Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Массовая драка в Усть-Луге: дагестанцы подрались с местными жителями

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Массовая драка в Усть-Луге: дагестанцы подрались с местными жителями»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 21.02.2013 13:39 [ + 51 ]

Упс, а конфликты то, все чаще и чаще...

Wolfhound 21.02.2013 13:42 [ + 40 ]

Потому-что чурок восемь было,а их двое,8на8 чурки русским сосут без шансов,мы в 10-ом 15 чурок мочканули пару лет назад!!!

Bobanya 21.02.2013 13:46 [ + 79 ]

А жители всего поселка не хотят объяснить заезжим строителям школы, как надо общаться с женщиной на чужой земле?

Wolfhound 21.02.2013 13:47 [ + 64 ]

Да Ирина,вы правы как всегда,русских бы лет на 10 посадили за такое,а чурок просто отпускают,где справедливость?

Jack 21.02.2013 13:47 [ + 47 ]

Черножопые скопом только действуют.

Йаяязь 21.02.2013 13:47 [ + 63 ]

Кстати стоит отметить положительный момент, жители области - не прошли мимо, а заступились за девушку не побоявшись численного превосходства. Всегда говорил, что на периферии народ более сознательный (если не спившийся).

Неизвестный 21.02.2013 13:48 [ + 45 ]

С*ки!Каждый из них должен ответить за русского парня!

Йаяязь 21.02.2013 13:56 [ + 65 ]

Проанализируйте последние происшествия. Вам не кажется, что они стали действовать более цинично и нагло, не скрывая своего пренебрежительного и полного ненависти к местным жителям отношения? Раньше, как то завуалировано было - улыбались в лицо, но в спину плевали, теперь просто - плюют в лицо, давая тем самым понять, что мы являемся помехой для их целей и все наши традиции и ценности для них – одно большое НИЧТО. Может уже пора?

Ушкуйник 21.02.2013 13:59 [ + 43 ]

точка невозврата пройдена....сколько будет крови это ужас,но уже по другому никак.

Dimazzz 21.02.2013 14:03 [ + 51 ]

Здоровья Дмитрию. Надеюсь черножопое стадо по максимуму получит.

о как! 21.02.2013 14:04 [ + 33 ]

а где были остальные жители Усть-Луги? обоссались?
не уже ли не понятно. чем больше их будут бояться. тем более борзыми будут чурки?
да и менты продажные хороши!

Ниф-Ниф 21.02.2013 14:09 [ + 20 ]

Скажем спасибо Михал Иванычу.

ВВП 21.02.2013 14:16 [ + 27 ]

"Все участники драки уже установлены, решается вопрос о возбуждении уголовного дела"

Ещё только решается вопрос, вдруг они сами со ступенек пьяные скатились...

Буриданов 21.02.2013 14:22 [ + 51 ]

В администрации поселка подтвердили факт драки в кафе.
-------------------------------
И где здесь драка? Произошло типичное избиение с покушением на убийство в составе национальной группы.
Прокуратура не желает применить "русскую" статью 282?

Не исключено, что МВД объяснит случившее, что пострадавший является русским садомазохистом и сам себе нанес травмы арматурой и битой

Стасик 21.02.2013 14:23 [ + -4 ]

позорят свой народ

герасим 21.02.2013 14:24 [ + 41 ]

Надо бы вылазку в Усть Лугу совершить. 1.Полицаям объяснить, за что они зарплату получают, и ОТ КОГО. Можно их даже сильно не бить, просто форму посрывать и голыми к дагам заслать. А те уж их опустят. Не нам же мараться о ментовские зады!
2. Дагов слегка поломать, но после того, как они от ментовских задов устанут, вывезти в лес, километров за 50 от места, связать по рукам, ногам и бросить, предварительно предоставив им возможность больше не страдать от стоматологических болезней. Кулаки о их челюсти сбивать не надо, достаточно использовать пассатижи.
3. Объяснить местной администрации, кого допускать к конкурсу на проведение ремонтных работ, а кого нет. Но убедительно объяснить. Можно для этой убедительности что-нибудь сжечь из их собственности и экспроприировать украденные ими средства.

Mi Mi 21.02.2013 14:24 [ + 39 ]

Предлагаю собраться всем парням и мужикам, и съездить в Усть-Лугу. Пора...

герасим 21.02.2013 14:28 [ + 24 ]

Йаяязь
Да конечно же, пора!

ВВП 21.02.2013 14:31 [ + 20 ]

о как! 21.02 14:04 [ + 0 – ]

а где были остальные жители Усть-Луги?

А вот это странно. Я был один раз в Усть-Луге в командировке и был в кафе конфликт с местными. Так уже минут через 5-10 (около трёх ночи) подъехало несколько машин. Ну инициаторы друг дружке быстренько наваляли пока один не упал и конфликт был исчерпан. Утром нам ещё и кролика со свежими яйцами принесли. Я не дагестанец, если чё. )))

Ин-на 21.02.2013 14:36 [ + 33 ]

Джигиты, блин, восемь против двоих, а наоборот так сопли бы утирали, мамой клялись что не хотели никого обидеть, шакалье позорное. В горы, с ишаком общаться!

Товарищ Конструктор 21.02.2013 14:45 [ + 45 ]

Читая такие новости, я думаю о:
ковровых бомбардировках, напалме, циклоне-Б, крематории и газвагене. Жаль не сожгли весь калказ в труху.

ВВП 21.02.2013 15:03 [ + 31 ]

Учитывая отдалённость и, практически, изолированность Усть-Луги, местные могли бы вспомнить и про суд Линча.

Aptchxi 21.02.2013 15:23 [ + 37 ]

Прав был Сталин тысячу раз выселяя все эти нужные этносы подальше в горы.

Баттхед 21.02.2013 15:41 [ + 15 ]

Что то я про массовость со стороны русских (местных) не прочитал. Подкатили черномазые, навешали нашему парню за то что вступился за девушку, и откинулись на стройку (ну еще с ментами вопрос "порешали"). И все.
Могли бы написать и правду в заголовке.

стэн 21.02.2013 15:49 [ + 23 ]

Злобных зверюшек надо выдавить из Усть-Луги или спалить ночью.

ГРИБНИК--- 21.02.2013 15:54 [ + 43 ]

Зверобой 21.02.2013 16:16 [ + 35 ]

"Так убей же хоть одного,
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"

К. Симонов. "Если дорог тебе твой дом.."
1942 г.

Зверобой 21.02.2013 16:27 [ + 22 ]

Блин, только сейчас доперло. Там же нефтеналивной порт! Прикиньте, что эти твари могут там наделать. Срочно изничтожить этот "джамаат"!

vetra 21.02.2013 16:39 [ + 20 ]

Менты конечно сволочи, гораздо опасней дагестанцев. Ну что местная братия, будете терпеть и дальше этих чурок-уродов?

Елена Melodi 21.02.2013 16:40 [ + 15 ]

я вообще не понимаю,почему ОНИ до сих пор не в отделении челюстно-лицевой хирургии? товарищи,Россия вымерла что ли???