Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обсуждается возможность появления на улицах мусульманского патруля (видео)

00:48, 25 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обсуждается возможность появления на улицах мусульманского патруля (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Никчемный 25.02.2013 01:30 [ + 45 ]

- Эй, рюсский! Ты что тута ходишь? Плати деньга давай!

Йаяязь 25.02.2013 03:08 [ + 82 ]

Будет такой патруль - будут РУССКИЕ партизанские отряды! Добиваетесь массовых беспорядков?!?

vitaly211 25.02.2013 08:33 [ + 48 ]

Пусть на северном кавказе патрулируют, чмо.

Gitel 25.02.2013 08:33 [ + 26 ]

А собственно, почему не польский или литовский? Я бы и ливонские традиции восстановил, пора наконец вспомнить, кто здесь "понаехавшие", и приступить к возрождению крестоносного движения, а то что-то порядка совсем нету!

Я 25.02.2013 08:45 [ + 37 ]

Это ещё один шаг к войне.

Lila 25.02.2013 09:21 [ + 41 ]

да..думаю нелишним будет и куклуксклан в Питере организовать..

Ушкуйник 25.02.2013 09:33 [ + 29 ]

начало конца.

Wolfhound 25.02.2013 09:48 [ + 24 ]

Совсем окуели чтоли!!!

Bobanya 25.02.2013 09:49 [ + 11 ]

У меня возникает ощущение, что Георгий Сергеевич не очень понимает, к какой пороховой бочке он вместе со своими верными однопартийцами радостно подносят горящую спичку...

antonio076 25.02.2013 09:52 [ + 2 ]

а какие у них полномочия? я думаю,что они своих пыжить будут,хотя,кто знает?!

Баттхед 25.02.2013 09:55 [ + 6 ]

Lila 25.02 09:21 [ + 4 – ]
да..думаю нелишним будет и куклуксклан в Питере организовать..
__
Есть "казаки" на лошадях - будут те же казаки только в белых балахонах. И вместо плеток - дробовики.
___
Я сказал: «Представь, о птаха, что народ, не зная страха,
Поднимается из праха, набухая, как елда,
Низвергается дубиной на режим, вчера любимый,
Всею дикостью глубинной - джип, «калаш» и борода, -
И свергает президента, сбросив маску импотента,
За какой-то ун моменто, как сказал бы Фарада!» (с)

Котяра 25.02.2013 09:55 [ + 35 ]

После такой новости всё больше и больше хочется купить что-нибудь тяжелое крупно калиберное и лупить по властям,а потом и зверьё

Wolfhound 25.02.2013 09:59 [ + 36 ]

Нужен срочно государственный переворот,едристы совсем окуели вон их из правительства всех на нары,чаша терпения у народа в русских городах исчерпывается,если ничего не предпринимать,то начнется война!!!

Сержик 25.02.2013 09:59 [ + 31 ]

Вот пусть этот патруль, на территории смольного патрулирует-
совсем 3,14зданулись , всех орков в вагон столыпинский.

Рафик 25.02.2013 10:22 [ + -31 ]

Давно пора зделать дружины . пусть при езжие тоже охраняют людеи. парни молодые крепкие.

ВВП 25.02.2013 10:49 [ + 17 ]

Полтавченко, Дивинский и Дунаева видимо не читали и даже не слышали о романе Елены Чудиновой "Мечеть Парижской богоматери".

001 25.02.2013 11:21 [ + 14 ]

Православный патруль,казачий, миграционный патруль, теперь и мусульманский патруль который может делится по регионам, т.е диаспорам, может нам уже и полиция совсем не нужна, всех сократить за не надобностью, достаточно будет всяких патрулей.

И что будет? Кто от кого себя будет защищать?

Есть государство, есть государственные правохранительные органы.

001 25.02.2013 11:29 [ + 11 ]

Из раннего печатного:

В Петербурге запретили велопробеги, в которых более 10 участников. Такая норма является частью нового закона о митингах, принятого ЗакСом Петербурга в третьем, окончательном чтении. В ближайшее время документ будет подписан губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.



Сергей Сергеевич 25.02.2013 11:36 [ + 35 ]

Мусульманский патруль?Уверен,что ряды скинхедов умножатся многократно.И это по-делу.

Рафик 25.02.2013 11:44 [ + -28 ]

Сергей Сергеевич. 25.02 11:36 [ + 3 – ]
Мусульманский патруль?Уверен,что ряды скинхедов умножатся многократно.И это по-делу.

твои скинхеды это щенки и трусы. они толко толпои могут бить одного приезжего. а пусть твои щенки придут на рынок или апрашку так их порвут

Роберт 25.02.2013 11:46 [ + 14 ]

Сергей Сергеевич. 25.02 11:36 [ + 3 – ]
Опыт показывает, что скинхедам применяют УК по максимуму, в отличии от гостей нашей культурной столицы, если за одно и тоже преступление скинам дают по 20 лет, а азерам, как недавно, за создание банды, убийство, разбои и разжигание межнациональной ненависти 11 лет. Есть разница?

Роберт 25.02.2013 11:54 [ + 14 ]

Ислам проповедуется в отсталых странах, где народ голодает, в большинстве своём неграмотен. Это Египет, Сомали,Афганистан Мали,в основном Африка и Азия. Они едут в развитые страны, что бы убежать от нищеты. Но не надо здесь навязывать свои порядки, лучше берите пример и сделайте у себя жизнь такую как в Европе.

NNN 25.02.2013 11:56 [ + 7 ]

Вобщем, чтобы коренное население сидело и ни звука недовольства, а откроет рот тут же и ОМОН, и казаки, и дружины.

Баттхед 25.02.2013 12:19 [ + 17 ]

Роберт
"Но не надо здесь навязывать свои порядки, лучше берите пример и сделайте у себя жизнь такую как в Европе."
__
не могли бы пояснить - ваша реплика в чей адрес? "приезжих", или "местных"
1. Что касается Европы, то Германия уже поняла, что еще немного - и будет "жопа" от наплыва мигрантов - и экономически и духовно.
2. Создание "патрулей" означает что государство не может справиться с обеспечением правопорядка в стране (в том числе - общественного порядка).
Патрули были хороши лет 30 назад, когда существовал Кодекс строителя коммунизма и социалистическая сознательность.
Нынче все по другому.
"Я плачу налоги ("Я" для себя значимее чем общественные интересы) - я хочу жить спокойно и не дергаться, как мой ребенок идет из школы". Задача государства - соблюсти мои интересы ("я" и "мои" - каждый понимает для себя сам в отношении себя).
Если государство не может обеспечить эту модель - зачем мне нужно это государство, представители которой находятся в городе?

Квартирный надзиратель 25.02.2013 12:29 [ + 15 ]

У кого еще мозги не отсохли, почитайте книжку Тило Саррацина "Германия: самоликвидация". Есть на Флибусте. Этот кретин Дивинский просто не понимает, что скоро будет еще и альтернативный вице-губернатор. Хотя ему пофиг, квартирка где-нить в Майами давно стоит прикупленная, как и у его "однопартийцев"..

mb123spb.id.mail.ru 25.02.2013 13:16 [ + 15 ]

Уже совершенно понятно, что руководство нашего государства до судорог боится всей этой "мусульманьщины"!!! Оно готово уничтожить всех "немусульман", при этом изображая из себя "подсвечников" в православных храмах, проповедуя преступную, предательскую толерантность!!! Определяющим на любых уровнях голосований должно теперь стать только отсутствие этой "заразы"!!! Нужны "рабочие рабы"?.. Так и держите этих рабов в рабской "узде"!!! Если им( рабам) не нравиться - домой!!!...

Graf2013 25.02.2013 13:21 [ + 16 ]

Этих чурок у себя на родине за людей не считают, вот они и расползлись кто куда, а теперь еще и дружину хотят! Гнать их всех обратно.

Белый волк 25.02.2013 14:04 [ + 23 ]

В своих аулах и кишлаках пусть на своих ишаках дозор несут и патрулём ходят, следят за своими невестами, а то их частенько похищать стали вертохвосток.

Рафик 25.02.2013 14:11 [ + -23 ]

ЛютыйЗверь 25.02 14:04 [ + 1 – ]
В своих аулах и кишлаках пусть на своих ишаках дозор несут и патрулём ходят

тебя не спросят. прихал работаеш значит местный. хочу и буду охранять своих братьев и сестер. приезжии такоиже человек как и ты. этот город ни твои а всех город. кто живет того и город.

Рафик 25.02.2013 14:14 [ + -24 ]

Роберт 25.02 11:54 [ + 4 – ]

Ислам проповедуется в отсталых странах, где народ голодает, в большинстве своём неграмотен.

дурнои ты. ишак и то умнее тебя. ислам это вера в добро и счастье. все братья. верь всевышнему и будет счстье.