Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из города в Ленобласть запустят легкорельсовые трамваи

19:58, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из города в Ленобласть запустят легкорельсовые трамваи»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 21.02.2013 20:04 [ + 4 ]

А в Колпино?!Что,мы-рыжие?!

Serhio 21.02.2013 20:05 [ + 3 ]

Не надо "Рыбацкое".

ВВП 21.02.2013 20:11 [ + 9 ]

"провести линию легкорельсового трамвая "

Это какие-то особые лёгкие рельсы надо прокладывать?

Serhio 21.02.2013 20:11 [ + 12 ]

Зачем дублировать ж/д пути,угрохать миллиарды,если гораздо удобней доехать на той же электричке до Обухова???!!!

о как! 21.02.2013 20:11 [ + 26 ]

оригинально! трамваи закупили. а рельсы еще не проложили
как на стадионе
стадиона нет. а кресла есть и даже стухнуть успели

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 20:30 [ + 7 ]

serhio 21.02 20:04 [ + 0 – ]

А в Колпино?!Что,мы-рыжие?!
------------------------------
Спокойно.....
Ни хрена Не будет ни в Рыбацком, не в Колпино....

ПРИМЕРЫ :
До Красного Села могут пустить скоростной трамвай.....
Ранее Смольный анонсировал планы строительства линий скоростного трамвая до Сертолово, Всеволожска и Колпино.
http://www.gazeta.spb.ru/819026-0/

Колпино и Петербург соединит скоростной трамвай.....
Помимо этого города скоростной трамвай должен дойти до аэропорта Пулково, Ржевки, Сертолова и Всеволожска.
http://www.gazeta.spb.ru/690897-0/

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 20:38 [ + 9 ]

На площадь Стачек спустя 6 лет вернутся трамваи...
Это будет в 2013 году, когда «Нарвская» закроется на ремонт.
http://www.gazeta.spb.ru/872151-0/

Достаточно?
Это просто шутки у них такие....

герасим 21.02.2013 21:00 [ + 6 ]

Это чтобы попасть в Колпино надо будет сперва тратить время на поездку до Рыбацкого? Да не надо нам таких кривулей! А вдоль Софийской от Гамбургской площади запустить слабо?
Вообще, у нас с логистикой в городе НИКАК! До Колпино можно сейчас доехать либо от Звёздной-Купчино, либо от Пролетарской - Рыбацкого. Громоздят параллельные линии, одна на другую. Весть остальной город вынужден мучиться, чтобы туда попасть. На электричке я до Колпино от Сортировочной доезжаю за 18 минут, ещё 23 минут еду от дома до Сортировочной. Итого, 30 минут. На автобусе через Звёздную или Пролетарскую за 1,5 -2 часа.

жертва перестройки 21.02.2013 21:43 [ + 5 ]

А пробки как будут эти трамваи объезжать? Лучше бы Якунину ж... надрали за то, что он совсем пригородными электричками не занимается!

Lila 22.02.2013 09:42 [ + 8 ]

Самое лучшее, если бы все деньги для этого проектирования и строительства достались бы метрополитену! Пусть лучше там будет метро!

Bobanya 22.02.2013 09:57 [ + 7 ]

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...
ВВП 21.02 20:11 [ + 5 – ] "провести линию легкорельсового трамвая " Это какие-то особые лёгкие рельсы надо прокладывать?

Да. Такие же легкие, как 600 км. проложенных труб.

Grei_K 22.02.2013 10:42 [ + 5 ]

я так понимаю, метро не будет ?

Агуха 22.02.2013 10:48 [ + 1 ]

Красное село давно ждет,когда в него будет ходить что-нибудь еще,а не в пробках торчать часами на таллинском шоссе.!

Рожденный в СССР 22.02.2013 20:46 [ + 2 ]

Какие на...рен трамваи до Красного,они про объездную вокруг Красного Села лет 10 говорят,но остается она только на бумаге.

Vladlen 25.02.2013 17:24 [ + 0 ]

Конечно как же гастерам с работы добираться!Они тоже люди и не хотят в пробках стоять у них жены ,дети.Пока еще им Жора дома построит!

ё-человек 25.02.2013 18:38 [ + 1 ]

Техника всё мощнее, а строят всё медленнее...

Leha 26.02.2013 22:34 [ + 0 ]

Сертолово-Суздальский, это зачем? В любом случае конечная в Питере должна быть у метро. А как линию вести - по Выборгскому шоссе невозможно и так все сплошная пробка. Куда разумнее продлить ветку метро по земле, или хотя бы электричку в продление ветки метро, если это дешевле).

По башке молотком 01.03.2013 08:15 [ + 0 ]

э