Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девять участников массовой драки в Купчино будут депортированы (видео)

20:32, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девять участников массовой драки в Купчино будут депортированы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
lemur 21.02.2013 20:37 [ + 11 ]

Побольше бы таких новостей,лишь бы не вернулись, пусть у себя на родине беспредельничают.

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 20:40 [ + 21 ]

А те кто их сюда пропустил и те кто закрывал глазки на их нахождение в Городе будут расстреляны ???

lifortun1 21.02.2013 20:45 [ + 12 ]

Занести в черный список и не пущать!!!!

за питер 21.02.2013 20:55 [ + 11 ]

депортируют на дачу Жорика. а потом он их амнистирует-и по новой "салям алейкум-земляки!"

Mi Mi 21.02.2013 21:03 [ + 14 ]

Самое смешное что они будут депортированы за счёт налогоплательщиков. То есть они приехали из асерпайдашана за свои ковриги, погуляли, подрались, погонялись. И теперь уедут обратно за счет нас)

Mi Mi 21.02.2013 21:04 [ + 8 ]

Хорошие у нас законы эх!)

Илья+ 21.02.2013 21:22 [ + 8 ]

Поменяют паспорт на родине и завтра вернутся

гриня 21.02.2013 21:27 [ + 13 ]

Билять, где органы, контролирующие миграцию? Гнать их к херам строить каналы, типа Беломорского.

IrinaSPB 21.02.2013 21:36 [ + 13 ]

Илья+ 21.02 21:22 [ + 1 – ]

Поменяют паспорт на родине и завтра вернутся

Вот что-бы этого не случилось надо дожать нашу поганую власть и заставить ее ввести визовый режим. Глядишь и поуменьшится число этих уродов на нашей земле, пусть на своей свои дикие свадьбы с похищениями и стрельбой справляют.

жертва перестройки 21.02.2013 22:25 [ + 10 ]

А те, кто дрался, но имеет регистрацию-остаются и мотают нам нервы. Что касается визового режима-то это ерунда. Просто погранцы будут больше брать взятки и так же пропускать их. Нет, господа-товарищи, только смена власти спасет страну.

olegspb 21.02.2013 22:27 [ + 11 ]

Девять пойманных во двора таджиков с лопатами депортируют на историческую родину а эти ушлёпки гонявшие на своих тазах по Купчино так здесь и останутся ибо из 41 о/м их уже отпустили.
Да и что за херня из целого стада только девять а что у остальных лимит распизд....ва не закончился?

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 22:35 [ + 5 ]

А лучше так :
Девять участников расстреляны,
а вся диаспора рассажена по столыпинским вагонам и под усиленной охраной отправлена в стороны исторической родины....

Усрат 21.02.2013 22:50 [ + -11 ]

это просто обычай

Усрат 21.02.2013 22:51 [ + -11 ]

USSR 21.02 22:35 [ + 0 – ]

красножопый завали

olegspb 21.02.2013 23:06 [ + 5 ]

Усрат 21.02 22:50 [ + -2 – ]
это просто обычай

Может ты опишешь данный занятный обычай?
Что именно обычай на вёдрах рассекать или носы друг другу тромбовать?

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 23:23 [ + 6 ]

Да их обычаи известны....

Верховный Травитель 22.02.2013 09:33 [ + 1 ]

Прекрасно, но только пусть сначала несколько лет на нарах покукарекают.

Сержик 22.02.2013 09:47 [ + 1 ]

а для начала бы- годик , на лесопавал, деньги на билет зарабатывать.

Graf2013 22.02.2013 12:21 [ + 1 ]

"IrinaSPB 21.02 21:36 [ + 11 – ]

Глядишь и поуменьшится число этих уродов на нашей земле, пусть на своей свои дикие свадьбы с похищениями и стрельбой справляют."

НЭТ дорогой, не уменьшится. Их сейчас, как собак бродячих, развелось. Только одних татар 600-700 тысяч. А сколько остального хлама никто кроме них не знает (секретная информация).

стэн 22.02.2013 13:19 [ + 2 ]

Жора -салямыч нервно курит в сторонке