Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двух уроженцев Таджикистана подозревают в нападении на египтянина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двух уроженцев Таджикистана подозревают в нападении на египтянина»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 11:26 [ + 16 ]

Наркота аульная. Из за таких уродов, потом и туристы к нам побоятся приезжать. В "очко" бы им этот нож, чтобы знали что не вдиком Чуркестане находятся, а в культурной столице!

olegspb 22.02.2013 11:35 [ + 18 ]

"Похищенное не изъято."

И правильно это же добыча горцев или менты побоялись изъять а вдруг это будет не толерантно.

Padonok 22.02.2013 11:46 [ + 11 ]

Судя по всему у каждого третьего аульного гостя при себе всегда есть нож. Так почему же нашим полицейским не досматривать их на предмет ношения с собой холодного оружия и не задерживать, или боятся что обезьяники будут переполнены теми, кому там самое место!

ЛЕНИНГРАД 22.02.2013 12:05 [ + 7 ]

Что значит "подозревают" и что значит "похищенное НЕ изъято"???Эти мрази все поголовно ходят с ножами,как минимум!И правы комментирующие,что среди чурок столько наркоманов,что их количество превышает своих наркот.Типичный наркоманский почерк нападения-дерзко,с ножом,предмет похищения обязательно телефон.Что тут размусоливать!В пи%ду таких мразей обратно,и пометку в паспорте,чтоб не въезжали обратно!С каждой мразью так бы!!!ЗАЕ%АЛИ-НЕ ТО СЛОВО!

Баттхед 22.02.2013 12:13 [ + 3 ]

Что значит не "изъято" - значит что небыло при разбойниках. За 20 дней давно спустили своим барыгам. Раз вещдоков нет - пойдут по "нанесению телесных повреждений".
Вся логика.
Я бы египтянину намекнул - привези своих землячков объяснить суть египетских "понятий" этим уродам.

Зверобой 22.02.2013 12:19 [ + 0 ]

СДД (см. фильм про Фандорина с Михалковым). И чем больше, тем лучше.

Зверобой 22.02.2013 12:20 [ + 0 ]

Стоп. "Уроженцев Ишакистана". А как насчет уроженцев Баку?

TamaraS 22.02.2013 14:41 [ + 4 ]

Волк приобрёл нож и молоток ,теперь в его ловких лапах они его кормят .

ДедДaнила гей 22.02.2013 15:35 [ + 3 ]

Значит за дело

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 20:40 [ + 5 ]

Зверобой 22.02 12:20 [ + 0 – ]

Стоп. "Уроженцев Ишакистана". А как насчет уроженцев Баку?
-------------------------------------
Это земляки саляма.
Им, судя по радостным визгам, он разрешил...