Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

При строительстве дорог в Колпинском районе украли полмиллиона рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
  • Две "резиновые" коммуналки с десятками мигрантов нашли на Васильевском (фото)
  • На севере Петербурга "восточный" мужчина исполосовал спину петербурженки со словами "Ты знаешь, за что"
  • Водитель "Лады" устроил тройное ДТП на встречке под Выборгом
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«При строительстве дорог в Колпинском районе украли полмиллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 21.02.2013 15:24 [ + 4 ]

Скоро Колпино станет именем нарицательным,
ассоциируясь у питерцев с "чем-то опасным"...

Bobanya 21.02.2013 15:39 [ + -3 ]

"...стоимость работ...завышена на 494 тыс. 263 рублей..."
Ай маладца, до рубля посчитали... А то привыкли миллиардами считать...

Меланья 21.02.2013 15:41 [ + 5 ]

Это разве украли? Так, усушка-утруска.
Крадут в наше время совершенно другими объемами! Вон стабилизационный фонд сейчас с сотнями триллионов думища наша пилит, а вы тут с паршивыми копейками.

СПБ 21.02.2013 15:45 [ + 4 ]

Ну так и Колпино не центр планеты. В Петербурге эта цифра может смело умножаться на 10, по региону уже на 100, ну а в масштабах страны говорить уже не приходится. Воруют, сколько отпущено сверху. Просто скудность бюджета не позволяет развернуться, а то бы они постарались, можете не сомневаться.

petrowich 21.02.2013 16:00 [ + 0 ]

пол-ляма это вообще ничто, мне квартиру хорошей паркетной доской застелить если только хватит

Лёнька Пантелеев 21.02.2013 16:16 [ + 3 ]

Что за журналисты пишут нормы нашего общества.Вот если бы что нибудь построили и не украли вот это сенсация такую новость можно было и написать!


герасим 21.02.2013 16:32 [ + 4 ]

ВИДАТЬ, дилетанты. Серьёзные люди оперируют миллиардами: Скрынник, Сердюков...

Ять 21.02.2013 17:24 [ + 5 ]

Украл бы миллиард -- сидел бы не в тюрьме, а Госдуме.

герасим 21.02.2013 17:31 [ + 1 ]

Ленька Пантелеев
А это ты на каком языке написал?

о как! 21.02.2013 18:09 [ + 3 ]

сколько???????????

Иванов1 21.02.2013 19:40 [ + 1 ]

Дело возбудили, чтобы не повадно было такие маленькие суммы воровать.

гриня 21.02.2013 23:59 [ + 0 ]

Что то мало.

VotRaz 22.02.2013 18:40 [ + 0 ]

Опозорились на всю страну ! ПОЗОР !!!!
494 тыс. 263 рублей 21 копеек
Отвратительный результат. Вы еще начните по 100 рублей воровать. Как так можно !?
П.С. Сотрудники прокуратуры в ШОКЕ, отката не дали мало украли.