Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Литейном автомобиль с азербайджанскими номерами катался на "красный" и по встречке. Маневры закончились аварией (видео)

09:56, 22 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Литейном автомобиль с азербайджанскими номерами катался на "красный" и по встречке. Маневры закончились аварией (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Padonok 22.02.2013 10:00 [ + 27 ]

Совсем озверели уже эти аульные дибилы! На ишаке так катайся у себя на родине!

о как! 22.02.2013 10:09 [ + 10 ]

азер из англии приехал. еще не перестроился

Grei_K 22.02.2013 10:17 [ + 6 ]

подушки сработали, значит удар был не слабый, и терпиле терь ремонтироватся на долго, и из-за кого ???

Bobanya 22.02.2013 10:28 [ + 20 ]

Это из тех гандонов, кто не подлежит депортации после драки?

olegspb 22.02.2013 10:36 [ + 17 ]

День пятый, яйца те же.
ДРОВА ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!!!!!!!!

Зверобой 22.02.2013 10:49 [ + 13 ]

Объяснить этому ишаколюбу ПДД при помощи РПГ-5 (вариант - РПГ-7).

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 10:49 [ + 17 ]

100 раз мной и читателями газеты, сказано "Нельзя ишакам аульным доверять авто, кроме ишака и осла, и то у себя в Чуркестане на них ездить."

По башке молотком 22.02.2013 10:56 [ + 2 ]

Ехал транзитом через Баку на мотоцикле.По дороге ехать невозможно-кто как хочет-так ездит.СТРАШНО!!! Поехал по тротуару,останавливает гаишник:нарушаете.Я ему опять:СТРАШНО,БОЮСЬ.Рассмеялся"Езжай,только осторожно".
Кое-как выбрался из города,пронесло.

По башке молотком 22.02.2013 10:58 [ + -4 ]

Кстати:Дед Данил, АКSМ опе .тушил.
В чём разница между ишаком и ослом???

Ржавый гвоздь 22.02.2013 11:02 [ + 4 ]

Опять обезьяна из зоопарка сбежала!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 11:02 [ + 3 ]

По башке молотком,не эксперт по ишакам и ослам. Знаю, что такие особи есть в природе.

герасим 22.02.2013 11:16 [ + 13 ]

Накурился пацан, накололся, выпил ... Но ведь не пишут же, что после аварии он полез учить ПДД пострадавших от него, как недавно у Московских ворот было. Значит интеллигент. А может просто мирно уснул после аварии.
1.Машину его надо изъять как вещдок. По окончании следствия - под пресс.
2.Обязать купить новые автомобили пострадавшим в аварии. Что-нибудь скромное. Бентли и Роллм-Ройс не обязательно, достаточно каждому по мерсу.
3.Самого до окончания следствия - в кутузку, но не кормить его за наш счёт. Пусть платит диаспора, она же и оплачивает его содержание (место в камере по цене пятизвёздочной гостиницы, зарплату охранников на уровне генеральской.). Не будет платить диаспора, вменить какому-нибудь сержанту функции сутенёра и пусть сам деньги зарабатывает, прямо в СИЗО.
4. Заселить его, чтобы от скуки не страдал, в камеру к сексуальным маньякам.
5. Депортировать после окончания следствия, а оно продлится, я думаю, не более 5 лет, но и не менее 4,5, не надо! Сам сбежит!

postulat 22.02.2013 11:18 [ + 11 ]

Что вы от них хотите, если они у себя дома днем так ездят.
А что правила с законами, так они писаны только, как выразился Полстаканченко, для русских жлобов.
Горцы и Азиаты им не приемлют. У них закон коран. А что выдумано в одни ворота их покровителями для русских, так это для мусульман грех.
Они же сказали, что Москву Аллах для них построил, и все что на земле, только для них.

mb123spb.id.mail.ru 22.02.2013 11:46 [ + 8 ]

Последний раз был в Баку ещё при Советах, они и тогда так там ездили!!!Эти ишаки ( как и все прочие) боятся только силы...

Баттхед 22.02.2013 11:48 [ + 8 ]

Зато губернатор смотрит новости - и тихо радуется: Землякииииии...."

стэн 22.02.2013 12:58 [ + 5 ]

Так ведь чурка деревянная, мозгов нет одни инстинкты.

Ять 22.02.2013 13:35 [ + 7 ]

Таких "водителей" нужно немедленно депортировать. В России и своих придурков хватает.

Ушкуйник 22.02.2013 14:57 [ + 8 ]

понятно,а меры какие приняты в отношение представителя "братского" народа? 500 р и давай до свидания???
где сообщение о том,что ишак судим не судим, отправлен на экспертизу не отправлен..где?

Таракан-Глист 22.02.2013 15:13 [ + -9 ]

По башке молотком,
не каждому разницу дано понять между ишаком и ослом. Поверь мне.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 15:30 [ + 6 ]

У нас АКSМ-Усрат-псевдо Дед Данила Болшой спец. по ослам и ишакам. Не зря, помню, его старые комментарии, им постель стелил и ложе с ними делил. Так что "По башке молотком" к нему и обращайся и узнавай разницу.

Йаяязь 22.02.2013 16:30 [ + 4 ]

Чего? Опять свадьба?

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 21:02 [ + 0 ]

АКSМ: 22.02 15:13 [ + -9 – ]

не каждому разницу дано понять между ишаком и ослом. Поверь мне.
---------------------------------------
Тебе то знатоку ишаков, да ослов.....
В Е Р И М !!!!!!!



Комментарии к видео можно почитать на Ютубе.....

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 21:04 [ + 1 ]

Ять 22.02 13:35 [ + 3 – ]

Таких "водителей" нужно немедленно депортировать.
------------------------------------
Может проще НЕ ВПУСКАТЬ сюда этих БАРАНО-ИШАКОВ ?

По башке молотком 22.02.2013 22:05 [ + -7 ]

Дед Данил, АКSМ опе .тушил 22.02 11:02 [ + 3 – ]

"не эксперт по ишакам и ослам. Знаю, что такие особи есть в природе."
Что и требовалось доказать-"не ЭКСПЕРТ"!!!
Пиз...ишь здесь целыми днями изо дня в день,+++++ собираешь?Из них что-дом построить можно???
Я тебе их каждый день ставлю,за всякую хрень-приятно делать что-то приятное и полезное.Вот посмотри,в качестве полезного,что такое ИШАК,и постарайся не оказаться в качестве его жертвы.Учись,пока ещё есть время,может и станешь когда-нибуть ЭКСПЕРТОМ!
Приятного просмотра.