Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском районе закрыты три подпольных цеха по производству "паленого" алкоголя (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Невском районе закрыты три подпольных цеха по производству "паленого" алкоголя (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 22.02.2013 12:19 [ + 6 ]

вот учредителям данного предприятия и разлить в глотки весь этот самопал!!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 12:24 [ + 14 ]

Почему в СССР не было палёного , подвального алкоголя? Знали, что так накажут, что мало не покажется! А, сейчас пальчиком погрозят, штраф выпишут и ищи другой подвал,делай отраву, трави народ, да откаты не забывай !

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 13:20 [ + 7 ]

Добавлю "Как АКSМ-Усрат" нажрётся этой палёнки, такую чушь начинает писать - читать тошно!"

Ять 22.02.2013 13:22 [ + 7 ]

У этих подоков безуслово была "крыша". Эту "крышу" "не обнаружат"?

Bobanya 22.02.2013 13:35 [ + -2 ]

А я вот полагаю, что надо открывать уголовное дело по статье "покушение на убийство"... Кто-нибудь сомневается, что это пойло опасно для жизни? Лично я не сомневаюсь.

nata 76 22.02.2013 13:39 [ + -14 ]

вот только не надо драматизировать! я лично пробовала этот алкоголь и могу с уверенностью сказать, что качество у них очень и очень неплохое! в магазинах ничуть не лучше продают!

Таракан-Глист 22.02.2013 13:57 [ + -12 ]

Прально "nata 76". Я как выпью, сразу умный делаюсь и в газету захожу комменты писать под ником "Усрат". Дед Данила потвердил. Все в восхищаются моим умом и сообразительностью. Плюсуют и на1ом месте всегда.

ДедДaнила гей 22.02.2013 15:27 [ + -2 ]

АКSМ:
Молодец! Приходи с внучкой познакомлю

Bobanya 22.02.2013 16:24 [ + -6 ]

nata 76 22.02 13:39 [ + -5 – ] "...я лично пробовала этот алкоголь и могу с уверенностью сказать, что качество у них очень и очень неплохое!..."
Барышня, судя по вашему изречению, Вы истинная ценительница благородных напитков, снимаю перед Вами шляпу... Ну а если Вы еще и жидкостью в бачок омывателя не брезгуете - то тут вообще слов нет.

Роберт 22.02.2013 17:02 [ + 8 ]

Сколько живу одно и тоже, при коммунистах хоть водка нормальная была и вино из винограда, а теперь одна подвальная дрянь, какие то там акцизы придумали, говорили по ТВ: в Подмосковье делали проверку в винном отделе так нашли только две бутылки настоящей водяры,остальное всё левак, во время проверки азера приехали хотели в лапу дать, что бы точку отмазать, не знаю как дальше будем жить? Кругом одно лицемерие!

Кыся 22.02.2013 17:35 [ + 7 ]

))))) делаю вывод, что nata 76, распивает напитки эти прямо в этом же гараже, так как в статье не увидела названий магазинов, где это пойло продают.

Bozita 22.02.2013 21:22 [ + 3 ]

В настоящий момент круг лиц, причастных к деятельности данных цехов известен-это nata 76