Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На ЗСД фура ехала навстречу движению (видео)

22:50, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На ЗСД фура ехала навстречу движению (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
olegspb 21.02.2013 22:53 [ + -2 ]

красава +10500

Mi Mi 21.02.2013 22:53 [ + 2 ]

Я один раз наблюдал как дальнобойщик поднимался на вантовый мост со стороны Обуховской Обороны, и тоже задался вопросом - что он там делает?

Усрат 21.02.2013 22:58 [ + -11 ]

тоже что и ты

герасим 21.02.2013 23:11 [ + 4 ]

Видать, водила из Японии или Англии. У них там левостороннее движение.

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 23:18 [ + -3 ]

несущимся со скоростью 100–150 км/час. Которых, по счастью, на ЗСД немного.
-------------------------
Там разрешена такая скорость движения?

И ещё .
А можно узнать, с какой дяревни приехал комментатор данного видеосюжета???

Ниф-Ниф 21.02.2013 23:20 [ + 3 ]

Ублюдок! Вот таких надо лишать прав за встречку, а не таиться в переулках! Поймать негодяя и линчевать!
Ждем официальной реакции от придорожных полицаев.

Grei_K 22.02.2013 10:35 [ + 4 ]

USSR
автострада - 110 км\ч разрешенная скорость, можно превысить без каких либо санкций со стороны гбдд на 20 - 40 км вот и будет 150 км\ч. На приличной иномарке - 150 км\ч спокойная езда, про тазики я молчу конечно,в КАЛ ине и при ОРЕ, на 150 км\ч, просто страшно ехать ))))
з.ы. а по фуре - так это спасибо власти нуно сказать, а что делать если нет денег оплатить проезд ???? почему сьезд на бесплатную дорогу не предусмотрен ??
власть - только деньги хапать умеет и думает жопой, которая у нашей власти вместо головы.

Влaд 22.02.2013 10:53 [ + 4 ]

О чем я и спрашивал, когда только начали появляться эти пункты оплаты. Если у водителя нет денег, совсем (неважно по какой причине), и он попал на этот пункт оплаты, есть возможность куда-то уйти, съехать оттуда на обычную (бесплатную) дорогу???
Судя по этим кадрам и комментариям - нет другого выхода. Не предусмотрено почему-то...
Кстати и статьи в КОАПе нет, по которой можно наказать за езду по КАД навстречу движению. Задним ходом запрещено, а вот передним нет. Любой идиот может развернуться и поехать навстречу потоку !!!

Gitel 22.02.2013 10:57 [ + 1 ]

Я там тоже ка-то попал - мне на КАД нужно было, но идиотские указатели привели на ЗСД, пришлось дважды залатить, чтобы развернуться.
Тоже со злости было такое желание только с мигалкой и задним ходом, но здравый смысл возобладал - встречные водители ни в чём не виноваты, да и убить могут по случайности, риск велмк.

antonio076 22.02.2013 13:03 [ + 0 ]

я в шоке! гадом буду....

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 21:28 [ + 0 ]

Grei_K 22.02 10:35 [ + 1 – ]

USSR
автострада - 110 км\ч разрешенная скорость, можно превысить без каких либо санкций со стороны гбдд на 20 - 40 км вот и будет 150 км\ч.
------------------------
В финке пробовал это проделывать?

iRiver 22.02.2013 21:55 [ + 2 ]

Наверное, за рулём был чурка.

jose007 27.02.2013 14:20 [ + -1 ]

СЛУЧАЙНО на ЗСД может заехать только дибил или совсем неграмотный человек, который читать не умеет таблички с черными буковками на желтом фоне, предупреждающие о том, что дорога платная.

Ну, допустим он туда заехал по ошибке. Сколько стоит проезд фуры? 100 рублей!!! Нужно быть полным ушлепком, чтобы рисковать чужими жизнями ради 100 рублей. Ведь он на фуре, если будет столкновение, то он не пострадает, а легковушка будет всмятку.