Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Футболист "Зенита" Сергей Семак в седьмой раз стал отцом

01:04, 25 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Футболист "Зенита" Сергей Семак в седьмой раз стал отцом»
Новые в начале | Новые в конце
Тыж 25.02.2013 09:11 [ + 13 ]

Сергей Богданович, так держать!)

анатолич 25.02.2013 09:17 [ + 8 ]

Красавчик, что тут скажешь. Я бы тоже хотел (хотябы четверых), но боюсь третьего уже не потяну, да и жена в восторге не будет.

Нах-ЕР 25.02.2013 09:38 [ + 11 ]

Сергей Богданович, с пополением!
Все-таки чем больше детей, тем дольше родители остаются молодыми и по СБС это очень хорошо видно. Желаю играть на том же уровне до 10-го ребенка!

Wolfhound 25.02.2013 09:43 [ + 17 ]

Богданыч молодец,пример того как играть надо в 37 и демографию поднимать)))

Ромашка 25.02.2013 10:11 [ + 9 ]

Всегда восхищался этим человеком! И как игроком и как мужиком. Вот просто браво Сергей Богданович! За всё браво ... и за отношении к жизни и за отношении к своей профессии (футбол) и вообще за человечество, так как Семак настоящий человечище. Никогда не слышал, ну чтобы хоть кто то хоть где то сказал хоть одно плохое слово про Сергея. Никогда ... Мои поздравления и конечно всего самого доброго всей вашей большой семье.

ДедДaнила гей 25.02.2013 11:42 [ + -7 ]

Дело нехитрое

Сергей Сергеевич 25.02.2013 11:54 [ + 9 ]

Что же молодец конечно,но к сожалению далеко не каждый может позволить у нас в стране по финансовым соображениям.

Evgen07011983 25.02.2013 23:21 [ + 2 ]

Жируют чуваки из футбика нашенского, видать любит быдло посматривать, как по мячику по зомбоящику пинают!

mb123spb.id.mail.ru 26.02.2013 16:31 [ + 0 ]

Жаль только, что воспитываться, учиться и жить эти дети, со временем, будут не в России!