Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина за рулем "Ниссана" выскочила на "красный" и протаранила "Хендай" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина за рулем "Ниссана" выскочила на "красный" и протаранила "Хендай" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
герасим 22.02.2013 10:01 [ + 3 ]

Женщина за рулём - читай "Обезьяна с гранатой"!
Увидел женщину за рулём - лучше притормози, перестройся в правый ряд, остановись, подумай о другом маршруте. Потеряешь 5 минут, сохранишь жизнь, здоровье и машину! Особенно будь внимателен на перекрёстках. И не только.

Кыся 22.02.2013 10:10 [ + 1 ]

Герасим, здравствуйте! Зачем так обобщать? Всякое конечно бывает, но мужчины не редко тоже глупости на дорогах делают! С уважением.

Grei_K 22.02.2013 10:26 [ + 1 ]

Кыся
конечно мужики тоже выпендриваются , но женщины последнее время совсем и страх и голову потеряли, а в сочетании с очень плохой водительской подготовкой, это и приводит к дтп.
Скока случаев, когда в экстремальной ситуации женщина - либо бросает руль, либо застывает в стопоре, и ппц - дтп, хотя если грамотно отработать рулем, то была возможность, если не избежать, то хотя б уменьшить ущерб.
Так что, селяви - не все равны, и не во всем )

Кыся 22.02.2013 10:30 [ + 0 ]

Grei_K, я с вами тоже соглашусь, но не все же женщины прямо такие, как вы описываете. Есть конечно куклы с купленными правами и маленьким стажем, но есть и те, которые даже лучше некоторых мужчин водят, аккуратно.)

Ржавый гвоздь 22.02.2013 11:11 [ + 0 ]

Э вах ,ишак водил, ослик водил, э вах солярис не успел поводить.

crtgnbr 22.02.2013 11:33 [ + 0 ]

Ну не знаю, по-моему джигит за рулем намного опаснее любой женщины. Новостей про ДТП с участием мужчин значительно больше, в разы, однако там в комментах никто не пишет про обезьяну с гранатой.

герасим 22.02.2013 11:39 [ + 0 ]

Кыся
Глупость - это то, что отличает разумное существо от неразумного, т.е., всенародное достояние. Но я о том, что одновременно вести машину, кормить грудью ребёнка, наводить макияж и делать телефонные звонки, при этом решая довольно хитромудрые психологические задачи на тему "что будут делать водители всех, находящихся рядом ( на расстоянии 150 м.) автомобилей в ближайшее мгновение, совсем непросто. И редко когда заканчивается позитивным исходом. Практика, знаете ли, статистика!

Кыся 22.02.2013 11:57 [ + 0 ]

Уважаемый Герасим, еще раз пишу, что не отрицаю факт наличия на дорогах не умеющих водить женщин. Но именно мужчины несколько лет назад посадили за руль своих жен, подруг, дочерей и т.д, для своего удобства, а теперь увидев результат- обезьяны значит.) мужчины тоже трындят по телефону и набивают смски, забывают смотреть в зеркала и показывать поворотники.)

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 12:13 [ + 2 ]

Хотя Ниф-Ниф не дал ещё своей оценки данному ДТП. Но заранее с ним согласен, чтоб эта пешедищщще, приняла смерть лютую, под колёсами Камаза, за выезд на "красный."

ЛЕНИНГРАД 22.02.2013 12:26 [ + 0 ]

Со мной сейчас многие не согласятся,но бабам за руль вообще б запретили садиться!Да,мужики тоже последнее время ох%евают на дороге,но баба-куда хлеще!Был случай пару лет назад у меня во дворе.Слышу вдруг:бамс,что-то отвалилось,и бабье тявканье,выглядываю в окно,а эти дуры умудрились столкнуться на повороте-одна выезжала с одного двора,другая въезжала в мой!Причем обе ехали вдоль газона,на котором стоял мой дом,но,соответственно,с разных сторон.И вот эти курицы кудахтали друг на друга долго,пока гаи приехала!У одной аж бампер отвалился!КАК МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ ВО ДВОРЕ,БЛЯ,ДНЕМ,ЕДЯ ВДОЛЬ ГАЗОНА,НА ПОВОРОТЕ И НА СКОРОСТИ 15км/ч МАКСИМУМ???РЖАЛ весь двор!!!
Напокупают прав,а потом мы чему то удивляемся...

Jack 22.02.2013 14:41 [ + 0 ]

Поздравила с праздником.