Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

При строительстве дорог в Колпинском районе украли полмиллиона рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«При строительстве дорог в Колпинском районе украли полмиллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 21.02.2013 15:24 [ + 4 ]

Скоро Колпино станет именем нарицательным,
ассоциируясь у питерцев с "чем-то опасным"...

Bobanya 21.02.2013 15:39 [ + -3 ]

"...стоимость работ...завышена на 494 тыс. 263 рублей..."
Ай маладца, до рубля посчитали... А то привыкли миллиардами считать...

Меланья 21.02.2013 15:41 [ + 5 ]

Это разве украли? Так, усушка-утруска.
Крадут в наше время совершенно другими объемами! Вон стабилизационный фонд сейчас с сотнями триллионов думища наша пилит, а вы тут с паршивыми копейками.

СПБ 21.02.2013 15:45 [ + 4 ]

Ну так и Колпино не центр планеты. В Петербурге эта цифра может смело умножаться на 10, по региону уже на 100, ну а в масштабах страны говорить уже не приходится. Воруют, сколько отпущено сверху. Просто скудность бюджета не позволяет развернуться, а то бы они постарались, можете не сомневаться.

petrowich 21.02.2013 16:00 [ + 0 ]

пол-ляма это вообще ничто, мне квартиру хорошей паркетной доской застелить если только хватит

Лёнька Пантелеев 21.02.2013 16:16 [ + 3 ]

Что за журналисты пишут нормы нашего общества.Вот если бы что нибудь построили и не украли вот это сенсация такую новость можно было и написать!


герасим 21.02.2013 16:32 [ + 4 ]

ВИДАТЬ, дилетанты. Серьёзные люди оперируют миллиардами: Скрынник, Сердюков...

Ять 21.02.2013 17:24 [ + 5 ]

Украл бы миллиард -- сидел бы не в тюрьме, а Госдуме.

герасим 21.02.2013 17:31 [ + 1 ]

Ленька Пантелеев
А это ты на каком языке написал?

о как! 21.02.2013 18:09 [ + 3 ]

сколько???????????

Иванов1 21.02.2013 19:40 [ + 1 ]

Дело возбудили, чтобы не повадно было такие маленькие суммы воровать.

гриня 21.02.2013 23:59 [ + 0 ]

Что то мало.

VotRaz 22.02.2013 18:40 [ + 0 ]

Опозорились на всю страну ! ПОЗОР !!!!
494 тыс. 263 рублей 21 копеек
Отвратительный результат. Вы еще начните по 100 рублей воровать. Как так можно !?
П.С. Сотрудники прокуратуры в ШОКЕ, отката не дали мало украли.