Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино появятся мемориальные доски в честь знаменитых коммунистов

12:52, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино появятся мемориальные доски в честь знаменитых коммунистов»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.02.2013 13:51 [ + -7 ]

Из всей этой грядки можно выделить Гашека (как писателя) и Фучика с Саловым (как героев). Достижения остальных - весьма неоднозначны.

о как! 21.02.2013 14:05 [ + 8 ]

чаушеску на бухарестской забыли

Ниф-Ниф 21.02.2013 14:19 [ + -1 ]

Гашек за собственную родину сражаться не пожелал и в плен врагу сдался. Салов по ту сторону границы пожалуй никакой не герой, а "советский стервятник". Ну и т.д.

Буриданов 21.02.2013 14:55 [ + 6 ]

"Поступившие предложения будут вынесены на открытое обсуждение"
_________________________
Странно. Вот памятник Собчаку или чемодан какого-то еврея во дворе единственного УНИВЕРСИТЕТА быстренько сварганили на В.О. и без всякого открытого обсуждения.

стэн 21.02.2013 15:55 [ + 2 ]

Странная инициатива. Жителям чукчино больше никакие имена на ум не приходят?

ккк 21.02.2013 16:49 [ + 1 ]

вопрос один-а на хуа?

lll 21.02.2013 17:04 [ + 0 ]

lll 21.02.2013 17:05 [ + 0 ]

Ять 21.02.2013 17:28 [ + 2 ]

Занялись бы лучше озеленением своего Купчино, а не дурью маялись.

Leha 21.02.2013 19:46 [ + 0 ]

Гашек - известный коммунист? Во дела

Ниф-Ниф 21.02.2013 20:11 [ + 1 ]

lemur 21.02.2013 20:50 [ + -2 ]

Сомневаюсь что эти доски долго продержатся.

гриня 21.02.2013 21:35 [ + 5 ]

В разные времена были свои герои и кумиры, так что не стоит злопыхать! Сейчас некоторые молятся на Путина и считают героем Ходорковского. Хотелось бы знать как к ним отнесутся наши внуки и правнуки!

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 00:42 [ + 0 ]

А вот в установке этих досок, как раз нет никакой необходимости.
есть - названия улиц, пусть будут.
Доски коммунистам? А зачем?
Чтоб потом снимать их?

Graf2013 22.02.2013 11:43 [ + 0 ]

И на фига козе баян? НЕкуда бабки деть?