Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В "Новых дубках" трое неизвестных отобрали у автолюбителя из Узбекистана машину и документы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В "Новых дубках" трое неизвестных отобрали у автолюбителя из Узбекистана машину и документы»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 21.02.2013 14:15 [ + 15 ]

бек,а чёй то ты ишака сын пошел в псарню заяву метать? 3.14здуй к своему старшему барану и по своим пля "законам" разруливай ушлёпок. потерпевший пля.

Йаяязь 21.02.2013 14:16 [ + 5 ]

Молодцы менты - вернут стального осла правоверному...

Буриданов 21.02.2013 14:34 [ + 16 ]

полицейские уже вернули автомобиль владельцу. Ведется проверка.
_____________________
Проверка чего?
Надеемся, на выяснение - откуда у молодого узбека есть деньги на иномарку, если он, как и большинство мигрантов, живет в подвале

ВВП 21.02.2013 14:41 [ + 7 ]

Ну раз не "четвёрка" или "пятёрка", то точно автолюбитель.

zadoff 21.02.2013 14:49 [ + 6 ]

не всякий узбекский автолюбитель доедет до Питера ...

Зверобой 21.02.2013 16:20 [ + 9 ]

Ишаколюбитель! Чтоб понты так же шустро русские угнанные тачки искали.

Елена Melodi 21.02.2013 16:31 [ + 6 ]

а чего они ее просто бросили? хоть бы в столб перед этим,или стекла вынесли..не,а в чем смысл??

Усрат 21.02.2013 18:55 [ + -9 ]

наказать гада

Буриданов 21.02.2013 19:16 [ + 10 ]

Усрат 21.02 18:55 [ + -1 – ]
наказать гада
_______________________
Правильно. Узбек должен быть наказан - не хрен защиты у полиции.

Рожденный в СССР 21.02.2013 19:55 [ + 11 ]

Когда узбеков привозят в отдел,кроме "по русски не понимаю"ничего от них не добиться,а как сами прибегают,заяву на чисто русском,без ошибок пишут!

герасим 21.02.2013 21:06 [ + 5 ]

А нафига узбеку машина? Ему ишак нужен, удобная, сказывают, штука. И для езды, и для сексу годится.

Усрат 21.02.2013 22:54 [ + -11 ]

герасим
ишак это ты