Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Азербайджанская девушка, из-за которой разгорелся конфликт в Купчино, выходит замуж за своего "похитителя"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Азербайджанская девушка, из-за которой разгорелся конфликт в Купчино, выходит замуж за своего "похитителя" »
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 25.02.2013 03:00 [ + 48 ]

Мы чертовски рады такому повороту событий! С нетерпением ждем продолжения брачных игрищ в исполнении представителей различных диаспр.

Lila 25.02.2013 09:18 [ + 17 ]

Тогда молодая семья должна добровольно возместить все убытки потерпевшим-нечурбанам в этом мАхаче.. "и все так тихо и мирно"..

Ушкуйник 25.02.2013 09:30 [ + 31 ]

мы счастливы что баран нашел точки соприкосновения с ишачкой и то что стадо баранов помирилось со стадом ослов,но 3.14здуйте животные в свой зоопарк....

Нах-ЕР 25.02.2013 09:44 [ + 14 ]

Ну в честь такого события надо было карнавалом со стрельбой по Невскому пройти

Сержик 25.02.2013 09:49 [ + 16 ]

насрать.

Баттхед 25.02.2013 09:49 [ + 3 ]

пересматривал "Хануму" и думал - нужно было бы по случаю примирения всем жителям Купчино проставиться.

Bobanya 25.02.2013 09:51 [ + -8 ]

"...Собрание прошло в одном из залов отеля "Коринтия" на Невском проспекте..."
А чего не в одном из залов Мариинского дворца? На крайняк в Смольном...

Хорошая 25.02.2013 10:11 [ + 4 ]

А девице, похоже, все равно за кого замуж выходить!?

линтинант 25.02.2013 10:28 [ + 10 ]

Теперь и свадебку сыграют с тысячью гостей. Сколько автоматов с травматиками подвезут для пущего веселья?

Polygraf 25.02.2013 10:37 [ + 24 ]

Дикари сраные! 21й век на дворе. Из-за какого-то варварского обычая надо стрелять, "рэзать" и бить чужие машины!!
В Коринтии они сидели... В ВЕТВЯХ СИДЕТЬ НАДО, С БАНАНОМ В ЛАПЕ!!

ДедДaнила гей 25.02.2013 11:35 [ + -15 ]

Поздравляю молодоженов

crtgnbr 25.02.2013 11:40 [ + 14 ]

Ну, спасибо, газета, за столь "интересную" новость, прям как бы без нее жили, не знаю. Вы лучше напишите, какая статья УК регламентирует наказание за похищение человека и почему эта статья в данном случае не применялась. Не будет никогда толерантности в обществе, в котором закон суров только для одной его части, я для другой - это не преступление, а нац. особенность.
А так бабе, похоже, пофиг за кого выходить. Объяснить это можно только одним - все носороги внешне на одно лицо и одинаково долбануты на голову, так что разницы, действительно, никакой.

IrinaSPB 25.02.2013 11:54 [ + 21 ]

Вот зачем нам такие новости? Достаточно было сообщить о драке, и о том сколько придурков убыло на родину в результате задержания. Какое нам дело кто и за кого замуж выходит в их кишлаке?

ВВП 25.02.2013 13:10 [ + 14 ]

А что, теперь совет саранчи выше УК РФ на территории РФ?

zorro 25.02.2013 15:31 [ + 5 ]

КАк они задрали со своими дикими обычаями!!!Если живут в России,так пусть хоть пытаются не проявлять свои горные привычки..

Ржавый гвоздь 25.02.2013 15:53 [ + 17 ]

Поздравить бы их напалмом в их сраном кафе.

Никита Варлов 25.02.2013 17:21 [ + -1 ]

Что за наркоман на видео ??? он бухарик ??? почему такой бледный ??? тоже мне бля защитник родины ....

olegspb 25.02.2013 18:04 [ + 9 ]

Всё мля помирились, поженились и на всё куй положили, дрова ё...ные пришли в чужой дом насрали и не извинений не возмещения ущерба. ДРОВА ЧУРБАНСКИЕ!!!!

Иванов1 25.02.2013 19:10 [ + 0 ]

А куда ей теперь деваться.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 25.02.2013 20:20 [ + 8 ]

Они женятся и размножаются на нашей земле. Ввести обязательную стирилизацию для мигрантской швали.

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 20:37 [ + 8 ]

А ЧТО ДЕЛАЕТ Азербайджанская девушка в Купчино ???

Разве она не азербайджанская?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.02.2013 21:47 [ + 5 ]

АКSМ-Усрат-псевдо Дед Данила, ты не оп . етушённый, а от 3,14 дора... Меняй снова мой ник и признавайся, какой есть. Петушок ты наш-"Ливерпулюшка!. золотой гребешок.

Доктор Дубровин 26.02.2013 01:55 [ + 9 ]

Смешон сам термин "азербайджанская девушка". Жуткая толстая, смуглая, чёрная низкосракая волосатая самка...

Vladlen 26.02.2013 18:09 [ + 4 ]


Азербайджанская девушка, из-за которой разгорелся конфликт в Купчино, выходит замуж за своего "похитителя" И УЕЗЖАЕТ ИЗ РОССИИ!ВМЕСТЕ С ДИАСПОРОЙ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ , ТАДЖИКОВ,УЗБЕКОВ И Т.Д.

Илья+ 27.02.2013 13:15 [ + 1 ]

Закон не работает.

Елена из СПб 27.02.2013 19:43 [ + 0 ]

Отелю нужна такая реклама? Имидж ничто, жажда денег - всё?

Спасибо авторам комментариев, улыбнуло.

Красть невест - экономить на калыме?

Graf2013 28.02.2013 11:44 [ + 0 ]

"Доктор Дубровин 26.02 01:55 [ + 8 – ]
Смешон сам термин "азербайджанская девушка". Жуткая толстая, смуглая, чёрная низкосракая волосатая самка..."

В Купчино появилась девушка - ха-ха-ха. Это ошибка.