Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Васильевском недовольные счетами за квартплату горожане устроили народный сход (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Дебошир с травматом угрожал пассажирам на станции метро "Старая деревня"
  • Иномарка насмерть сбила женщину на Коломяжском проспекте
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Васильевском недовольные счетами за квартплату горожане устроили народный сход (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 10:41 [ + 24 ]

Эта власть Е-дрисья жадная и лживая, обещала в предвыборной программе, что в 2 раза нам тарифы на ЖКХ снизит. Наступит стабильность и благополучие для всех граждан.Гнать свиней ненасытных, тварей хапужных, от корыта, дрыном, чтобы рёбра хрустели!!!

Квартирный надзиратель 22.02.2013 12:22 [ + 21 ]

Сначала народный сход - потом народный суд! Будут эти сволочи на фонарях еще болтаться!

жертва перестройки 22.02.2013 13:01 [ + 23 ]

Вообще-то вон в той же Болгарии все уже на улицу вышли, а мы еще сидим и чего-то ждем.

Родом из СССР 22.02.2013 15:35 [ + 8 ]

Я тоже живу на Кораблестроителей, д. 23, корп.1, жаль не знал о сборе жильцов. Мы также ограблены новыми счетами. Летом ЖКХ за наш общий счет установило за миллион рублей установку, автоматически регулирующую подачу тепла. Нам пообещали, что мы будем экономить!!! Поскольку система не будет шпарить постоянно, а с умом. В итоге за 93 кв.метра за февраль взяли 9000 р., за январь 8300 р. Домоуправ объяснила причину высоких тарифов, что многие жители жаловались на холод и систему пришлось принудительно корректировать, т.е. выключать вовсе :)) Ну и как их прижмешь?
А к середине года нам всем снова обещают плановое повышение тарифов на ЖКХ!!! НЕТ, нас всех все-таки выживут из собственных квартир, это точно! Либо мы повторим опыт Болгарии.

tochilshik 22.02.2013 15:38 [ + 10 ]

вот болгары молодцы!но у нас большинство голосовало за Путина,непонятно на что надеясь.кто теперь выйдет на улицы?что хотели то и получили.

Роберт 22.02.2013 16:37 [ + 9 ]

На Олимпиаду ушло 50млд.долларов, так что дорогие квартиросъемщики придётся раскошелится, а ещё на достройку стадиона на Крестовском, там тоже 40млд.пропало.

mb123spb.id.mail.ru 22.02.2013 16:51 [ + 6 ]

А вот такие мероприятия надо почаще проводить! И ведь не посмеют ОМОН вызвать!..

линтинант 22.02.2013 18:28 [ + 6 ]

Болгары тоже наши братья - славяне. Но с головой на плечах!.. В моём уезде зимой над десятками км теплотрасс - тёплые земляные прогалины шириной до 1-1,5 метров и одуванчики зелёными побегами произрастают. Отцы города и вожди местной ПЖиВ уверяют: всё стабильно. И верится им. Потому как из года в год так и хуже. Правда, денег добавляют на оплату, но в квитках не пишут, что за созерцание оранжереи... Сам догадывайся.

Иванов1 22.02.2013 18:39 [ + 3 ]

Да, давить пидоров чиновников. С 3000 подняли до 5000.

Юго-Восток 22.02.2013 18:42 [ + 3 ]


Неужто в в самом деле можно ни с того ни с сего удвоить квитанцию и верить, что люди безропотно (и радостно!) снесут? За кого они нас держат?
Я не болгарин, чтобы "выходить на улицу" и там культурно глотку драть да транспарантиками махать. . Если выйду - с топором!

dmitri s 22.02.2013 20:35 [ + 3 ]

Хапуги от ЖКС одобряемые едрисей властью распоясались донельзя. Мерзость и бардак процветающие во всей коммунальной сфере до того осточертели горожанам, что они скоро начнут бунтовать.

dmitri s 25.02.2013 06:20 [ + 0 ]

Грабительские тарифы кружат людям головы.

dmitri s 25.02.2013 06:21 [ + 1 ]

Миллионы россиян вынуждены жить в невыносимых условиях, которые сводят их в могилу.

dmitri s 25.02.2013 06:22 [ + 3 ]

Теплоснабжающие организации мастера выписывать огромные счета по хитрым формулам.

dmitri s 25.02.2013 06:23 [ + 0 ]

Возмущённые горожане выходят на митинги против безобразия и обдираловки, которые происходят с попустительства властей, озабоченных набиванием собственных карманов.

По башке молотком 25.02.2013 10:15 [ + 4 ]

Пора минусы зарабатывать:
Ну что,дорогие сограждане,поорали,пошумели,повозмущались-дальше что????
На этом всё и закончится.
Где там "наш борец за счастье и справедливость" Дед Данил,который якобы.......????Пусть организует что-нибудь вроде общегородского схода,всё равно целыми днями за компом сидит,ни одной новости не пропускает что бы не отметится.Вот такой человек и нужен,с постоянной привязкой.
Себя сразу отметаю,не смогу,по командировкам часто езжу,сейчас вот в Коврове.Слабо????
Удачи!
Можете минусовать,хоть заминусуйтесь-мне плевать.

Ромашка 25.02.2013 10:19 [ + 0 ]

Это не грабительские тарифы, это просто оплата по факту. Но вот что творит отопительная компания ... вот тут вопрос. Они же гоня такую сумашедшую температуру нам в квартиры, что мы открывая окна вынуждены отапливать улицу. Вот это уже нарушение. Эти компании прекрасно знают, что созрать с нас деньги можно только в отопительный сезон и творят такой бардак. А расчёт в квитанциях проверить очень легко, если вы это понимаете. Но я ещё раз говорю и буду говорить, что компании которые нам поставляют тепло творят бзспредел, а не те кто начисляет всё это по факту и по документам.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.02.2013 23:41 [ + 4 ]

По башке молотком,
не пойму я тебя, то пишешь всё адекватно. То начинаешь чушь нести, интересоваться, вчём разница между ишаком и ослом? Вопросами этими голову себе забивать. Я ответил всё равно "Поинтересуйся у АКSМ-псевдо Деда Данилы-Усрата. Он недавно в своих комментариях им постель застилал и ложе с ними делил."

По башке молотком 26.02.2013 02:32 [ + -4 ]

Дед Данил,который хрен знает кто.
Тебе был задан конкретный вопрос-будешь ли ТЫ вождём народа,отцом русской демократии,предводителем команчей????????? Именно такие трибуны,как ТЫ, сейчас котируются у народа! Трындеть на каждом углу одно и то же,одно и то же:"Эта власть Е-дрисья жадная и лживая, обещала в предвыборной программе, что...",".Гнать свиней ненасытных, тварей хапужных, от корыта, дрыном, чтобы рёбра хрустели!!!" Ах да,ещё и ишакоослы!! И бараны!!!
Именно такие,как ТЫ, делали революцию!!!
ТЫ всё бла-бла-бла,бла-бла-бла....
Займись делом,Предводитель!!!
А ты мне какую-то чушь несёшь про "АКSМ-псевдо Деда Данилы-Усрата".
Мне ГЛУБОКО плевать на то,что там кто-то, кого-то,сколько раз,куда,зачем и почему.
Пора спать,с утра ещё в Пермь лететь.
Но Я ещё вернусь,займусь с тобой ликбезом.
P.S. Советую ник поменять на "Дед Данил-предводитель команчей"
Успехов.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.02.2013 10:06 [ + 4 ]

По башке молотком, без обиды "Тебе не только ликбез проводить нельзя, а в психиатру надо обратиться. Вместо того, чтобы опровергнуть мои комментарии или согласиться с ними, ты в дебри к каманчам полез.До этого ослами и ишаками заинтересовался."

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.02.2013 10:45 [ + 5 ]

Я бы добавил, по "Башке молотком". Вижу, что ты холуй режима нынешнего. Так не надо маскироваться, возражай, защищай этот режим, основываясь на фактах.Всяк вправе на своё мнение.

dmitri s 26.02.2013 20:08 [ + 2 ]

Дед Данил, АКSМ от3,14дарил 26.02 10:45 [ + 6 – ]
Я бы добавил, по "Башке молотком".
Кто-то очень давно дал по башке молотком. Теперь "по Башке молотком" периодически не высыпается, оттого раздражителен и неадекватен.
pic]http://www.yuga.ru/media/hammer_molotok.jpg[/pic]

dmitri s 26.02.2013 20:09 [ + 2 ]

Белый волк 26.02.2013 23:32 [ + 3 ]

По башке молотком в детстве прочитал "12стульев" и пару книг об индейцах и решил, что самый умный на форуме? Решил ликбезы всякие проводить? А, может, как "dmitri s" верно сказал, молотком зашибся,что хрень всякую стал нести.

dmitri s 27.02.2013 05:07 [ + 0 ]

ЛютыйЗверь 26.02 23:32 [ + 2 –
Верно. "По башке",небось, как приезжает из командировки, так квитанцию из ящика вынет и из штанов выпрыгивает, да ещё и не выспавшись. В голове шум стоит, гвалт. Разбираться некогда, скоро опять уезжать, а тут ещё спать хочется. Вот беда! «по Башке молотком» на голове шишку трёт, рожа перекошена. Думает: «Лучше бы мне опять по башке молотком дал кто». Вот и решил своё дерьмо сюда вывалить. Перебродило у него в нутрях перекипело и скисло.

По башке молотком 27.02.2013 14:56 [ + 0 ]