Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В деле о массовой драке в Купчино появился третий фигурант (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В деле о массовой драке в Купчино появился третий фигурант (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 22.02.2013 15:13 [ + 42 ]

Вышлите всех сразу, и пускай у себя на родине дальше разбираются. Зачем на всякую шваль время и деньгм тратить.

ДедДaнила гей 22.02.2013 15:16 [ + -30 ]

И тебя прихватить вместе с ними

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 15:21 [ + 21 ]

Пусть в своём грязном ауле разбираются, с похищением своих вшивых невест!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 15:24 [ + 9 ]

Я чего и говорил "Как только АКSМ-псевдо Данила-Усратый выпьет палёнки, его сразу на глупую болтовню тянет.

ДедДaнила гей 22.02.2013 15:30 [ + -11 ]

Дедушка действительно паленку любит.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 15:35 [ + 6 ]

Спасибо псевдо Данил, что признался, что палёнку пьёшь. Не подумают, что лгу на тебя.

ДедДaнила гей 22.02.2013 15:40 [ + -7 ]

Как твоя служба? Вижу хозяин тебя совсем не жалеет?

ДедДaнила гей 22.02.2013 15:41 [ + -7 ]

Зачмырил тебя сосем

TIGR 69 22.02.2013 15:55 [ + 12 ]

вот интересно стало с какого перепугу появился еще один фигурант? ну а насчет депортации проще говоря отдать простым людям чтоб гнали их как Врангеля гнали до черного моря и без еды гнали и палками не эти пидросы дождутся что народ точно возьмет дрыны и колья и будет похер с чем ишаколюбы ходят

olegspb 22.02.2013 16:10 [ + 35 ]

Собрать весь зоопарк и на хер вагонами из России.

mb123spb.id.mail.ru 22.02.2013 16:30 [ + 2 ]

"Тигр-69",ты Врангеля, будь любезен, не трогай!!! Учи историю, знай "тему"...Ленинград отстояли, в том числе, благодаря им разработанной системе постановки мин на Балтике, он географ, ученый, по его учебникам по сей день учатся в Академии ВМФ...

Роберт 22.02.2013 16:54 [ + 10 ]

Вышлют кого-то за государственный счёт, а завтра они опять приедут, на юге у России граница отсутствует, зато с Финляндией граница на замке, вероятно финны к нам рвутся, а мы не пускаем.

Котяра 22.02.2013 17:28 [ + 14 ]

Да поскорей бы зверушки грохнули дитя большого чиновника может и подумали,а лучше из смолного или серпентария мариинского

герасим 22.02.2013 18:46 [ + 13 ]

Сначала подумал, что арифметику забыл. Высылать собирались 9 и вдруг однаружился ещё один, третий фигурант. Т.е., 3 больше 9!
Потом прочёл текст и понял, что к высылке должно быть определено 9+3 = 12 человек. А в профилактических мерах все 40 (в первоначальных публикациях фигурировало это число)! Они же не успокоятся. "Сколько волка ни корми..." А можно и современнее, актуальнее выразиться: "Азер никогда не станет русским", так нафига он нам?

герасим 22.02.2013 18:48 [ + 5 ]

Тигр 69
А кто тебе сейчас мешает воплотить в действительность твои благие намерения по поводу дрынов и копий? Вперёд!

TIGR 69 22.02.2013 18:55 [ + 0 ]

mb123spb.id.mail.ru насчет врангеля зайдив госархив и прочитай про его(похождения)

TIGR 69 22.02.2013 18:56 [ + 0 ]

герасим да потому что их у нас не видно а если и появляются сразу исчезают ладога то рядом)))))

герасим 22.02.2013 18:59 [ + 4 ]

Человеку со сложным именем из букв и цифр, которое лень набирать.
Не путайте, пожалуйста, барона Врангеля, светлая ему память, с Александром Васильевичем Колчаком. Система минирования и на Балтике и на Чёрном море была разработана именно им. И был он не географом, а гидрографом. Его дед, турецкий адмирал, попал в русский плен, принял православие и немало послужил престолу. Его сын, а тем более внук уже считали себя и писались русскими. Родился А.В Колчак на Обуховском заводе, где его отец был кем-то вроде военпреда. Отсюда и военно-морское воспитание.
Барон Пётр Николаевич Врангель к флоту отношения не имел.

TIGR 69 22.02.2013 19:00 [ + 3 ]

mb123spb.id.mail.ru то что учатся до сих знаю но то что его банда творила на русской земле описанию не подлежит просто

герасим 22.02.2013 19:02 [ + 3 ]

Молодец, ТИГР 69. Заезжай во Фрунзенский район, наведи порядок!

Илья+ 26.02.2013 22:13 [ + 0 ]

Америкосы дали в свое время не зависимость Ямайке.И тудже ввел пошлины на ввозимый товар с Ямайки.Учитесь. А у нас в строне каждый 10 приезжий и мы не чего поделать не можем.

Ivashka 28.02.2013 16:57 [ + 0 ]

olegspb22.02 16:10 [ + 35 – ]
Собрать весь зоопарк и на хер вагонами из России.

А еще колхозников по деревням на малую родину, я всеми конечностями ЗА!!!!!