Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе запретили покатушки и велопробеги для более чем 10 человек

18:44, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе запретили покатушки и велопробеги для более чем 10 человек»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 21.02.2013 18:48 [ + 20 ]

Жорины земляки привыкли передвигаться на ишаках, так что ему и им пох...й.

о как! 21.02.2013 18:53 [ + 23 ]

больше десяти велосипедистов. подозрительно
кто знает. что у них на уме

СПБ 21.02.2013 18:59 [ + 37 ]

Похоже, уже не отдельных индивидуумов обследовать нужно у психиатра, а весь ЗакС. Без исключения. Чем дальше, тем дебильнее становятся принимаемые ими законы. Так скоро на празднование ДР или свадьбы потребуется заявку подавать.

Йаяязь 21.02.2013 19:40 [ + 25 ]

...Все это наводит на мысль о том, что наши законодатели окончательно выжили из ума...
Мы все сами выжии из ума т.к. позволяем безумцам творить безумства.

за питер 21.02.2013 20:40 [ + 15 ]

ЗаКС СПБ-это местный цирк, где только одни клоуны

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 20:53 [ + 26 ]

А свадебные кортежи аульной саранчи, сопровождающиеся пальбой в воздух (национальные традиции, бля!!!)
безусловно будут толЯрантным исключением из этого "нового закона" ?

lemur 21.02.2013 20:54 [ + 10 ]

Точно психопаты.

Квартирный надзиратель 21.02.2013 21:16 [ + 22 ]

Пипец! Маразм крепчает! Велики-то ладно...А вот 11 мотоциклов на дороге - это просто заговор и террористическая акция!

Бeспартийный 21.02.2013 21:36 [ + 31 ]

Многодетная семья на великах - банда экстремистов??? Или кого-то придется оставить дома?.. Стесняюсь спросить, а на лыжах можно или не стоит рисковать?

жертва перестройки 21.02.2013 21:44 [ + 16 ]

Дебилы из ЗакСа достали. Впрочем, что ждать от актеров, милоновых и прочих бездельников, просиживающих штаны в Мариинском дворце?

герасим 21.02.2013 22:42 [ + 12 ]

Наверное и марафон теперь запретят. А то бежит куча народу из Пушкина на Дворцовую площадь как раз мимо Мариинского дворца, а ни там, ни там собираться нельзя. Точно запретят. На какие жертвы не пойдёшь, ради торжества демократии...

Нах-Нах 22.02.2013 08:09 [ + 5 ]

10х100=1000

Bobanya 22.02.2013 10:00 [ + 13 ]

И этих долбо*бов мы кормим!!!!!

Grei_K 22.02.2013 10:44 [ + 19 ]

боже мой какой бред !!!
нами правят - И М Б И Ц И Л Ы !!!!!!!

Роберт 22.02.2013 11:14 [ + 7 ]

Дебильный ЗАКС особенно спикер, где нашли такую заурядную личность, персонаж Гоголевской "Шинели".

Ржавый гвоздь 22.02.2013 11:16 [ + 11 ]

Совсем гавно мозги вытеснило депутатам! В нормальной стране пидора..ов за яйца бы подвесили и высушили.

Роберт 22.02.2013 11:16 [ + 10 ]

Следующий закон-"Больше трёх не собираться".

Graf2013 22.02.2013 11:27 [ + 6 ]

Нет, господа, вы не правы. Все идет к ужесточению и максимальному подчинению. Обратите внимание на говорящие светофоры, это сейчас не ловят и не штрафуют, а скоро начнут. Не зря же сидят недалеко от перекрестка полицаи в машине и наблюдают за перекрестком. Все делается тихим сАпом, но идет к тому.

crtgnbr 22.02.2013 11:28 [ + 5 ]

Про автопробеги забыли. Автомобилям тоже больше 10 не собираться, пробки запретить и всех оштрафовать.

PokeMen 22.02.2013 14:10 [ + 10 ]

Сжечь этот грёбанный ЗАГС вместе с тем дерьмом что там находиться. со своими законопроектами Затр***ли

donatru 22.02.2013 14:11 [ + 3 ]

запретили, ладно, но как они собираются вело- мото- пробеги разгонять, вот вопрос

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.02.2013 14:46 [ + 10 ]

Сдаётся "медвежья" болезнь с ЕР случилась. Не зря за символику "Медведь" у них.

VotRaz 22.02.2013 18:19 [ + 7 ]

АХахахахаха ! Новый закон будет - по принципу правил пользования лифтом.
часть 1 - нельзя кататься с склонов если там уже более 10 человек или 800 кг.
часть 2 - Не законно стоять в магазине в очереди если там более 9 человек или 700 кг.
часть 3 - необходимо письменное разрешение на работу в случае если в компании работает более 3 человек или 200 кг

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 21:09 [ + 8 ]

А ежели солдаты строем идут, это будет считаться публичным мероприятием, или производственной необходимостью?

Чё то последнее время их сАвсем приплюснуло.....

Ушкуйник 25.02.2013 09:36 [ + 12 ]

они так ссат народ что уже шарики за ролики...

vetra 25.02.2013 14:16 [ + 0 ]

В кинотеатры, цирки и театры больше 10 человек-забастовка, 20 человек-бунт. Какая же власть дебильная, может и правда боится народ. Выход-бочки с раствором.

Надежда Главацкая 25.02.2013 22:34 [ + 1 ]

а вот про свадьбы и экскурсии как скоро вспомнят ???)))
да... и ведь ещё есть бригады по озеленению города - их как кого считать ?
И ВООБЩЕ ПУСТЬ ВНЕСУТ НА РАССМОТРЕНИЕ ЗАКОН: БОЛЬШЕ 2-3 НЕ СОБИРАТЬСЯ !!!
кстати , а когда "слуги народа"кучками выходят с заседаний это как ???....... писец....