Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 78%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Метеориты Петербургу в ближайшие время не угрожают (видео)

15:34, 22 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Подросток погиб после прыжка в Неву с моста Александра Невского
  • Неадекват с гранатой угрожал взорвать дом на Пограничника Гарькавого
  • Девочка-первоклашка погибла, выпав из окна квартиры на Московском
  • Два человека сгорели при пожаре на Пискаревском (видео)
  • Проезд в центре Петербурга перекроют ради "Классики на Дворцовой"
  • Полтавченко пообещал сделать Петербург доступнее для туристов из Китая
  • Суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время ссоры из-за оформления документов на ребенка, зарезал свою сожительницу
  • В Тосно арестовали 63-летнего папашу, который во время пьяной ссоры зарезал своего сына-наркомана
  • В Ленобласти местный житель наткнулся в поле на мертвецки пьяного мужчину
  • Доверчивая бабушка отдала двум кавказцам 400 тысяч рублей якобы на операцию для их родственницы
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Метеориты Петербургу в ближайшие время не угрожают (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 22.02.2013 15:37 [ + 5 ]

Я на улицу не хожу. Работаю в интернете. Мне фиолетово

Gitel 22.02.2013 15:48 [ + 2 ]

Заголовок лжёт - не "ничего не угрожает", а
"Мы ни хрена не можем, средствов нет".
Естественно, страна маленькая, бедная, две никому не нужные олимипиады её разорили окончательно, денюх нет на всякие глупости типа безопасности населения. дай бог бюджета бы хватило армию правоохренителей содержать, а то без них власть не удержишь никак.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 15:50 [ + 5 ]

Можно подумать утешили, а то страх и паника всех обуяли! Спасибо, родные!

Bobanya 22.02.2013 16:07 [ + -14 ]

"...Только за наблюдением одного потенциального визитера из космоса нужно около тридцати миллионов долларов. А количество метеоритов, которые могли бы в ближайшее будущее контактировать с Землей, как минимум несколько сотен..."

Это неправильные ученые, их выводы могут помешать осваивать бюджеты на наблюдение за небесными сферами. Вот вице-премьер Рогозин уверен, что деньги будут выделены. Цена вопроса - 58 миллиардов рублей. Рабочее название (одно из...): "Стратегическая оборона Земли"

Йаяязь 22.02.2013 16:37 [ + 5 ]

Пофигу и даже немного жаль...Может уже пора "перезагрузиться"?

Котяра 22.02.2013 17:20 [ + 1 ]

Видел я таких учёных,денег у них нет,но машинки самых последних моделей и года выпуска.

Grei_K 22.02.2013 17:40 [ + 2 ]

нужно около тридцати миллионов долларов !
АГА ! чем астрономы хуже дорожников ! у нас один км дороги стоит миллионы, так почему наблюдение за метеоритом дешевле !
пилим пилим по пилим пилим поипилим, парам парапам бум ! )))))))))

morgana 22.02.2013 18:15 [ + 2 ]

То, что мы сейчас выделяем астрономам, на что идет? Если через 100 лет возникнет новая галактика, меня не будет волновать, если через год, внезапно упадет комета, про...ая астрономами.

Зверобой 25.02.2013 15:39 [ + 0 ]

Угрожают или нет Питеру метеориты - это еще вопрос. А вот кто реально и каждодневно угрожает - воровская едрисья власть, накокаиненные гаишники и толпы диких бешеных зверей!