Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

20-летняя девушка вечером поймала на проспекте Ветеранов машину, а её изнасиловали

16:07, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«20-летняя девушка вечером поймала на проспекте Ветеранов машину, а её изнасиловали»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 21.02.2013 16:17 [ + 21 ]

водитель.....национальность теперь угадывать нуно ? :))

Зверобой 21.02.2013 16:22 [ + 20 ]

Grei_K 21.02 16:17 [ + 0 – ]
водитель.....национальность теперь угадывать нуно ? :))

Не нуно. В тех краях чурбаны в последнее время чой-то активизировались, пора проводить зачистку.

Rednaxela 21.02.2013 16:26 [ + 27 ]

блин, ну зачем ловить попутку и искать приключений на свою задницу? Не пожалела бы заплатить больше нормальной службе такси, все было бы ок. А вообще, если на то пошло и села-таки в попутку, сразу же делаешь звонок маме, отцу, мужу, брату или даже автоинформатору и говоришь, "села в машину рено логан, номер такой-то, скоро буду". ВСЕ! После этого, мало кто рискнет напасть. Можно еще внешность водителя описать

герасим 21.02.2013 16:30 [ + 14 ]

Машину поймала? Или член словила?
Если у девушки всего одна извилина и та между ног, а глубина мысли определяется глубиной влагалища, она обязательно попадёт в такую историю. Просто обречена!

Ушкуйник 21.02.2013 17:06 [ + 10 ]

дура пля! с руки бомбилу ловить в лучшем случае износ,в худшем смерть от рук чабана.

Светлана Макурова 21.02.2013 17:36 [ + -4 ]

:(

Йаяязь 21.02.2013 18:24 [ + 6 ]

Удивляться нечему, на Ветерке все "бомбилы" кавказиаты.

О-ля-ля! 21.02.2013 19:31 [ + 10 ]

Уж сколько раз можно твердить девицам одно и то же! Теперь в городе не то что вечером, днём-то к чурковозам нельзя садиться (даже в официальное такси). Но, если при рождении Бог обделил мозами, тогда - пожалуйста, вперёд!

lemur 21.02.2013 21:07 [ + 5 ]

Такси не судьба вызвать, жизнь совсем не дорога?

aleksandro 21.02.2013 21:34 [ + 5 ]

..такси теперь дешевле лучше, а главное не опасно, телефон такси всем в трубку.

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 21:51 [ + 5 ]

Ещё одну девушку теперь БЕСПОЛЕЗНО убеждать в толЯрантности...

Grei_K 22.02.2013 10:52 [ + 1 ]

да самое главное - заказываете такси - уточняйте национальность водилы, конечно если не хотите нежданного секаса ))))