Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В нападении на женщину на Бабушкина заподозрили мигранта из Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов «Зенита»
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В нападении на женщину на Бабушкина заподозрили мигранта из Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 22.02.2013 12:25 [ + 36 ]

Твари поганые!
"Есть место вам в полях России,
Среди нечуждых вам гробов".

А.С. Пушкин

IrinaSPB 22.02.2013 12:26 [ + 37 ]

Можно подумать у кого нибудь были другие подозрения. Хотя нет, это мог бы быть не узбек, а таджик.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 12:28 [ + 26 ]

Козлу - чурке дать по тыкве, чтобы всю жизнь голова дёргалась и фекалии сыпались. Смотря на урода, может, и до других "гостей" дойдёт, что зло наказуемо!

olegspb 22.02.2013 12:32 [ + 28 ]

Не трогайте дрова он оборонялся, а сумка зацепилась за него когда не винный гражданин чурбанстана спасался от бабушки "убицы"
БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНЫМИ, ЗАЩИЩАЙТЕ ДРОВА!!!

Илья+ 22.02.2013 12:33 [ + 18 ]

К 2018 году в городе появится около сотни домов для мигрантов --------- РАДУЙТЕСЬ

жертва перестройки 22.02.2013 13:16 [ + 22 ]

Илья+22.02 12:33 [ + 3 – ]

К 2018 году в городе появится около сотни домов для мигрантов --------- РАДУЙТЕСЬ

Чем они кучнее-тем проще их жечь.

ЛЕНИНГРАД 22.02.2013 13:36 [ + 10 ]

ДА ЕБ%НЫЙ ТЫ В РОТ!!!

TamaraS 22.02.2013 13:37 [ + 23 ]

РВАТЬ ИХ НА МЕСТЕ В КЛОЧЬЯ ПОРА!!!
А то убил нашу женщину -Ольгу Ермакову таджик Ватанов и закопал в огороде( думаю помните) и с бежал к себе и ходит там на свободе, машину Олину с прицепом продал и наши поделать ничего не могут.Как пишут -Нет между нашими странами договора о выдаче - вот и всё. Вот эта нелюдь , мрази эти и резвятся в своём криминальном угаре у нас и безнаказанно сваливают к себе,а там они не прикосаемы(((

TamaraS 22.02.2013 13:43 [ + 15 ]

----К 2018 году в городе появится около сотни домов для мигрантов --
ведро саляры и нет домика.

Bobanya 22.02.2013 13:45 [ + 2 ]

А на хрена задерживали-то? Тем же молотком по кумполу - тело в Неву корюшкам.

Padonok 22.02.2013 14:02 [ + 16 ]

Как уже надоело все это, сил нет уже. Читать противно, ввидеть аул на наших улицах тошно, узнавать все о новых преступлениях печально, запускают этих уродов в наш город стыдно, вот пиздить их ПРИЯТНО!

Jack 22.02.2013 15:05 [ + 10 ]

В зоопарк его, тигру мясо недодают.

ДедДaнила гей 22.02.2013 15:15 [ + -10 ]

Опять лажа! Имигрант сюда работать приехал а не грабить.

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 20:32 [ + 10 ]

Дед Данил 22.02 15:15 [ + -3 – ]

Опять лажа! Имигрант сюда работать приехал а не грабить.
--------------------------------------
Лажа была тогда, когда твой папа на твою маму залез.