Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино появятся мемориальные доски в честь знаменитых коммунистов

12:52, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино появятся мемориальные доски в честь знаменитых коммунистов»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.02.2013 13:51 [ + -7 ]

Из всей этой грядки можно выделить Гашека (как писателя) и Фучика с Саловым (как героев). Достижения остальных - весьма неоднозначны.

о как! 21.02.2013 14:05 [ + 8 ]

чаушеску на бухарестской забыли

Ниф-Ниф 21.02.2013 14:19 [ + -1 ]

Гашек за собственную родину сражаться не пожелал и в плен врагу сдался. Салов по ту сторону границы пожалуй никакой не герой, а "советский стервятник". Ну и т.д.

Буриданов 21.02.2013 14:55 [ + 6 ]

"Поступившие предложения будут вынесены на открытое обсуждение"
_________________________
Странно. Вот памятник Собчаку или чемодан какого-то еврея во дворе единственного УНИВЕРСИТЕТА быстренько сварганили на В.О. и без всякого открытого обсуждения.

стэн 21.02.2013 15:55 [ + 2 ]

Странная инициатива. Жителям чукчино больше никакие имена на ум не приходят?

ккк 21.02.2013 16:49 [ + 1 ]

вопрос один-а на хуа?

lll 21.02.2013 17:04 [ + 0 ]

lll 21.02.2013 17:05 [ + 0 ]

Ять 21.02.2013 17:28 [ + 2 ]

Занялись бы лучше озеленением своего Купчино, а не дурью маялись.

Leha 21.02.2013 19:46 [ + 0 ]

Гашек - известный коммунист? Во дела

Ниф-Ниф 21.02.2013 20:11 [ + 1 ]

lemur 21.02.2013 20:50 [ + -2 ]

Сомневаюсь что эти доски долго продержатся.

гриня 21.02.2013 21:35 [ + 5 ]

В разные времена были свои герои и кумиры, так что не стоит злопыхать! Сейчас некоторые молятся на Путина и считают героем Ходорковского. Хотелось бы знать как к ним отнесутся наши внуки и правнуки!

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 00:42 [ + 0 ]

А вот в установке этих досок, как раз нет никакой необходимости.
есть - названия улиц, пусть будут.
Доски коммунистам? А зачем?
Чтоб потом снимать их?

Graf2013 22.02.2013 11:43 [ + 0 ]

И на фига козе баян? НЕкуда бабки деть?