Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

При строительстве дорог в Колпинском районе украли полмиллиона рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«При строительстве дорог в Колпинском районе украли полмиллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 21.02.2013 15:24 [ + 4 ]

Скоро Колпино станет именем нарицательным,
ассоциируясь у питерцев с "чем-то опасным"...

Bobanya 21.02.2013 15:39 [ + -3 ]

"...стоимость работ...завышена на 494 тыс. 263 рублей..."
Ай маладца, до рубля посчитали... А то привыкли миллиардами считать...

Меланья 21.02.2013 15:41 [ + 5 ]

Это разве украли? Так, усушка-утруска.
Крадут в наше время совершенно другими объемами! Вон стабилизационный фонд сейчас с сотнями триллионов думища наша пилит, а вы тут с паршивыми копейками.

СПБ 21.02.2013 15:45 [ + 4 ]

Ну так и Колпино не центр планеты. В Петербурге эта цифра может смело умножаться на 10, по региону уже на 100, ну а в масштабах страны говорить уже не приходится. Воруют, сколько отпущено сверху. Просто скудность бюджета не позволяет развернуться, а то бы они постарались, можете не сомневаться.

petrowich 21.02.2013 16:00 [ + 0 ]

пол-ляма это вообще ничто, мне квартиру хорошей паркетной доской застелить если только хватит

Лёнька Пантелеев 21.02.2013 16:16 [ + 3 ]

Что за журналисты пишут нормы нашего общества.Вот если бы что нибудь построили и не украли вот это сенсация такую новость можно было и написать!


герасим 21.02.2013 16:32 [ + 4 ]

ВИДАТЬ, дилетанты. Серьёзные люди оперируют миллиардами: Скрынник, Сердюков...

Ять 21.02.2013 17:24 [ + 5 ]

Украл бы миллиард -- сидел бы не в тюрьме, а Госдуме.

герасим 21.02.2013 17:31 [ + 1 ]

Ленька Пантелеев
А это ты на каком языке написал?

о как! 21.02.2013 18:09 [ + 3 ]

сколько???????????

Иванов1 21.02.2013 19:40 [ + 1 ]

Дело возбудили, чтобы не повадно было такие маленькие суммы воровать.

гриня 21.02.2013 23:59 [ + 0 ]

Что то мало.

VotRaz 22.02.2013 18:40 [ + 0 ]

Опозорились на всю страну ! ПОЗОР !!!!
494 тыс. 263 рублей 21 копеек
Отвратительный результат. Вы еще начните по 100 рублей воровать. Как так можно !?
П.С. Сотрудники прокуратуры в ШОКЕ, отката не дали мало украли.