждевременный уход из жизни. Но испытание 18-летним голодомором выдержал, во время которого вызвал на дуэль командира Лен.ВМБ контр-адмирала А.Федотенкова. На предложение стреляться из табельного оружия, тот не ответил. Приказа об исключении Геннадия Георгиевича из списков л/с в/ч 45618 до сего дня - нет. Неоднократные обращения в адрес коррумпированных: командования, суда и прокуратуры Лен.ВМБ, прокуратуры Лен.ВО, прокуратуры ЗВО, до сих пор остаются без должного внимания.

Sea-flotman 26.02.2013 09:51 [ + 3 ]

В армии и на флоте - беспредельщина. Дедовщина, годковщина, табуретчина, бабовщина и прочая воинская бесовщина служат предпосылками убийства и самоубийства военнослужащих всех категорий личного состава Вооруженных Сил России. Сокрытие преступлений на почве неуставных взаимоотношений способствует их росту вплоть до верхних эшелонов военного управления войсками и флотами. Правовой беспредел должностных лиц в/ч 45618 по отношению к старшему офицеру ВМФ Геннадию Георгиевичу Шапошникову, без малого - 20 лет, "крышивался" и "крышуется" коррумпированными командованием Лен.ВМБ, судом и прокуратурой Лен.ВМБ, прокуратурами Лен.ВО и ЗВО.

ВВП 27.02.2013 15:27 [ + 1 ]

Если была связь с домом, то не мог сказать о проблемах и вздёрнулся сам?

КОТЭ 27.02.2013 15:51 [ + 3 ]

Нах...й такую армию...ИМХО Защищать то кого? Чинуш?