Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи: В городе все под контролем, и никто не позволит махать шашкой наголо

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи: В городе все под контролем, и никто не позволит махать шашкой наголо»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 21.02.2013 17:29 [ + 9 ]

Завязывай бухать, Вася!

герасим 21.02.2013 17:30 [ + 27 ]

Да мы знаем, что в городе всё под контролем! Под контролем мафии!!!

Бeспартийный 21.02.2013 17:35 [ + 8 ]

Я имел ввиду, что водку и портвейн надо пить отдельно...

Ин-на 21.02.2013 17:40 [ + 21 ]

Спите жители Питербада, все спокойно, все спокойно.
Ни стыда, ни совести, окопались в Смольном красны девицы, ох дождутся!

СПБ 21.02.2013 17:49 [ + 10 ]

"Думаю, это хулиганы, которые хотят обратить на себя внимание".
Вася, не думать нужно. А находить этих хулиганов и наказывать. За ними уже не один грешок. И если не можете найти и приструнить, то в городе уже не всё под контролем.
п.с. Или не находят, потому что за ними один известный татупед стоит и трогать его сверху не велено?

о как! 21.02.2013 18:06 [ + 16 ]

этот турок. давно по улицам ходил?

Jack 21.02.2013 18:12 [ + 14 ]

Про какой город идёт речь?

ВВП 21.02.2013 18:20 [ + 6 ]

Вася, так сходи сам и проверь, кто им погоны раздал, кто скоморохские звания присваивал, что за висюльки на груди у них болтаются, раз уж твоим подчинённым зад не оторвать.

Илья+ 21.02.2013 18:29 [ + 6 ]

Человек с Луны

Илья+ 21.02.2013 18:38 [ + 8 ]

Интересно в пяти миллионном городе .Что не найти во власть русских?

Илья+ 21.02.2013 18:40 [ + 10 ]

Интересно в пяти миллионном городе .Что не найти во власть русских? Кто родился и живет в этом городе?

olegspb 21.02.2013 18:50 [ + 6 ]

"Мы (правительство Петербурга – Прим. ред.)"
Вот теперь ясно почему у нас всё так хорошо.

Ять 21.02.2013 19:34 [ + 12 ]

Бывший официант, а ныне спец по культуре кичеджа о запретах ничего не знает. На то он и чиновник, чтобы не знать что происходит в его ведомстве.

жертва перестройки 21.02.2013 21:48 [ + 2 ]

Даже комментировать не хочется.

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 21:55 [ + 6 ]

Кичеджи: Если примут запрет на счета и недвижимость за рубежом - я больше не буду работать чиновником.
У вице-губернатора есть квартира в Болгарии, зарегистрированная на жену. http://www.gazeta.spb.ru/992089-0/
-----------------------
Мне больше всего понравилось
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ РАБОТАТЬ ЧИНОВНИКОМ......

да его лопатой от кормушки не отгонишь....

Петя 21.02.2013 22:07 [ + 7 ]

Кичеджи еще тот жучок... Помнится, как он испугался, что запретят чиновникам счета за бугром держать - аж пригрозил, что работать не будет.... А вот мы-то все перепугались от этого заявления.. как же - сам кичеджи больше чиновником работать не будет :)))
Хотя, прекрасно понятно - что его только переломанный хребет заставит от такой кормушки добровольно отказаться.. и то не стопроцентно.

Ушкуйник 22.02.2013 09:27 [ + 9 ]

как утомили эти фэйсы неславянской внешности....

Graf2013 22.02.2013 11:34 [ + 7 ]

Вы только посмотрите на эту лживую РОЖУ! Разве можно ей верить?

злая lisa 22.02.2013 15:00 [ + 2 ]

а он точно про Питер говорил?

Рафик 25.02.2013 11:57 [ + -3 ]

какои то он дурнои этот васек. и вабще на еврея он похож.

schnider 26.02.2013 08:53 [ + 2 ]

Еврей и есть. Других в правительстве пока не держат.