Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Метеориты Петербургу в ближайшие время не угрожают (видео)

15:34, 22 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Метеориты Петербургу в ближайшие время не угрожают (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 22.02.2013 15:37 [ + 5 ]

Я на улицу не хожу. Работаю в интернете. Мне фиолетово

Gitel 22.02.2013 15:48 [ + 2 ]

Заголовок лжёт - не "ничего не угрожает", а
"Мы ни хрена не можем, средствов нет".
Естественно, страна маленькая, бедная, две никому не нужные олимипиады её разорили окончательно, денюх нет на всякие глупости типа безопасности населения. дай бог бюджета бы хватило армию правоохренителей содержать, а то без них власть не удержишь никак.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 15:50 [ + 5 ]

Можно подумать утешили, а то страх и паника всех обуяли! Спасибо, родные!

Bobanya 22.02.2013 16:07 [ + -14 ]

"...Только за наблюдением одного потенциального визитера из космоса нужно около тридцати миллионов долларов. А количество метеоритов, которые могли бы в ближайшее будущее контактировать с Землей, как минимум несколько сотен..."

Это неправильные ученые, их выводы могут помешать осваивать бюджеты на наблюдение за небесными сферами. Вот вице-премьер Рогозин уверен, что деньги будут выделены. Цена вопроса - 58 миллиардов рублей. Рабочее название (одно из...): "Стратегическая оборона Земли"

Йаяязь 22.02.2013 16:37 [ + 5 ]

Пофигу и даже немного жаль...Может уже пора "перезагрузиться"?

Котяра 22.02.2013 17:20 [ + 1 ]

Видел я таких учёных,денег у них нет,но машинки самых последних моделей и года выпуска.

Grei_K 22.02.2013 17:40 [ + 2 ]

нужно около тридцати миллионов долларов !
АГА ! чем астрономы хуже дорожников ! у нас один км дороги стоит миллионы, так почему наблюдение за метеоритом дешевле !
пилим пилим по пилим пилим поипилим, парам парапам бум ! )))))))))

morgana 22.02.2013 18:15 [ + 2 ]

То, что мы сейчас выделяем астрономам, на что идет? Если через 100 лет возникнет новая галактика, меня не будет волновать, если через год, внезапно упадет комета, про...ая астрономами.

Зверобой 25.02.2013 15:39 [ + 0 ]

Угрожают или нет Питеру метеориты - это еще вопрос. А вот кто реально и каждодневно угрожает - воровская едрисья власть, накокаиненные гаишники и толпы диких бешеных зверей!