Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 78%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В матче с "Ливерпулем" "Зенит" потерпел поражение со счетом 3:1, но вышел в следующий раунд Лиги Европы (фото, видео)

01:56, 22 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Подросток погиб после прыжка в Неву с моста Александра Невского
  • Неадекват с гранатой угрожал взорвать дом на Пограничника Гарькавого
  • Девочка-первоклашка погибла, выпав из окна квартиры на Московском
  • Два человека сгорели при пожаре на Пискаревском (видео)
  • Проезд в центре Петербурга перекроют ради "Классики на Дворцовой"
  • Полтавченко пообещал сделать Петербург доступнее для туристов из Китая
  • Суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время ссоры из-за оформления документов на ребенка, зарезал свою сожительницу
  • В Тосно арестовали 63-летнего папашу, который во время пьяной ссоры зарезал своего сына-наркомана
  • В Ленобласти местный житель наткнулся в поле на мертвецки пьяного мужчину
  • Доверчивая бабушка отдала двум кавказцам 400 тысяч рублей якобы на операцию для их родственницы
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В матче с "Ливерпулем" "Зенит" потерпел поражение со счетом 3:1, но вышел в следующий раунд Лиги Европы (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 22.02.2013 02:03 [ + 14 ]

проиграли, но....прошли. Суарес - 3.14 дарас!!!! в подтребунном помещении надо на него Бухарова натравить-толку от него никакого, а удар с ноги, я думаю, хороший. и от души за Ломбертса и Губочана.

alice 22.02.2013 02:31 [ + 8 ]

Всех с выходом в 1/8!!! "Базель" - ты следующий.

Шерлок 22.02.2013 04:14 [ + 8 ]

Всех, пусть и не с победой, но выходом в 1/8!!! Поздравлю!!!

Неизвестный 22.02.2013 08:15 [ + 8 ]

Повезло конечно,но всё равно приятно что прошли!

Баттхед 22.02.2013 09:21 [ + 10 ]

Начался второй тайм. Смотрю и не понимаю. С учетом судейства и реплик комментатора думается: неужели в перерыве игру "заказали"? Опять нефтяные интересы и ПРО впереди всего.
Но подозрения оказались напрасны. Молодцы, мать вас в душу.
Так держать

Рафик 22.02.2013 09:31 [ + -15 ]

зенит плохая команда. бабло газпрома

Зверобой 22.02.2013 10:45 [ + 8 ]

"Зенит" молодец! Выстояли и хорошо показали зубы. Халк - почти Кержаков, умница! Коле скорейшего выздоровления. Дальше в ЛЕ будем рвать всех. А особенно хочу, чтобы в российском чемпионате наши разодрали зад "Анжи" - команде ниоткуда, содержащейся за овце..бовское бабло, скоммунизженное у русских.
Особый респект недоделанному головастику - в глаза спички вставляю. Кубинскую сигару ему в женю холодным концом (чтобы не вытащил).

Таракан-Глист 22.02.2013 11:12 [ + -14 ]

Ливерпулюшка, наш клуб. Молодцы и за права наши боретесь и победыли.

Ромашка 22.02.2013 11:31 [ + 6 ]

Молодец Зенит! Выстоял эту грубую нахальную игру Ливерпуля. А судья ... у меня слов. Ну ничего не видит, что творят игроки Ливерпуля. Суарес ... игрок конечно от бога, но игрок грязный и его так не зря называют Играл по хамски, да впрочем как и другие. Концовка была конечно валидольная, но ... Зенит в 1/8 и есть Бог на свете. Это Ливерпулю за их хамскую игру у себя на стадионе.

ДедДaнила гей 22.02.2013 15:45 [ + 0 ]

Судья молодец. Ливерпуль хорошо играл. А голубые еле еле как обосраались ходили. Еле ноги унесли

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 17:41 [ + 6 ]

Знаю, что псевдо Дед Данил-АКSМ-Устрат от радости в капронки свои наложил.Как же , команда "Ливерпуль", что его "права" защищает выиграла.Только есть пословица "Цыплят по осени считают!" Не радуйся прежевременно. А за голубых, знаю, горой стоишь. Только не за "Зенит", а за тех, которых на их гей сходках, гоняют!

<gkh. 22.02.2013 18:58 [ + 1 ]

Зенит - молодец! Сдержал удары хамовитых британюг весьма достойно. Халк - боец! Поздравляю команду и тренера с выходом на Базель. Он хоть и не сильнее Ливерпуля,- но к нему надо готовиться с полным серьезом. И шанс его пройти у Зенита вполне реален. Жду и надеюсь. ХБ.